Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Син Кара II снял маску


Син Кара II снял маску

Син Кара II снял маску


На записях шоу Smackdown,которое было во вторник (эфир в пятницу)Син Кара II снял маску.Он сменил цвет маски и цвет костюма



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 30-09-2011, 09:06 просмотров: 46035 - Комментарии (34)




написал: Mr.619 of BaKu | 30 сентября 2011 09:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецто молодец и самый клевый матч на ппв
   
написал: OliveR | 30 сентября 2011 09:48 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
хоть отличить можно будет=)

спс за новость
   
написал: ChackNorris | 30 сентября 2011 09:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне оба Син Кары не нравятся,они многие трюки делают мало того что не красиво,так еще иногда не с 1 раза,чаще всего у них такая проблема с Хуринкараной...
   
написал: kane96 | 30 сентября 2011 10:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю матч будет норм
   
написал: Onix | 30 сентября 2011 10:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему идёт цвет
   
написал: Hero | 30 сентября 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матч действительно будет одним из лучших на ппв так как они оба прыгуны можно ожидать долгого боя
   
написал: elizaweta | 30 сентября 2011 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне лично нравиться больше голубой костюм=)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 30 сентября 2011 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
elizaweta,
хах)
Мне на него все ровно
   
написал: Old School wwe | 30 сентября 2011 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
мне тож!
   
написал: R.I.P.er | 30 сентября 2011 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну смысла я в перемене не вижу ( я лично их различал и без смены цвета ) а бой думаю будет неплохой, ибо бой между двумя хайфлаерами зачастую хорошо
   
написал: AL1K | 30 сентября 2011 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППЦ 2 син кары
тупость!
   
написал: Straightedge Savior | 30 сентября 2011 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матч ботчеров
   
написал: alex_99_gunner | 30 сентября 2011 12:46 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
были бы все бои в клетке.. а не 2 всего.. вот на них я посмотрел бы в клетке.. они её не разрушат, но попрыгали бы на ура.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Hero | 30 сентября 2011 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior ну не все всё могут
   
написал: J_c | 30 сентября 2011 13:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
alex_99_gunner,
эт да,согласен!!!
R.I.P.er,
это ты,есть люди которые путаются где настоящий а где нет!!!
   
написал: Straightedge Savior | 30 сентября 2011 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Посмотрим что покажут,может что-то интересное будет,но маловероятно
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 30 сентября 2011 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cпс!Мне костюм второго боше нравится!
   
написал: Old School wwe | 30 сентября 2011 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это настоящий Кара или Унико?
   
написал: DX army | 30 сентября 2011 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да неплохие рестлеры, любой бы ботчил, если бы ему такие приёмы говорили делать
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 30 сентября 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все идет к тому, что будет матч luchas de apuestas de mascaras, проигравший снимает маску)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 сентября 2011 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,в чёрном Унико
мне настоящий Син Кара больше нравится
   
написал: andrey.selivanov.97 | 30 сентября 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
da!

AWESOME THE MIZ,Cho?
   
написал: LLLaaastttRider | 30 сентября 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший матч должен быть
   
написал: Miss-in-green | 30 сентября 2011 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
elizaweta,
ага, и имхо ему больше голубой цвет идёт
   
написал: The Viper906 | 30 сентября 2011 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно кто на самом деле 2 син кара?
   
написал: Hero | 30 сентября 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Viper906 Унико
   
написал: Old School wwe | 30 сентября 2011 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто хилл, а кто фейс?
   
написал: Слэйтер | 30 сентября 2011 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто за Мистико
   
написал: Dave Bautista | 30 сентября 2011 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за унико маска кул
   
написал: Трипл Ейч | 30 сентября 2011 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо что он сменил маску, а то многие их путают...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 октября 2011 10:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,ты Смэк смотриш?


andrey.selivanov.97,Cho?
   
написал: Raw-Smack Fan | 1 октября 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2-ва Син-Кары уже есть,осталось найти еще одного Рея Мистерио!
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 октября 2011 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я разочарован полностью!!!
   
написал: Аleks DEL Orton | 22 октября 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0