Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Кто бы мог возглавить одну из старых группировок?


Кто бы мог возглавить одну из старых группировок?


Кто бы мог возглавить одну из старых группировок, на сегодняшний день? Об этом на своем сайте WWE, предлогает нам это выяснить.
Так же была добавлена статья. Предпологаемые группировки на сегодняшний день.

Кто бы мог возглавить одну из старых группировок?

The Four Horsemen


Кто бы мог возглавить одну из старых группировок?

The New World Order


Кто бы мог возглавить одну из старых группировок?

The Flock


Кто бы мог возглавить одну из старых группировок?

Dudes With Attitude


Кто бы мог возглавить одну из старых группировок?

The Dangerous Alliance


Кто бы мог возглавить одну из старых группировок?

The Ministry of Darkness


Кто бы мог возглавить одну из старых группировок?

The Million Dollar Corporation



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 23-09-2012, 21:57 просмотров: 3358 - Комментарии (31)




написал: Dolph Zigler | 23 сентября 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM Punk NWO!!!!
   
написал: J_c | 23 сентября 2012 21:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Первая была бы не плохая группировка как по мне.. Остальное тупо рестлеров впихнули в список!

Ну и группировка Панка норм, только убрать одного и нормально!
   
написал: matt hardy | 23 сентября 2012 22:04 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
хаха
   
написал: Dwayne Johnson | 23 сентября 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На мой взгляд самая мощная группировка это - The Ministry of Darkness
   
написал: OliveR | 23 сентября 2012 22:13 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: J_c
Первая была бы не плохая группировка

   
написал: mett666 | 23 сентября 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Four Horsemen наилучший вариант
   
написал: Mrdenis2001 | 23 сентября 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

The Million Dollar Corporation-наилучший вариант
   
написал: Mr_Punk | 23 сентября 2012 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Flock - по мне эта норм
   
написал: Krestnuy_Otec | 23 сентября 2012 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Four Horsemen- очень сильная группа бы была...но достойно ей могли бы противостоять только

The Ministry of Darkness и The Million Dollar Corporation
эти 3 вообще очень сильные группы были бы...но никогда не догадаются же их сделать))
The Dangerous Alliance-тоже интересная группа...своеобразное что-то есть)))
а остальные как на меня вообще бредовые))
   
написал: mett666 | 23 сентября 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The New World Order самая странная группировка в этом списке
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 23 сентября 2012 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1-Самая нормальная
   
написал: xxxIGORxxx | 23 сентября 2012 23:49 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
J_c,
согласен
   
написал: boogeyman | 23 сентября 2012 23:50 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
The Dangerous Alliance-полный бред


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Арслан | 24 сентября 2012 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бы посмотрел на NWO
   
написал: Soyer | 24 сентября 2012 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Боже! Сина возглавляет группировку хилов. Это моя мечта, которая не сбудется.
   
написал: 100матолог | 24 сентября 2012 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хрень какаято
   
написал: LLLaaastttRider | 24 сентября 2012 01:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Ministry of Darkness, я снова начну смотреть реслинг
   
написал: ChackNorris | 24 сентября 2012 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы очень хотел посмотреть на The Ministry of Darkness,но почти уверен что этогон е будет,Гроб уже не в том возрасте.
   
написал: horror | 24 сентября 2012 15:05 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
все нормальные, кроме Dudes With Attitude
   
написал: Cactus | 24 сентября 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dwayne Johnson
На мой взгляд самая мощная группировка это - The Ministry of Darkness

Да, но Татсу там лишний.
   
написал: Wrestling Fan | 24 сентября 2012 17:31 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
3 или 6 фото 100%
   
написал: R619EY | 24 сентября 2012 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dudes With Attitude крутая команда
   
написал: voronov211 | 24 сентября 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dudes With Attitude были фейсами ? так 1 , 2 3,5,6,7 интересные

убрать от туда Рея и будет команда джоберов !
   
написал: DaCo | 24 сентября 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Flock и The Ministry of Darkness - супер.
   
написал: 04088190 | 24 сентября 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The New World Order или The Ministry of Darkness лутшие помоему команди!
   
написал: super_marella1998 | 25 сентября 2012 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0