Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

По данным ESPN


По данным ESPN


По данным ESPN, Джерри Лоулер уже умер!
Официальной и подтвержденной инфы пока нет.
Хотя сам Майкл Коул сообщил в твиттере, что он разговаривал с Джерри Лоулером по телефону, по его словам он поблагодарил болельщиков которые его поддерживали, ведь благодаря им он находится в хорошем настроении. Так же Коул сообщил что очень скоро можно надеяться на скорейшее выздоровление легенды.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 13-09-2012, 14:26 просмотров: 3681 - Комментарии (28)




написал: ChackNorris | 13 сентября 2012 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какие то мудаки решили наварится на том что Лоулер в больнице.Я уверен что это газетная утка!
   
написал: cenacena1 | 13 сентября 2012 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не может этого быть!!!Сейчас заплачу...
   
написал: PALA401 | 13 сентября 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну ,да нет конечно
   
написал: J_c | 13 сентября 2012 14:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Новость дополнил!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 13 сентября 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не Дай Бог это правда...
   
написал: 100матолог | 13 сентября 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется, что это правда... Про кончину Члеа HOF обьявят на Ноче Чемпионов тогда
   
написал: AWESOME THE MIZ | 13 сентября 2012 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я уверен что это неправда
   
написал: Randal_Keith_Orton | 13 сентября 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И вот этой новости не нахожу на сайте espn...
Может уже удалили, так как ошиблись..
Буду в это верить!
   
написал: OliveR | 13 сентября 2012 16:13 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Не Дай БОГ!!!
   
написал: Karon | 13 сентября 2012 16:15 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
:_(


--------------------
   
написал: boogeyman | 13 сентября 2012 16:23 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
АААААААААААА!!!!НЕТ!!!!!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: voronov211 | 13 сентября 2012 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
утка !
   
написал: danger | 13 сентября 2012 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton,
я тоже не нашёл
   
написал: Rated R | 13 сентября 2012 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 100матолог
Про кончину Члеа HOF обьявят на Ноче Чемпионов тогда

С чего ты это взял? Это же не было запланировано..
А насчет ESPN, я уверен, что это ложь. Там уже были неверные новости, но это уже что-то слишком не то
   
написал: Lesha | 13 сентября 2012 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Че за хрень?????
   
написал: The Gold Standert | 13 сентября 2012 17:13 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Совсем отупели ДА!!!!!!!!!!!!!!Дибилы!!!! жизнь человека это не шутки если считать что это смешно до они долбанутые на всю голову!!!Простите меня за мат люди добрые ну прости как это можно ещё прокомментировать!!!


--------------------
3 года...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 13 сентября 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
я уверен что это неправда

и я
   
написал: LESNAR | 13 сентября 2012 18:02 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
БРЕХНЯ
   
написал: 12narek27 | 13 сентября 2012 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бля народ,эта новость была в понедельник,все норм
   
написал: Др.Быков | 13 сентября 2012 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
херня
   
написал: kane96 | 13 сентября 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
новость конечно ужасная,но мне тоже кажется,что смерть Лоулера скрывают и скажут об этом на PPV Ночь Чемпионов,но если это правда,то это будет большая потеря!
   
написал: Thestinkeyd | 13 сентября 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очередная ЖЕЛТАЯ новость
   
написал: Dwayne Johnson | 13 сентября 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, даже уверен что это ложь!!
   
написал: LESNAR | 13 сентября 2012 22:17 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5