Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Джим Росс и Алиша Фокс будут участвовать в турнире по покеру!


Джим Росс и Алиша Фокс будут участвовать в турнире по покеру!

Джим Росс и Алиша Фокс будут участвовать в турнире по покеру!

Джим Росс и Алиша Фокс будут участвовать в знаменитом турнире по покеру Кендрика Перкинса завтра в Lucky Star Events Center в Кончо, штат Оклахома!

Источник : prowrestling.com



- опубликовал: ZIG_ZAG - дата публикации: - 30-09-2012, 18:29 просмотров: 3236 - Комментарии (17)




написал: Karon | 30 сентября 2012 18:30 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Да дделать нечегО!


--------------------
   
написал: riko09 | 30 сентября 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Азарт,куда без него.)
   
написал: boogeyman | 30 сентября 2012 18:32 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Karon,
никогда в покер не играл?


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: The Gold Standert | 30 сентября 2012 18:34 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
О покер это я люблю!!!)


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 30 сентября 2012 18:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Покер хорошая игра, мне она нравится. Им удачи
   
написал: The Gold Standert | 30 сентября 2012 18:43 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: J_c
Покер хорошая игра, мне она нравится. Им удачи

Правильные вещи говоришь чувак)


--------------------
3 года...
   
написал: Grinch | 30 сентября 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PokerST4RS
   
написал: Рони | 30 сентября 2012 18:51 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Видать вве мало платят раз решили и в турнире принять участие.
J_c,покер да хорошая игра,но мне ближе блэкджек
   
написал: voronov211 | 30 сентября 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интресно , не знал что Алиша увлекается покером .
   
написал: Bill Goldberg | 30 сентября 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удачи им.
   
написал: ZoZZo | 30 сентября 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну, у Джим Росса думаю получится, у него лицо кирпичом всегда, а Алиша только так палиться будет)))
   
написал: ZIG_ZAG | 30 сентября 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
у Джим Росса думаю получится, у него лицо кирпичом всегда

XD , но ведь ещё дело в удаче))
   
написал: J_c | 30 сентября 2012 20:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ZIG_ZAG,
Больше наоборот, как карта ляжет!
   
написал: ZIG_ZAG | 30 сентября 2012 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Тебе видней)
   
написал: genbkoos1 | 30 сентября 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
покер моя любимая игра)

   
написал: Thestinkeyd | 1 октября 2012 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0