Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Бой за титул



Бой за титул



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 30-10-2010, 17:27 просмотров: 4448 - Комментарии (21)




написал: Dr.Serw | 30 октября 2010 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю кейн
   
написал: Qveik | 30 октября 2010 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже так думаю.
   
написал: MvP | 30 октября 2010 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДУМАЮ ЧТО ЕДЖ
   
написал: MistGun | 30 октября 2010 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорее Едж,Кейн уже 4й месяц пояс держит,а это для стандартво ВВЕ многовато.
   
написал: EDGE WWE | 30 октября 2010 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЭДЖ! НОВЫЙ ЧЕМПИОН!
   
написал: RKo | 30 октября 2010 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в прошлой новосте писалось,что Эдж будет с кристианом в командном!
значит не в тяжёлом весе
а хотя,Андертейкер ушёл...уже не интересно будет видеть Кейна чемпионом..нормального фьюда уже не будет..а Эдж долго не был чемпионом!
отличный был бы фьюд за пояс Альберто и Мистерио
   
написал: J_c | 30 октября 2010 20:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Эдж победит...ну если этот грёбаный нексус не выбежит !!!!!!!!
   
написал: maximus | 30 октября 2010 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю будет гарпун.....эдж победит...
   
написал: J_c | 31 октября 2010 10:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
maximus по любому будет гарпун..
   
написал: MistGun | 31 октября 2010 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Еще бы если Эдж делал его как Голдберг,то Кейн вообще бы курил в сторонке
   
написал: wwe_619 | 31 октября 2010 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за гарпуна
   
написал: EDGE WWE | 31 октября 2010 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ГАРПУН!
   
написал: jeff_-hardy | 31 октября 2010 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
edge
   
написал: DImas1985 | 31 октября 2010 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SPEARSPEARSPREARSPEARSPEARSPEAR!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Kane | 31 октября 2010 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Без вопросов KANE
   
написал: EDGE WWE | 31 октября 2010 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕТ KANE КАРПУН ОТ EDGE!
   
написал: MvP | 1 ноября 2010 09:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0