Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 18
Гостей: 18
Поиск
Партнеры

Лучшие моменты Attitude Era


Лучшие моменты Attitude Era


WWE.COM создали небольшую статью про лучшие моменты Attitude Era.
Тут можно посмотреть фото и видео лучших моментов.
И также опрос.

От себя добавлю:
В последнее время WWE очень часто стали упоминать Attitude.
Эта эра была создана для восстановления WWF после войны с WCW. Но сейчас подобное восстановление как никогда нужно из за эры PG V.
Так же хочу напомнить: В январе RAW будет 20 лет и после RAW 1000, WWE обещали на двадцатилетия новую эру.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 24-08-2012, 19:31 просмотров: 8171 - Комментарии (20)




написал: PuetoCiko | 24 августа 2012 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kids Эра наступит)
   
написал: Lesha | 24 августа 2012 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PuetoCiko,
Это точно
   
написал: BesTwWe | 24 августа 2012 19:38 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
круто


--------------------
1488
   
написал: boogeyman | 24 августа 2012 19:40 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
PuetoCiko,ага


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: ManSlimons | 24 августа 2012 19:53 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
PuetoCiko,В точку


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: 619-Y2J | 24 августа 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы какая нибудь, эра в которой хоть пара царапин была)
   
написал: The Gold Standert | 24 августа 2012 21:24 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Очень надеюсь что будет вновь ВВФ но это лишь мечты!(


--------------------
3 года...
   
написал: Crazym1x | 24 августа 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх наступила 'Хардкор' прикольнее было бы взяли бы пару новых реслеров и раскрутили фьюд мама не горюй за какой нибудь хардок пояс.Эх жаль что букеры тупы и даже до такого не додумаются
   
написал: Алекс Ортон | 24 августа 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотелось бы атитьюд но будет говно
   
написал: voronov211 | 24 августа 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
только не какая нибудь детская хрень !!!!!!...
   
написал: PuetoCiko | 24 августа 2012 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crazym1x,
Конечно хотелось бы, но мы все понимаем что нынешний реслинг намного отличается от эры конца 90 - ых начала 2000 - ных. Я частенько смотрю те бои и понимаю что такого реслинга больше небудет....
   
написал: U-Kiss(wwe) | 25 августа 2012 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
друзья надежда умирает последней))хотя она умерла ещё с 2011 года- полное УГ)
   
написал: Karon | 25 августа 2012 08:00 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: U-Kiss(wwe)
друзья надежда умирает последней))хотя она умерла ещё с 2011 года- полное УГ)

Ну в 2011 был жёсткий момент на HELL IN A CALL


--------------------
   
написал: super_marella1998 | 25 августа 2012 08:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да,действительно о WWF можно теперь только мечтать
   
написал: rko-ruless | 25 августа 2012 09:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Karon
Ну в 2011 был жёсткий момент на HELL IN A CALL

Может Cell
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 августа 2012 10:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в WWE всё становться всё хуже и хуже,неужели хоть кто то думает что новая эра будет лучше PG эры?!
   
написал: Dwayne Johnson | 25 августа 2012 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НИ УЖЕЛИ СНОВА БУДЕТ АТИТЬЮДИ ЭРА?
   
написал: 619rey mysterio | 25 августа 2012 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0