Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Снял маску


Снял маску


На сегодняшнем RAW, Альберто Дель Рио снял маску Син Каре.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 25-09-2012, 15:36 просмотров: 9769 - Комментарии (32)




написал: HolyLOADER | 25 сентября 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Первый, теперь син кара должен покончить с собой если он мексиканский рестлер
   
написал: LESNAR | 25 сентября 2012 15:43 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
чисто случайно получилось
   
написал: .::Phenom::. | 25 сентября 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет, то японцы убиваются когда теряют достоинство перед жизнью, а лучадоры просто уходят из рестинга, а так как это ВВЕ то всё будет так же как и сейчас
   
написал: Karon | 25 сентября 2012 15:45 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Капец!


--------------------
   
написал: ChackNorris | 25 сентября 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Альберто закончил то,что начал Коди))
   
написал: Dwayne Johnson | 25 сентября 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль син кару
   
написал: HolyLOADER | 25 сентября 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
.::Phenom::.,
Ну значит син кара тряпка и будет жить с таким позором
   
написал: Crazym1x | 25 сентября 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И правда жалко
   
написал: WrestleMan | 25 сентября 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред,Син Кара итак зашкварился а теперь он будет совсем уныл.
   
написал: HolyLOADER | 25 сентября 2012 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Для меня он умер как рестлер
   
написал: J_c | 25 сентября 2012 16:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Хотел изначально на главную такую фотку поставить)))

   
написал: OliveR | 25 сентября 2012 16:16 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: J_c
Хотел изначально на главную такую фотку поставить)))



лооооЛ)
   
написал: Undertaker76 | 25 сентября 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с Рея Мистерио. маску снимали и ничего также выступает и его любят. это было ещё на WCW.
   
написал: Wrestling Fan | 25 сентября 2012 16:23 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Альберто красавец
   
написал: boogeyman | 25 сентября 2012 16:26 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
сюжет это все,чего Син Кару жалеть


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Karon | 25 сентября 2012 16:47 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: boogeyman
сюжет это все,чего Син Кару жалеть

Не факт!


--------------------
   
написал: boogeyman | 25 сентября 2012 16:48 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: Karon
Не факт!

а что?


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: tawata7777 | 25 сентября 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А в какой момент это произошло? я весь бой посмотрел и незаметил этого
   
написал: Karon | 25 сентября 2012 17:14 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: boogeyman
а что?

Спантанно могло получиться


--------------------
   
написал: 619rey mysterio | 25 сентября 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А в какой момент это произошло? я весь бой посмотрел и незаметил этого

я тоже
   
написал: alex_99_gunner | 25 сентября 2012 17:38 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
я тоже не увидел. Когда стягивал видел, но чтобы стянул нет.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: MucTeP AsShOlE | 25 сентября 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О боже!Это было случайно!
   
написал: SASHA1012 | 25 сентября 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а на какой секунде это было?
   
написал: J_c | 25 сентября 2012 19:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
The Feenom,
Ахахах, может быть))
   
написал: R619EY | 25 сентября 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко
   
написал: voronov211 | 25 сентября 2012 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно что дальше будет 1!!
   
написал: The Gold Standert | 25 сентября 2012 20:35 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Да уж!!!Неожиданно!


--------------------
3 года...
   
написал: Thestinkeyd | 26 сентября 2012 09:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0