Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

CM Punk порезал голову лезвием


CM Punk порезал голову лезвием


CM Punk специально порезал себе голову лезвием во время матча с Jerry Lawler-ом. Это не было запланировано и поэтому Punk-а хотели отстранить, но так как он главная звезда - отделался штрафом в размере 500,000$.

Швы у Punk-а на голове:

CM Punk порезал голову лезвием

И видео, на котором видно как CM Punk порезал голову.




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 31-08-2012, 13:30 просмотров: 9296 - Комментарии (30)




написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 31 августа 2012 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может он мазахист?
   
написал: seva97 | 31 августа 2012 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кровь это всегда хорошо. Хотел сделать матч по интереснее. Кровь в нынешнем WWE бывает крайне редко.
   
написал: voronov211 | 31 августа 2012 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зря...
   
написал: Dwayne Johnson | 31 августа 2012 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еще б не резать, ведь нынешнее wwe типа камера пыток а он хотел избавится от этих пыток вот и порезал голову но он..... жив!
   
написал: Dead Man Walking | 31 августа 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Судя по таким швам,резанул хорошенько.
   
написал: HolyLOADER | 31 августа 2012 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо панк за возвращение какой то аттитуды
   
написал: Crazym1x | 31 августа 2012 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dead Man Walking
Судя по таким швам,резанул хорошенько.

Ага
   
написал: The Peoples Champion | 31 августа 2012 14:05 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Ахаха план ВВЕ в силе.Сперва испортить всё чтоб их ненавидели а потом начать нам потехоньку подбрасыватьвсякие вкусности.И да ладно это небыло запланированно. Если бы это было так этот момент бы вырезали как матч Ортона и Коди.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: DX rulez | 31 августа 2012 14:06 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Ого такие бабки за парез платить
   
написал: The Gold Standert | 31 августа 2012 14:19 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Отделался но заплатил Кругленькую сумму!Но все спасибо Панку что хоть как то пытался нас развеселить!)


--------------------
3 года...
   
написал: alexiz_777 | 31 августа 2012 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вопрос нафига?
   
написал: boogeyman | 31 августа 2012 14:35 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Зачем?


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Алекс Ортон | 31 августа 2012 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура кров у вве =)
   
написал: OliveR | 31 августа 2012 14:47 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: boogeyman
Зачем?

Он придурок
   
написал: John-sheamus | 31 августа 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Маладец
   
написал: Lesha | 31 августа 2012 14:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красава
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 31 августа 2012 23:22 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
0_0
   
написал: DraGonAge | 31 августа 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mrdenis2001,
2001 в твоем ники это год рождения?
   
написал: rko-ruless | 1 сентября 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0