Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Будет добавлена в матч?


Будет добавлена в матч?


Вполне вероятно что за титул див добавят еще одну участницу, и ей будет Ив Торрес. И на Night of Champions будет 3-сторонний матч. Изначально победу хотели отдать Ив, а не Кейтлин, но что то пошло не так.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 6-09-2012, 00:15 просмотров: 2732 - Комментарии (17)




написал: HolyLOADER | 6 сентября 2012 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ив пояс не дадут, хоть она и заслужила , но она помошница букера. Кейтлин не дадут так как букеры не ценят молодых. Следовательно лейла победит. Думаю зиглер закешит свой чемодан на ней
   
написал: J_c | 6 сентября 2012 00:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: HolyLOADER
Думаю зиглер закешит свой чемодан на ней

))))
   
написал: Karon | 6 сентября 2012 07:22 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: HolyLOADER
Думаю зиглер закешит свой чемодан на ней

Лейла победит и тут зига чемоданом ей по бошке и удержал до 3-ех


--------------------
   
написал: OliveR | 6 сентября 2012 08:12 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
она достойна чемпионки, но я бы хотел, что бы Лейла еще чуточку подержала пояс
   
написал: LESNAR | 6 сентября 2012 09:03 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Давно не было трех сторонних боев див
   
написал: Crazym1x | 6 сентября 2012 10:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
Давно не было трех сторонних боев див

Возможно но скорее всего будет скучно
   
написал: DX rulez | 6 сентября 2012 11:04 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Как-то пофиг на их бой все равно не буду смотреть их бой.
   
написал: seva97 | 6 сентября 2012 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crazym1x,
Не скоре всего, а точно. Норм див в этом бою нет.
   
написал: Wrestling Fan | 6 сентября 2012 12:34 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
надеюсь будет норм
   
написал: Karon | 6 сентября 2012 14:00 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: DX rulez
Как-то пофиг на их бой все равно не буду смотреть их бой.

Я тоже


--------------------
   
написал: BesTwWe | 6 сентября 2012 14:30 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
HolyLOADER,
тоже так думаю


--------------------
1488
   
написал: HolyLOADER | 6 сентября 2012 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: seva97
Норм див в этом бою нет.

Ив достойна пояса
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 6 сентября 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
Думаю зиглер закешит свой чемодан на ней

ага))) и я так думаю)))
   
написал: Lesha | 6 сентября 2012 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0