Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Побил рекорд..


Побил рекорд..

На сегодняшний день CM Punk держит титул 301 день. Он побил рекорд самого Ультимейта Варриора!



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 16-09-2012, 11:14 просмотров: 3220 - Комментарии (31)




написал: xxxIGORxxx | 16 сентября 2012 11:22 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
сина же дольше пояс держал
   
написал: nikonik | 16 сентября 2012 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк уже достал
   
написал: viper3-16 | 16 сентября 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxIGORxxx ты баран!!!!!!!!
   
написал: Wrestling Fan | 16 сентября 2012 11:32 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Панк красава хоть я и не люблю его
   
написал: Rated R | 16 сентября 2012 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На тайтл рейн Бобби Руда было и то интересней смотреть
   
написал: John-sheamus | 16 сентября 2012 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надоел надеюсь Сина сегодня пакажет кто хозяин поеса wwe
   
написал: Mr.Kennedy | 16 сентября 2012 11:42 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
viper3-16 Он правильно говорит,а вот ты баран.


--------------------
   
написал: danger | 16 сентября 2012 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John-sheamus,точно
   
написал: Markoos | 16 сентября 2012 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это не Панк побил рекорд, а тупые букеры :/
   
написал: The Gold Standert | 16 сентября 2012 12:00 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Markoos
это не Панк побил рекорд, а тупые букеры

Но вить панк носит этот титул и сражается а не толпа букеров!!!:D


--------------------
3 года...
   
написал: ZoZZo | 16 сентября 2012 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
и сражается а не толпа букеров!!!:D

я хотел бы на это посмотреть, как будут букеры сражаться :D
   
написал: Rated R | 16 сентября 2012 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Но вить панк носит этот титул и сражается а не толпа букеров!!!:D

Я бы посмотрел на это)) Непропушенные рестлеры против толпы букеров)
   
написал: lackost | 16 сентября 2012 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди это не рекорд по самому долгому держанию пояса, это рекорд по отношению к Ультиматом вариору.
   
написал: Dwayne Johnson | 16 сентября 2012 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин опять cm-pank, надеюсь хоть сина справится с ним
   
написал: boogeyman | 16 сентября 2012 12:14 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Поздравляю его


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Crazym1x | 16 сентября 2012 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: Aula Portugal | 16 сентября 2012 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxIGORxxx,
Иди ты на... со своим Синой. lol
Тебе что, девушек не хватает? Что ты на Сину дрочишь? Или ты того...?
   
написал: danger | 16 сентября 2012 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Aula Portugal,если не нравится сина то молчи нечего тут флудить
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 16 сентября 2012 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxIGORxxx,
сина многократный чемп,он титул долго не держал он его порст часто выйгрывал
   
написал: xxxIGORxxx | 16 сентября 2012 13:28 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
viper3-16,
сам ты дебил
биографию сины почитай
   
написал: 380667523112 | 16 сентября 2012 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: xxxIGORxxx
Но вить панк носит этот титул и сражается а не толпа букеров!!!:D

+1
   
написал: voronov211 | 16 сентября 2012 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
болею за него , нехочу что б Сина стал чемпионом
   
написал: CM Punk9797 | 16 сентября 2012 13:53 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
CM Punk - Best in the world, Cena SUCKS!


--------------------

   
написал: Karon | 16 сентября 2012 13:55 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
молодец панк


--------------------
   
написал: seva97 | 16 сентября 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
Как долго не держал, а как же 380 дней?
СОгласен, что Панк немного поднадоел, но не надо давать титул Сине.
   
написал: mett666 | 16 сентября 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
немного!?поднадоел,он уже раздражает
   
написал: PANZAR | 16 сентября 2012 15:03 | зарегистрирован: 16.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 4
Вальну я его на днях посоны
   
написал: 04088190 | 16 сентября 2012 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уже тошнит он него!
Поверьте то что он ходит с титулом ето большое спасибо букерам!А не панку!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 16 сентября 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0