Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

От счастья не могут ничего придумать


От счастья не могут ничего придумать



Букеры WWE так рады возвращению Леснера что не могут выбрать для него сюжета.
Пока есть четыре фьюда:
* Brock Lesner vs. Kane
* Brock Lesner vs. Randy Orton
* Brock Lesner vs. John Cena
* Brock Lesner vs. Sheamus



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 2-01-2011, 15:33 просмотров: 3707 - Комментарии (53)




написал: EDGE WWE | 2 января 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПРОТИВ ДЖОНА СИНЫ ПРОТИВ ИЛИ ПРОТИВ ОРТОНА это будут классные фьюды




-------------
SES
   
написал: RaZe | 2 января 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где тейкер?
   
написал: EDGE WWE | 2 января 2011 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да уж давно его не видел постарел породу отрос




-----------------
SES
   
написал: romero | 2 января 2011 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лутше проти в кейна
   
написал: Хорнсвогель | 2 января 2011 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лутше с Кейном а то Сина уже надоел чуток.
   
написал: Soyer | 2 января 2011 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если не Сина, то он будет возле пояса крутится.
   
написал: EDGE WWE | 2 января 2011 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у него с кейном тупо получится каронка




-------------
SES
   
написал: Soyer | 2 января 2011 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с кейном он реселмании планируют.
   
написал: MistGun | 2 января 2011 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брок снова в ВВЕ!!!Ну держитесть урки - here comes the Pain. Ну это будет жесть. Надеюсь на его фьюд с Ортоном - это сила.
   
написал: ray | 2 января 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше сначало педи-роутса помочить
а потом с джонм или с кейном
   
написал: JohnCenaChamp1 | 2 января 2011 16:07 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
НЕТ!!! пусть лучше бы с Шеймусом! намолотил бы его по полной!
   
написал: RKo | 2 января 2011 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше с Трипл Эйчем..Это будет мощь!
   
написал: Christian Cage | 2 января 2011 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пока что у Брока Леснара эксклюзивный контракт с UFC, так что пока он от него не избавится, выступать в WWE не сможет, Дана Вайт не одобрит.
   
написал: RKo | 2 января 2011 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian Cage ,почитай новости на сайтах..
Президент ЮФС расторг контракт с Броком и отпустил его для возвращения на Реслманию!
   
написал: Christian Cage | 2 января 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, ссылку можно? Я не вижу новости о том, что его контракт расторгнут. Да и если подумать, зачем Дане Уайт это делать?
   
написал: sanchello-l12 | 2 января 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
както не вериться
   
написал: Hulkster | 2 января 2011 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЕЙН только Кейн!!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 2 января 2011 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с ортоном или кейном было бы супер=)))или с нексус=)
   
написал: RKo | 2 января 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
«Rated-R Superstar»,та не...Нексус уже задрал
   
написал: The_Rock | 2 января 2011 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а в реале, можно ссылку?
   
написал: rey 619 | 2 января 2011 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
vs sheamus
   
написал: RKo | 2 января 2011 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_Rock,я кинул ссылку Кристиану в ЛС
Попроси у него
   
написал: CINA cina | 2 января 2011 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СУДИТЕ САМИ У СИНЫ С МИЗОМ БУДЕТ ФЬЮД У ОРТОНА СНЕКСУС У КЕЙНА СЕДЖЕМ ТАК ЧТО ОСТАЕТСЯ ШЕЙМУС - ШЕЙМУСУ ПОРВУТ ЗАД
   
написал: WWE Superstar | 2 января 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только Ортон!!!!!
   
написал: wwe619 | 2 января 2011 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с шимусом или с кэйном
   
написал: RKo | 2 января 2011 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CINA cina,он вернётся на Реслманию,тогда уже будут другие фьюды
   
написал: -=JOhN__--__CeNa=- | 2 января 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Brock Lesner vs. Sheamus.Оце буде цікаво подивитись
   
написал: EDGE WWE | 2 января 2011 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У него каронка супер




-----------------
SES
   
написал: CENA WWE CHAMP | 2 января 2011 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-=JOhN__--__CeNa=-,
ДА ты прав!!!!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 2 января 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с ортоном в самый раз,с кейном тоже кул будет,у него походу фьюд с эджем заканчуется....
   
написал: lain | 2 января 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всётаки его вернули в WWE?О_о я бы посмотрел с ортоном)
   
написал: Любитель | 2 января 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как на меня лучше 1 и 4варианты(Ренди и Сина реальна надоели)
   
написал: raketa | 2 января 2011 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ставте против кейна или шеймуса
   
написал: STEFAN MVP | 2 января 2011 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы хотел увидеть как он надирёт зад шеймусу)))))
   
написал: Goldberg | 3 января 2011 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лутше с Ортоном!Было бы класно!
   
написал: SMART | 3 января 2011 01:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы классно с Шеймусом, пусть опустит его чуть чуть=)
   
написал: ArenEdge | 3 января 2011 01:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется с Шеймусом.На Кейне F5 будет тупо смотрется
Но я хочу чтоб Брок надрал зад Сине

________________________________________

You think you know me?
   
написал: JohnCenaChamp1 | 3 января 2011 05:56 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Я ГОВОРИЛ И ГОВОРЮ что самое рульное будет фьюид с Шеймусом!
   
написал: --GLAD-- | 3 января 2011 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лутчеб проти шеймуса
   
написал: romero | 3 января 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно, Брок вернётся хиллом или феисом?
   
написал: «Rated-R Superstar» | 3 января 2011 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю хилом,фейсов хватает....
   
написал: DDDXXX | 3 января 2011 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
\лутше с шеймусятиной
   
написал: bodya | 3 января 2011 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Шеймусом будет круто!!Отметелит хорошо Брок его!))
   
написал: rey 619 | 3 января 2011 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шеймус
   
написал: Villi-animal | 3 января 2011 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет-нет-нет.....все же думаю у него бы был отличный гимик...если бы его зделали гловарем нексуса....было бы круто)

либо фьюд против Сины....как в старые времена.
   
написал: alex1804 | 3 января 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0