Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Когда появится на ТВ?


Когда появится на ТВ?

Вычитал одну интересную статью на одном из сайтов WWE про Кристиана и когда он появится на ТВ. Ранее планировалось, что у Кристиана будет фьюд с Антонио Сезаро, но WWE хочет, что бы он не появлялся на ТВ пока не введет Стинга в "Зал Славы". Вводить в "Зал Славы" буду в октябре!
Ваше мнение по поводу этого?



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 5-09-2012, 19:50 просмотров: 18290 - Комментарии (31)




написал: redkil | 5 сентября 2012 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они чё с дуба рухнули!
   
написал: Dwayne Johnson | 5 сентября 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
делать нехрен wwe, лучше бы они нормальные бои давали, нам, зрителям чем всякой ерундой страдали
   
написал: Karon | 5 сентября 2012 20:02 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
fu


--------------------
   
написал: Crazym1x | 5 сентября 2012 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред.Вот это моё мнение
   
написал: Karon | 5 сентября 2012 20:11 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: Crazym1x
Бред.Вот это моё мнение

И моё.


--------------------
   
написал: Esteem... | 5 сентября 2012 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен, бред!
На их фьюд было бы интересно поглазеть.
   
написал: Karon | 5 сентября 2012 20:13 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: Esteem...
Согласен, бред!На их фьюд было бы интересно поглазеть.

Не факт.


--------------------
   
написал: OliveR | 5 сентября 2012 20:15 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Crazym1x,
Karon,
Ваши мнения таковы, а кому-то не нравится Кристиан и они будут рады тому, что он не будет появляться на шоу
Лично для меня, эта статья, которую я прочитал, очень расстроила, т.к. матчи он показывает хорошие и достойные моего уважения!
   
написал: Karon | 5 сентября 2012 20:16 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: OliveR
Ваши мнения таковы, а кому-то не нравится Кристиан и они будут рады тому, что он не будет появляться на шоуЛично для меня, эта статья, которую я прочитал, очень расстроила, т.к. матчи он показывает хорошие и достойные моего уважения!

Мне не очень нравится Кристиан. Но он хоть какие-то матчи показывал.


--------------------
   
написал: OliveR | 5 сентября 2012 20:24 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Karon
Мне не очень нравится Кристиан. Но он хоть какие-то матчи показывал.

я по моему тоже не говорил, что он мне сильно нравится и я от него фанатею. Нет.
Мне нравится его стиль, его тактика, его бои которые он показывает, потому что видеть на каждом Смэке бревна-Шеймуса уже реально надоело! Хочется разнообразия какого-то!
   
написал: Karon | 5 сентября 2012 20:25 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: OliveR
я по моему тоже не говорил, что он мне сильно нравится и я от него фанатею. Нет.Мне нравится его стиль, его тактика, его бои которые он показывает, потому что видеть на каждом Смэке бревна-Шеймуса уже реально надоело! Хочется разнообразия какого-то!

Согласен.


--------------------
   
написал: unreal | 5 сентября 2012 20:27 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
WWE становятся только тупее, вот раньше были матчи классные, а сейчас что, крови почти не бывает, никакой зрелищности, всё одинаковое и серое


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: LESNAR | 5 сентября 2012 20:41 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
печально
   
написал: OliveR | 5 сентября 2012 20:41 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
LESNAR,
месяц пролетит - не заметишь ;D
   
написал: Lesha | 5 сентября 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред
   
написал: J_c | 5 сентября 2012 21:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Им проще показывать нудные поединки клея и Райбека.. делать не фиг, ей богу.
Кристиан отличный рестлер, который показвает хорошие матчи. На его месте я бы уже в ТНА перешел бы!
   
написал: xxxIGORxxx | 5 сентября 2012 21:26 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
unreal,
тебе крови хочется ?
может тебе ебучку розбить ?
и если вам не нравится че смотрите
   
написал: Karon | 5 сентября 2012 21:39 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: unreal
WWE становятся только тупее, вот раньше были матчи классные, а сейчас что, крови почти не бывает, никакой зрелищности, всё одинаковое и серое

Цитата: J_c
Им проще показывать нудные поединки клея и Райбека.. делать не фиг, ей богу.Кристиан отличный рестлер, который показвает хорошие матчи. На его месте я бы уже в ТНА перешел бы!

Согласен
Цитата: xxxIGORxxx
тебе крови хочется ?может тебе ебучку розбить ?и если вам не нравится че смотрите

школота проснулась. Чел мы тут обсуждаем WWE. И мы можем говорить что нам нравится, а что нет.


--------------------
   
написал: voronov211 | 5 сентября 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль...
   
написал: OliveR | 5 сентября 2012 21:54 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
это я и пытаюсь доказать!

xxxIGORxxx,
молчал бы со своим Синой "в тряпочку"
в скорое время жди бана за мат
   
написал: LESNAR | 5 сентября 2012 22:04 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
OliveR,
Это точно)месяц быстро пролетит
   
написал: Karon | 5 сентября 2012 22:21 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: LESNAR
Это точно)месяц быстро пролетит

Согласен


--------------------
   
написал: OliveR | 5 сентября 2012 22:36 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
LESNAR,
надеюсь =)
   
написал: Rated R | 5 сентября 2012 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Один вопрос.
WWE хочет, что бы он не появлялся на ТВ пока не введет Стинга в "Зал Славы"

Где логика? Они боятся, что Кристиан даст ТНА огромные рейтинги? На Слеммиверсари всем было по барабану то, что он ИК чемп
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 сентября 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
знал об этом и согласен со всеми
бред!
   
написал: J_c | 6 сентября 2012 00:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: xxxIGORxxx
тебе крови хочется ?

Лично мне да, да и вообще что бы отменили рейтинг +14.. хочется видеть хотя бы хорошие сюжеты, и что бы владели титулами те кто реально этого заслужи.. 2009-2010 год хоть и не было крови, хотя сюжеты были нормальными.. командные матчи ценились, и им уделяли внимания. Сейчас такого не увидишь!
Цитата: xxxIGORxxx
может тебе ебучку розбить ?

На смешил, серьезно. Хоть не мне адресовано, но поржал с этой бредятиной что ты написал..
Цитата: xxxIGORxxx
и если вам не нравится че смотрите

Лично я в надежде что еще что то измениться, матчи нормальные есть, но их мало.. Если на данный момент WWE цирк, почему бы об этом не написать. У каждого свое мнение, каждый его пишет в коммент!
По тебе можно сразу понять то что тебя все устраивает что происходит в WWE. видать, недавно начал смотреть рестлинг!
   
написал: OliveR | 6 сентября 2012 00:05 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254