Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Вернется?!


Вернется?!

Из-за наркотиков из TNA могут уволить Джеффа Харди. Если это правда, то руководство WWE могут воспользоваться этим и предложат Джеффу контракт.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 5-09-2012, 18:36 просмотров: 3185 - Комментарии (45)




написал: WrestleMan | 5 сентября 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну Джим Рос как то говорил ,что Харди сам не хочет идти в WWE,а я сам не верю ,что TNA его отпустит.
   
написал: Karon | 5 сентября 2012 18:38 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Неа


--------------------
   
написал: Jericho97 | 5 сентября 2012 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
jeff задница
   
написал: OliveR | 5 сентября 2012 18:41 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
WrestleMan,
Там и написано "Предложат", а там уже его дело
   
написал: SPEAR | 5 сентября 2012 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это новость 2006 года что ли?
Не думаю что в раздевалке ВВЕ кто то его встретит с радостью. Особенно если он все еще употребляет.
   
написал: OliveR | 5 сентября 2012 18:44 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
SPEAR,
Новость я нашел на англ. сайте, при чем опубликована она сегодня утром.
Так что не думаю, что она старая
   
написал: Karon | 5 сентября 2012 18:51 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Эх...


--------------------
   
написал: DX rulez | 5 сентября 2012 18:52 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Посмотрим..
   
написал: Cactus | 5 сентября 2012 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да не вернётся он.

Если вернётся, то я куплю футболку Сины и маску Мистерио и выложу своё фото на этом сайте.
   
написал: Soyer | 5 сентября 2012 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Она уже старая. мне давно её кто то присылал. Но очередные мечты какого то фана. как те слухи о возвращении NWO
   
написал: Crazym1x | 5 сентября 2012 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
Если вернётся, то я куплю футболку Сины и маску Мистерио и выложу своё фото на этом сайте.

Ну всё ты попал если он вернётся.А он не вернётся
   
написал: Tornado | 5 сентября 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот бы вернулся класный рестлер)))
   
написал: Mr.Kennedy | 5 сентября 2012 19:31 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Это дичь.


--------------------
   
написал: OliveR | 5 сентября 2012 19:40 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Tornado,
верить хочется тому, что он вернется, но это маловероятно(
   
написал: Karon | 5 сентября 2012 19:43 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Не вернётся он.


--------------------
   
написал: Lesha | 5 сентября 2012 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Врятли
5% что он вернется
   
написал: Dwayne Johnson | 5 сентября 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я верю что джеф вернется в wwe!
   
написал: Karon | 5 сентября 2012 20:12 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: Dwayne Johnson
я верю что джеф вернется в wwe!

ЗРЯ


--------------------
   
написал: The Peoples Champion | 5 сентября 2012 20:33 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Надеюсь он не вернётся. ТНА его ценята ВВЕ ни кто кроме бабла ненужен.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: LESNAR | 5 сентября 2012 20:45 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Панк сейчас хилл и он вернется, возможно. Но я думаю что не вернется ( хотя все равно когда нибудь вернется в wwe)

Я новость где-то 2 дня назад прочитал
   
написал: WrestleMan | 5 сентября 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,Как раз таки в TNA он ради бабла и нужен ибо его матчи далеко не лучшие и за другое его держать нет смысла,и в WWE его тоже ценили.
   
написал: HolyLOADER | 5 сентября 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Харди лучший хайфлаер и хардкорщик , но в вве хардкора нету и он там не нужен. Хотя я бы очень хотел на него посмотреть вве
   
написал: Karon | 5 сентября 2012 21:40 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: LESNAR
Панк сейчас хилл и он вернется, возможно. Но я думаю что не вернется ( хотя все равно когда нибудь вернется в wwe)

Причем здесь панк?


--------------------
   
написал: HolyLOADER | 5 сентября 2012 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,
Как панк заставил его покинуть вве
   
написал: voronov211 | 5 сентября 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В ТНА ему лучше
   
написал: OliveR | 5 сентября 2012 21:56 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
voronov211
вполне согласен! Ему даже символ ТНА к лицу ;D
   
написал: LESNAR | 5 сентября 2012 21:58 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Karon,
Панк же завершил карьеру Харди, было бы логично ели Харди вернулся и атаковал панка
   
написал: Karon | 5 сентября 2012 22:22 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992

Цитата: LESNAR
Панк же завершил карьеру Харди, было бы логично ели Харди вернулся и атаковал панка
Ну....Незнаю


--------------------
   
написал: HolyLOADER | 5 сентября 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,
заткнись
   
написал: Randal_Keith_Orton | 5 сентября 2012 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну все-таки вряд ил ему сейчас что-то wwe даст, а вот в TNA он очень популярный, не сливают, и по покупкам атрибутики именно его активно покупают...
Лучше бы ему остаться...
Та и же Винс вроде как против тех, кто принимал и тем более принимает наркотики...
Ну в общем мне 50 на 50, но лучше бы остался
Ну и если все-таки вернется то и этому рад очень буду!)
   
написал: Rated R | 5 сентября 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахах Его вообще надо запретить) Среди его фанов большинство - дети, а он наркоман :)
Какой же они будут брать с него пример?
   
написал: OliveR | 5 сентября 2012 23:06 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Rated R,
я думаю дети об этом не знают..
   
написал: Randal_Keith_Orton | 5 сентября 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
Ахах Его вообще надо запретить) Среди его фанов большинство - дети, а он наркоман :)
Какой же они будут брать с него пример?

Ну он же при публике не будет употреблять наркотики!!!
А в это я верю!!!
Он соберется, обратно ради любимой жены и дочери и завяжет с грязными делами!!!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 сентября 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да он задолбал с этими наркотиками сколько можно, я конечно очень сильно хочу чтоб он вернулся в ВВЕ но навряд ли его ТНА отпустит он поднимает рейтинги в ТНА но и ВВЕ он тоже навряд ли придет, но было бы очень классно
   
написал: Brat | 5 сентября 2012 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джефф харди нужен ВВЕ для поднятия рейтинга смэка
   
написал: HolyLOADER | 6 сентября 2012 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Brat,
В вве хардкора нету
   
написал: alexiz_777 | 6 сентября 2012 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я чертовски рад буду если он вернётся
   
написал: Wrestling Fan | 6 сентября 2012 12:36 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
WWE его недостойно
   
написал: alexiz_777 | 6 сентября 2012 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe наверно этого и ждёт
   
написал: Fish_ | 6 сентября 2012 17:08 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Надеюсь на возврашение!!!


--------------------
   
написал: 12narek27 | 6 сентября 2012 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слишком много предположение в этом,врятли его уволят
   
написал: boogeyman | 9 сентября 2012 15:14 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
пусть возвращается


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: raketa | 16 октября 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0