Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

Получит пуш?


Получит пуш?

Как сообщается, в скором, Кофи Кингстон получит большой пуш. Не исключено, что он будет бороться за США пояс



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 25-09-2012, 19:14 просмотров: 2078 - Комментарии (25)




написал: J_c | 25 сентября 2012 19:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Лучше пусть он, чем Марела в гиммике клоуна! Хотя СА пояс уже потерял свой престиж! Хороо что пояс сейчас у Сезаро!
   
написал: R619EY | 25 сентября 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: horror | 25 сентября 2012 19:35 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
дурная новость. пусть Сезаро с другим фьюдит.
Кингстон скучный чемпион, каким бы не был.
а вот не плохо было бы увидеть Сезаро и Кристиан.
не то чтобы Кристиан достоин большего, а хочется сам мфьюд глянуть. тем самым и престиж пояса поднимут.
   
написал: WrestleMan | 25 сентября 2012 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну он заслужил,но дальше мидкарда я бы его не пустил.
   
написал: boogeyman | 25 сентября 2012 19:43 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
посмотрим


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: voronov211 | 25 сентября 2012 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
один из лучших рестлеров , и конечно он этого заслуживает !
   
написал: Karon | 25 сентября 2012 19:55 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
лол он. Мне матчи его не нравятся!


--------------------
   
написал: voronov211 | 25 сентября 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,
несогласен , вообще я надеясь что его в следующем году пустят к главному титулу !!!!!
   
написал: Dwayne Johnson | 25 сентября 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно....
   
написал: Арслан | 25 сентября 2012 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
них прям огромный пуш
   
написал: Hokiloff | 25 сентября 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 сентября 2012 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кофи давно этого заслуживает
   
написал: The Gold Standert | 25 сентября 2012 20:36 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: voronov211
несогласен , вообще я надеясь что его в следующем году пустят к главному титулу !!!!!

Это врятли!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Sai Blackout | 25 сентября 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад за него,но есть множество рестлеров,которые заслужили большого пуша на много больше,чем он.
   
написал: Арслан | 25 сентября 2012 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sai Blackout
Рад за него,но есть множество рестлеров,которые заслужили большого пуша на много больше,чем он.

больше большего?
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 25 сентября 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Ну Сезаро великолепный рестлер,и я рад что именно он держит титул,но сами бои за титул говнище полное!
   
написал: Sai Blackout | 25 сентября 2012 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан, Я имею ввиду,что такой пуш заслужили другие рестлеры,а не Кофи. Хотя он и сам немного заслуживает пуша. Пусть даже он и ботчер.
   
написал: Grinch | 25 сентября 2012 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xoroshi resler kofi)
   
написал: Soyer | 25 сентября 2012 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ты называешь титул США большим пушом?
   
написал: Thestinkeyd | 26 сентября 2012 09:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crazym1x,
ага....просто огромный
   
написал: alexiz_777 | 26 сентября 2012 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураа
   
написал: xxxIGORxxx | 26 сентября 2012 12:45 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
да он заслуживает пояса
но как же команда ?
   
написал: Wrestling Fan | 26 сентября 2012 18:12 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184