Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Выиграет титул США на Night of Champions?


Выиграет титул США на Night of Champions?


Скорее всего на Night of Champions, Райбак выиграет титул чемпиона США.
Если все пройдет не так как полагается, тогда у него будет новый сюжет, где и выиграет этот пояс! На данный момент Райбак выигрывает сквош-матчи на ТV,а на хаус-шоу он участвует в матчах длительностью от 5 до 10 минут.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 12-09-2012, 20:28 просмотров: 13077 - Комментарии (20)




написал: Rated R | 12 сентября 2012 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сантино номер 2 будет. Теперь вдвое дольше!
   
написал: Mr.Kennedy | 12 сентября 2012 20:31 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Тиул ему.


--------------------
   
написал: kane96 | 12 сентября 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну посмотрим.
   
написал: The Gold Standert | 12 сентября 2012 20:55 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Rated R
Сантино номер 2 будет. Теперь вдвое дольше!

Ты хоть немного подумай перед тем как такое говорить!!!Если его поставить против нормального рестлера то матч точно нормальным!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Rated R | 12 сентября 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
Я писал про тайтл рейн. Ты думаешь Райбека в ближайшем времени сольют кому-нибудь? Скорее он будет всех побеждать. Я уже даже соглашусь, если ему дадут пуш как у Тенсая был. Поставить против кого-нибудь крутого и поднять до топ фейса. Там хотя бы есть где развернуться в сюжете
   
написал: voronov211 | 12 сентября 2012 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
согласен с тобой !
   
написал: xxxIGORxxx | 12 сентября 2012 21:16 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
да ну
не надо титул ему
   
написал: Mrdenis2001 | 12 сентября 2012 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xxxIGORxxx,ты какой то пофегист
   
написал: OliveR | 12 сентября 2012 21:33 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
The Gold Standert,
да хоть ты его с Роком поставь, матч не получится нормальным!!!
   
написал: The Gold Standert | 12 сентября 2012 21:54 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: OliveR
да хоть ты его с Роком поставь, матч не получится нормальным!!!

Ну это мое мнение никого его не навязываю!!!


--------------------
3 года...
   
написал: OliveR | 12 сентября 2012 23:01 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
The Gold Standert,
та я знаю=) я не спорю. Просто с ним матчи не интересны!
   
написал: Dwayne Johnson | 12 сентября 2012 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райбеку титул не надо давать, не стоит, не нужно, не надо....
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 12 сентября 2012 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тут без матов не выразиться!они хотят слить Сезаро,этому бревну?!верх придурковатости!
Лучше бы уже Шиму кому то слили но только не Кастаньоле
   
написал: Grinch | 13 сентября 2012 01:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
norm budet
   
написал: DX rulez | 13 сентября 2012 09:19 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Фантамас победит другого фантамаса)
Цитата: OliveR
да хоть ты его с Роком поставь, матч не получится нормальным!!!

Ну если Фантамасу дать в противники Панка или Мэйсона то наверно бой будет норм.
   
написал: Wrestling Fan | 13 сентября 2012 12:21 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
лучше Миза видеть с поясом
   
написал: Crazym1x | 13 сентября 2012 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему роль бы нормальную дали,он так то отличный реслер токо джобят его
   
написал: Cactus | 13 сентября 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
Просто с ним матчи не интересны!

Дак и противники у него хилые.
Цитата: Crazym1x
Ему роль бы нормальную дали,он так то отличный реслер токо джобят его

Это типо шутка, да? Джоббят? Рэйбека?
   
написал: Karon | 13 сентября 2012 16:02 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36