Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Не нравится пост ГМ


Не нравится пост ГМ
Не нравится пост ГМ

Интересная вещь получается... Винсу МакМэну не нравится Букер Т и Эй Джей в роли ГМов. Теперь Винс хочет сместить их 2-их с поста и назначить других (пока не известно кого).



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 6-09-2012, 22:57 просмотров: 4067 - Комментарии (29)




написал: HBK DX SIX | 6 сентября 2012 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не надо!
   
написал: Др.Быков | 6 сентября 2012 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
только не Вики не Лоуринайтис
   
написал: The Gold Standert | 6 сентября 2012 23:41 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Нет Эй Джей надо оставить Гм) а вот букера и в правду надо!!!


--------------------
3 года...
   
написал: HolyLOADER | 6 сентября 2012 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сумасшедший старик
   
написал: HolyLOADER | 7 сентября 2012 01:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lddomins,
о спс
   
написал: StoneColdSteveAustin | 7 сентября 2012 01:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
букер смотрится хорошо, девку надо менять
   
написал: voronov211 | 7 сентября 2012 07:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим , но мне кажется ненадо
   
написал: Дэйви Ричардс | 7 сентября 2012 07:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
Нет Эй Джей надо оставить Гм)


нет не адо,если ты ты таг говоришь,значит ты не знаешь настоящих хороших ГМ!

и вообще чем она вам нравится?и почему её надо оствить?за что?что она сделала?
   
написал: Lddomins | 7 сентября 2012 08:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
]
   
написал: OliveR | 7 сентября 2012 10:26 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Дэйви Ричардс,
родилась красивой
   
написал: jonh cena | 7 сентября 2012 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
My Webpage

Lddomins,ха
   
написал: OliveR | 7 сентября 2012 10:29 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
jonh cena,
Прокомментировал новость умно! Богатый запас речи
   
написал: DX rulez | 7 сентября 2012 11:57 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Пофиг на то кто останется или уйдет с поста гм все равно ВВЕ лучше не станет
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 7 сентября 2012 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не надо блин
   
написал: Wrestling Fan | 7 сентября 2012 13:45 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
пусть на ро Еджа сделает тогда будет кровь...
   
написал: OliveR | 7 сентября 2012 13:46 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
DX rulez,
ага=)
хоотя.. А вдруг Мик Фоли станет новым ГМ?
я думаю рейтинги поднимутся до небес))
   
написал: Crazym1x | 7 сентября 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ага вот бы Фоли и хардкор
   
написал: LESNAR | 7 сентября 2012 15:12 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Я бы Эджа поставил на пост))
   
написал: Дэйви Ричардс | 7 сентября 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
родилась красивой


и дальше,что?
и разве,только из-за красоты люди рестлинг смотрят?
   
написал: Karon | 7 сентября 2012 15:19 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Букер мне не нравится. А вто эй Джей не впечатляет, но в целом не плохо


--------------------
   
написал: Lesha | 7 сентября 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слава богу. Оба ГМ кал
   
написал: 100матолог | 7 сентября 2012 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оба ГМ калл
   
написал: cena_wwe | 7 сентября 2012 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букер T давай до свидания :D вместо него нужно Эджа поставить а насчёт AJ думаю что её нужно оставить так как она не плохо справляется со своими обязанностями.
   
написал: Cactus | 7 сентября 2012 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверное будут Викки и Лонг.
   
написал: LESNAR | 7 сентября 2012 18:37 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
cena_wwe,
вместо AJ Остина)
   
написал: OliveR | 7 сентября 2012 19:14 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
cena_wwe,
ну не знаю...
Эджа место Букера, а вот место AJ Мика Фоли поставить!
   
написал: Dwayne Johnson | 7 сентября 2012 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0