Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Джим Росс ответил на вопросы


Джим Росс ответил на вопросы
Вот Джим Росс ответил на вопросы.
Сначала о "Королевской Битве":
"На PPV назначены замечательные матчи, но ни один из них не сравнится с королевской битвой, в которой, из 30-ти участвующих рестлеров, победит только один."

О Бродусе Клэи:
"Бродус отлично показал себя на прошедших шоу. В WWE говорят, что он произвел позитивное впечатление на всех. Присутствовало много ярких цветов, танцы, шикарные дамы, которые его сопровождали. Все это делает его образ "гламурным", но не смотря на это, будьте уверенны, что Клэй покажет отличные матчи."

О смене титулов Таг Тим чемпионов:
"Титулы сменили владельцев на домашнем шоу в Окленде, которое не транслировалось по ТВ. Это означает что даже на домашних шоу может произойти что угодно, и что титулы Командных Чемпионов становятся более значительными."

О том ,что Эдж не сможет провести ещё один Бой:
"Фаны Эджа скандируют "еще один матч", я надеюсь что они смогут понять, что этого не может произойти по причине состояния здоровья Эджа."
P.s Всё что писал Росс не было изменено мною



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 19-01-2012, 05:30 просмотров: 5049 - Комментарии (26)




написал: The Peoples Champion | 19 января 2012 07:09 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
В королевской битве опять всех оттанкует пСина. А победит скорей всего Панк. Ну или Рок который может быть будет тайным 31 участником :)


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Kingston98 | 19 января 2012 07:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
Панк наверняка не победит, потому что он будет играть против дольфа (его выиграет он точно), а кто матчи на титул побеждают на Ройал Рамбл, не участвуют на РР
   
написал: The Feenom | 19 января 2012 08:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не понял логику росса :) " смена титула на домашнем шоу свидетельствует о его значимости " ...по моему как раз наоборот :)
а что касается предыдущих респондентов : у сины матч с кейном, поэтому на батл роял не будет, панк с зиглером и сомневаюсь что титул сольет, рок?.. не думаю.. думаю как обычно : 24-25 джобберов и 5-6 норм реслеров, среди которых и будет победитель. джерико, ортон ( если залечится ), мистерио ( все может быть :) ), тейкер ( а вдруг ^_^ ), майклз ( а почему бы и нет? )
   
написал: Hero | 19 января 2012 08:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion ты чё куришь? у Сины матч с Кейном на рр,и даже если он и будет в королевской битве то он не выйграет так как на рм у него матч с роком,по той же причине не выйграет Рок,а Панк как чемпион на рр и он 100% не будет в числе 30 человек
   
написал: RATER-R-SUPERSTAR | 19 января 2012 09:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
P.S новость моя :3
   
написал: Playman Rey Mesterio | 19 января 2012 09:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RATER-R-SUPERSTAR,
да
   
написал: wwe 4rever | 19 января 2012 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко что всетаки с эджем не будет матча пусть лечится возможно на РМ что-то будет
   
написал: Котэ | 19 января 2012 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RATER-R-SUPERSTAR
новость моя :3

молодец. возьми потухший пирожок
   
написал: kane96 | 19 января 2012 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо.
   
написал: Котэ | 19 января 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Спасибо.

спасибо в корман не положеш
   
написал: Playman Rey Mesterio | 19 января 2012 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
положеш

с мягким знаком пиши
   
написал: DX rulez | 19 января 2012 15:20 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
я думаю победит один из хиллов
   
написал: Котэ | 19 января 2012 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
с мягким знаком пиши

не хочю
   
написал: 100матолог | 19 января 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
В королевской битве опять всех оттанкует пСина. А победит скорей всего Панк. Ну или Рок который может быть будет тайным 31 участником :)

школоло-мысли...
   
написал: John-Punk | 19 января 2012 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо интересно.
PS.Котэ не флуди просто так в тему.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 января 2012 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,согласен

DX rulez,я тоже так думаю,может Джерико?хотя меня он не устрайвает
   
написал: WWE Superstar | 19 января 2012 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion, вот это ты даун.
   
написал: WWE XXX | 19 января 2012 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко что всетаки с эджем не будет матча
   
написал: HBK-the-BEST | 19 января 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Победит или Джерико, или Ортон! Больше кандидатов нету!
   
написал: sincaramistico | 19 января 2012 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,молодец,постарался

   
написал: StoneColdSteveAustin | 19 января 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
The Peoples Champion ты чё куришь? у Сины матч с Кейном на рр,и даже если он и будет в королевской битве то он не выйграет так как на рм у него матч с роком,по той же причине не выйграет Рок,а Панк как чемпион на рр и он 100% не будет в числе 30 человек

Рок может.....Сина просто выйграет пояс на Elimination Chamber
   
написал: Алекс Ортон | 20 января 2012 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм спс
   
написал: Трипл Ейч | 20 января 2012 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: OliveR | 20 января 2012 20:59 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
хм.. спс
   
написал: Penguin | 21 января 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сказал Росс - всё будет с точностью до наоборот!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 24 января 2012 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0