Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Возвращение короля


Возвращение короля

На следующем RAW будет возвращение Джерри Лоулера за комментаторский стол.
Также ходят разговоры о том, чтобы на RAW были ещё 2 человека за комментаторским столом вместе с Лоулером, это Джимм Росс и Майкл Коул.
Но это еще пока не подтверждено.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 6-11-2012, 19:18 просмотров: 1341 - Комментарии (19)




написал: alexxxander1999 | 6 ноября 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А JBL уходит чтоли ???
   
написал: OliveR | 6 ноября 2012 21:29 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Хотел бы, что бы он вернулся, он не желал бы ему этого. Пожелал бы еще посидеть отдохнуть!

   
написал: Grinch | 6 ноября 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
врятли он уйдет (JBL)
   
написал: killogun | 6 ноября 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему бы до конца оклиматься
   
написал: Рони | 6 ноября 2012 21:38 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: OliveR
Пожелал бы еще посидеть отдохнуть!

и я

   
написал: J_c | 6 ноября 2012 22:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Также ходят разговоры о том, чтобы были ещё 2 человека вместе с Лоулером, это Джимм Росс и Майкл Коул но это еще не подтверждено.

Если честно, не чего не понял! 
   
написал: Рони | 6 ноября 2012 22:26 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

J_c,ну чтобы были 3 комментатора на Ро,Лоулер,Коул и Росс,но будет ли так ещё не известно.

согласен,не самый удачный перевод...

   
написал: danger | 6 ноября 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джерри не коментирует смек
   
написал: xxxHHHxxx | 6 ноября 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

J_c,
Я тоже.

   
написал: J_c | 6 ноября 2012 22:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Рони
,ну чтобы были 3 комментатора на Ро,Лоулер,Коул и Росс,но будет ли так ещё не известно. согласен,не самый удачный перевод...
 
Ладно сам все щас исправлю.. Просто там вообще не понятно! 
   
написал: J_c | 6 ноября 2012 22:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Зашел в твою новость оказывается все нормально, но я там чуть чуть подправил!
Оказывается текст не полностью попадает, и его не видно! 
   
написал: Triple_H | 6 ноября 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Спасибо)))

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: 100матолог | 6 ноября 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JBL уйдет. Но лично мне пофиг на комментаторов... Надеюсь он и вернут те глуппые ихние фьюды, что были раншье 
   
написал: Рони | 6 ноября 2012 23:07 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
J_c,ясно,спасибо)
   
написал: Thestinkeyd | 7 ноября 2012 01:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет....он меня бесит....как коментатор он ноль.....единственный прикольный момент с ним бывает-эт когда Kelly Kelly выходила на ринг....
   
написал: seva97 | 7 ноября 2012 09:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Рад его возвращению.

 

   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 ноября 2012 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0