Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Совершил хилл-терн


Совершил хилл-терн


На RAW, CМ Панк совершил хилл-терн.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 21-08-2012, 13:17 просмотров: 21154 - Комментарии (37)




написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 21 августа 2012 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по моему это было ясно уже давно!
   
написал: CM_Punk | 21 августа 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ещё напиши что он ударил Лоуера
   
написал: Dwayne Johnson | 21 августа 2012 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я извеняюсь, кто ни буть скажет мне что такое хилл-терн, это что то вроде плохим парнем стал?
P.S не новичок в рестлинге
   
написал: OliveR | 21 августа 2012 13:31 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Dwayne Johnson,
именно! Фейс - хороший, хилл - плохой

Признаться честно, то фейсом он мне нравился больше!
   
написал: boogeyman | 21 августа 2012 13:35 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Он и так и так хорош


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Алекс Ортон | 21 августа 2012 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хил норм
   
написал: alexiz_777 | 21 августа 2012 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно его будут фуфукать
   
написал: viper3-16 | 21 августа 2012 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хил-терн неплохо
   
написал: J_c | 21 августа 2012 14:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рад хил-терну!
   
написал: Karon | 21 августа 2012 14:33 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Ура Панк хилл!!!


--------------------
   
написал: Lesha | 21 августа 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он хилл ещё с 1000 роу
   
написал: Soyer | 21 августа 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он уже давно стал хилом, но так же он уже давно Little Jimmy - (The Truth Always Triumphs!)
   
написал: ManSlimons | 21 августа 2012 14:50 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Крутоо хил тёрн!!!


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: The Gold Standert | 21 августа 2012 15:29 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Это и так было ясно!


--------------------
3 года...
   
написал: Флуд | 21 августа 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не умеют здесь новости оформлять. Как он совершил хилл-тёрн, на каком RAW?Вот ни хрена не понятно же.
Цитата: Soyer
но так же он уже давно Little Jimmy

Ничего умнее придумать не смог?
   
написал: dx dx ewe raz dx | 21 августа 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надоел он уже с титулом дайте хотя бы на некоторое время Джону Сине он давно не был чемпионом P.S не фанат Джона Сины
   
написал: Cody Rhodes | 21 августа 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На самом деле надоел этот застой с титулами. Кроме ИК держат почти по полгода. В каждом ппв надеешься на перемены и постоянно получаешь одно и тоже.
   
написал: Дэйви Ричардс | 21 августа 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cody Rhodes
На самом деле надоел этот застой с титулами. Кроме ИК держат почти по полгода. В каждом ппв надеешься на перемены и постоянно получаешь одно и тоже.


ну ообще то Сезаро позовчера выиграл титул,а Миз несколько недель назад выиграл может позже,а про комадный дивизион я думаю кто сейчас чемпионы врятли за этими матчами слидят,такая с этим титулом скукота,поэтому тут безразницы кто выиграет,кроме Усо)
   
написал: voronov211 | 21 августа 2012 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин самый нормальный фейс был
   
написал: Crazym1x | 21 августа 2012 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он же вроде давно был хилом
   
написал: Soyer | 21 августа 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд
За умнее и забанить могут, а ничего хорошего, про него сказать не могу.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 августа 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alexiz_777
интересно его будут фуфукать

мне кажется что нет
   
написал: Флуд | 21 августа 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
За умнее и забанить могут,

Напугал ежа голой задницей. Прям дрожу от страха уже.
Цитата: Soyer
а ничего хорошего, про него сказать не могу.

Панк хорошо играет роль и хилла и фейса; является мастером в своем деле, в деле рестлинга; почти на каждом ППВ показывает отличные матчи; плюс он стрейтэджер, это не может не вызывать уважения к нему, как к человеку. Не замечать этого всего может только идиот, ничего не видящий кроме своих кумиров, которыми зачастую являются терминаторские бревна типа Ортона и Сины.
   
написал: shaglock | 22 августа 2012 10:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cody Rhodes
На самом деле надоел этот застой с титулами. Кроме ИК держат почти по полгода. В каждом ппв надеешься на перемены и постоянно получаешь одно и тоже.

Согласен.
Цитата: Флуд
плюс он стрейтэджер, это не может не вызывать уважения к нему, как к человек

Мне кажется, или это только гиммик?!
   
написал: Soyer | 22 августа 2012 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
shaglock
Это и есть гимик. Он абсентом балуется.
   
написал: alexiz_777 | 22 августа 2012 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наверно панку надоело притворятся добриньким дядькай наконе-цто он может быть самим собой
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 22 августа 2012 13:32 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Наконец то)
   
написал: Tolyan The Miz | 22 августа 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ненавижу Панка!

AAAAAAAAAWWWWWWWWWWWEEEEEEEEESSSSSSSSSSSSOOOOOOOOOOOOOOOOMMMMMMMMMMMMMMMEEEEEEEE
EEEEEEEE


   
написал: cena2000 | 22 августа 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0