Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Назначен матч на Hell in a Cell


Назначен матч на Hell in a Cell


На записях SmackDown, был назначен матч на Hell in a Cell.
Шеймус будет защищать титул Чемпиона Мира в матче против Биг Шоу.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 26-09-2012, 19:30 просмотров: 2342 - Комментарии (29)




написал: OliveR | 26 сентября 2012 19:31 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Надеюсь Шоу заберет пояс!
   
написал: J_c | 26 сентября 2012 19:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
OliveR,
Тоже на это надеюсь.. но скорее всего непобедимый выиграет!
   
написал: OliveR | 26 сентября 2012 19:34 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
ну а как же.. И как обычно, Шоу сольют и забудут о нем еще на пару месяцев.
как обидно(
   
написал: trogon10 | 26 сентября 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я думаю что Когда Шоу выиграет титул,тут же Зиглер скэшит!И Биг Шоу динамят два раза подряд)
   
написал: OliveR | 26 сентября 2012 19:43 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
trogon10,
либо же Шоу после поражения ударит в нокаут Шиму, выйдет Зига и скэшит
   
написал: J_c | 26 сентября 2012 19:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
OliveR,
Этот вариант больше подходит! Так походу и будет!
   
написал: Karon | 26 сентября 2012 19:47 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
А кто первый претиндент на WWE пояс?


--------------------
   
написал: J_c | 26 сентября 2012 19:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Karon,
Сина
   
написал: The Gold Standert | 26 сентября 2012 20:01 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: J_c
Этот вариант больше подходит! Так походу и будет!

Врятли Шеймус отстаит свой титул и с ним ничего не будет!!!


--------------------
3 года...
   
написал: boogeyman | 26 сентября 2012 20:03 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
хорошо хоть не снова дель Рио


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Shad0wCandy | 26 сентября 2012 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно будет посмотреть.
   
написал: Dwayne Johnson | 26 сентября 2012 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь, биг шоу уйдет с титулом чемпиона мира
   
написал: Shad0wCandy | 26 сентября 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dwayne Johnson
надеюсь, биг шоу уйдет с титулом чемпиона мира

Не думаю. Либо Зигглер, либо, что более вероятно, Шеймус.
   
написал: Grinch | 26 сентября 2012 20:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SHOW OFF
   
написал: Crazym1x | 26 сентября 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх слили бы Шимуса
   
написал: Wrestling Fan | 26 сентября 2012 21:03 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
я за терминатора Шиму
   
написал: 100матолог | 26 сентября 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Победит Шимус
   
написал: J_c | 26 сентября 2012 21:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
За Бига или за Зигу, но не за Шиму скучный он, матчи все предсказуемые!
   
написал: Hero | 26 сентября 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бедный шоу щас опять он выйграет тот же вх пояс и на нём скэшат тот же чемодан через теже 50секунд =(
   
написал: Shad0wCandy | 26 сентября 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
бедный шоу щас опять он выйграет тот же вх пояс и на нём скэшат тот же чемодан через теже 50секунд

Ага, это один из вариантов.
   
написал: mett666 | 26 сентября 2012 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НАДЕЮСЬ ШИМА ПРОИГРАЕТ!
   
написал: sanya080 | 26 сентября 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Биг Шоу должен выиграть так как зиглер говорил што не собираетса кэшить кейс на нем а Макмехон говорил што кейс будет закэешен до 2013 года)
   
написал: OliveR | 27 сентября 2012 08:05 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: J_c
скучный он, матчи все предсказуемые!

Это не то слово! Он не то, что скучный, ОН БРЕВНО!
Матчи он показывал нормальные когда был хилом. А когда стал бейбифейсом, я его ненавидеть стал.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 27 сентября 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
либо же Шоу после поражения ударит в нокаут Шиму, выйдет Зига и скэши

да так наверное и будет
   
написал: voronov211 | 27 сентября 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Шиму ! он мне нравится фейсом , хоть и действительно стал бревном , а Шоу вообще мне ненравиться
   
написал: Karon | 28 сентября 2012 15:52 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Не Биг Шоу скучный! Как и Шима. Матч отстой будет!


--------------------
   
написал: Wrestling Fan | 2 октября 2012 13:50 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184