Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Контракт расторгнут


Контракт расторгнут


Реванш состоялся и не в пользу Jericho.
Условия матча на RAW были такие:
Если Chris Jericho выиграет - то он получает кейс Ziggler-а.
Если проиграет - то контракт расторгнут.
И теперь Chris Jericho возвращается к выступлениям своей группы.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 21-08-2012, 10:43 просмотров: 2786 - Комментарии (44)




написал: voronov211 | 21 августа 2012 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хрень !!!!!!!!!!
   
написал: Soyer | 21 августа 2012 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
NO! NO! NO!
Теперь хай сами смотрят на своего Панка.
   
написал: voronov211 | 21 августа 2012 10:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну понятно что надо было придумать пречину ухода Джерико , но лучше бы ему дали сюжетную травму !!!...
   
написал: Ajnur01 | 21 августа 2012 10:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букеры
   
написал: OliveR | 21 августа 2012 10:53 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ненавижу...
   
написал: Rated R | 21 августа 2012 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
100% сделали для того, чтобы Джерико спокойно выступал со своей группой.
   
написал: Dwayne Johnson | 21 августа 2012 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЧЕ ЗА ХРЕНЬ???? КРИС ВЫГРАЛ НА САММЕР СЛЕМЕ!!!!!!! КАКОЙ УХОД ИЗ WWE??? ВЫ ЧТО БУКЕРЫ ПОДУРЕЛИ ТАМ ЧТО ЛИ!!!????
   
написал: voronov211 | 21 августа 2012 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
понятное дело
   
написал: Lesha | 21 августа 2012 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,
+1
   
написал: boogeyman | 21 августа 2012 11:31 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Ето было прогнозируемо,но все ровно жалко... :(


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Фильм | 21 августа 2012 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Во время его отсутствия(до TLC или Слэмми) Зигги становится чемпионом. А тут опа, Крис бэк, напоминает что он то выиграл Дольфа в самом важном матче в карьере оного, как он сам его позиционировал. И вот чем не завязка на фьюд за ВХ к РМ? Необычно вполне и вполне возможно что это будет
   
написал: Crazym1x | 21 августа 2012 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уж он же выйграл вроде
   
написал: dx dx ewe raz dx | 21 августа 2012 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он вернется сделали чтобы он мог выстпуить со своей группой споккойно....
   
написал: R-truth_ | 21 августа 2012 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда
   
написал: niksonik | 21 августа 2012 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
херня какаета получилась
   
написал: DX rulez | 21 августа 2012 12:24 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Жаль кто теперь будет делать кобрайкер
   
написал: HolyLOADER | 21 августа 2012 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,
кобрайкер?
   
написал: J_c | 21 августа 2012 12:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Было ясно что он уйдет, и будет выступать на гастролях со своей группой, только я думал он опять получит сюжетную травму!
   
написал: CM_Punk | 21 августа 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пфф , букеры обкурились , если он не вернётся я перетсаю смотреть ВВЕ
Добро пожаловать в говно-эру
   
написал: danger | 21 августа 2012 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не парьтесь на рестлемании он точно будет
   
написал: alexiz_777 | 21 августа 2012 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: Fish_ | 21 августа 2012 13:38 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Хрень!!!


--------------------
   
написал: mett666 | 21 августа 2012 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я ро точно не сматрю.
если подумать wwe обеднела как некогда новые таланты почти не показывают,да и старые уходят(Джерико,ННН)
   
написал: Алекс Ортон | 21 августа 2012 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда хренотень, а Джерико ищо не скоро вернется
   
написал: kakaha | 21 августа 2012 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нееет блинжаль (((((
   
написал: Karon | 21 августа 2012 14:27 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Жаль конечно, но я рад за Зигу


--------------------
   
написал: ManSlimons | 21 августа 2012 14:44 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Блиииииин фигова


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: horror | 21 августа 2012 14:52 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
вполне ожидаемо. буду ждать возвращения теперь.
как же я ненавижу ссаное вве , за то , что они сделали с y2j
   
написал: Флуд | 21 августа 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если проиграет - то контракт расторгнут.

Какой контракт?Нельзя что ли нормально написать, чтобы понятно было?И мне то понятно, о чем идет речь, да и большинству, думаю, тоже, но это ещё не означает, что новости можно как-попало писать.
Цитата: Soyer
Теперь хай сами смотрят на своего Панка.

Панк - отличный рестлер, даже в роли фейса на него было приятно смотреть, матчи также выдает шикарные. А в роли хилла вообще шикарен.
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 21 августа 2012 15:55 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
нет, нет,нет


--------------------
   
написал: The Gold Standert | 21 августа 2012 16:03 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
НЕТ!!!Только не это!!!Я знал что он поедет в турне но очень сильно хотел чтобы он также мог выступать(


--------------------
3 года...
   
написал: Ajnur01 | 21 августа 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,
+
   
написал: Karon | 21 августа 2012 17:54 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: Флуд
Панк - отличный рестлер, даже в роли фейса на него было приятно смотреть, матчи также выдает шикарные. А в роли хилла вообще шикарен.

Не всегда хорошие матчи.


--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 августа 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сволочи!!!!
   
написал: Soyer | 21 августа 2012 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Флуд
У каждого своё мнение и я терпеть не могу этого "шикарного" человека.

Флуд
"Если проиграет - то контракт расторгнут" извиняюсь если вдруг кому то, что то не понятно, но я новости пишу для нормальных людей, а не для школьников с нулевой логикой.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 августа 2012 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вернётся по любому
   
написал: Флуд | 21 августа 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
У каждого своё мнение и я терпеть не могу этого "шикарного" человека.

Своим глупым мнением ты выставляешь себя не более, чем тупым быдло-школьником, который хейтерит действительно хорошего рестлера. И человек он действительно шикарный, в отличии от твоего Сины.
Цитата: Soyer
но я новости пишу для нормальных людей, а не для школьников с нулевой логикой.

Вот как раз для них и пишешь, ибо по-другому нельзя назвать основную аудиторию этого сайта.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 22 августа 2012 13:23 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
За что?Оба случия бы меня убили((((
   
написал: J_c | 22 августа 2012 18:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Флуд,
Соглашусь с тобой!

Цитата: Karon
Не всегда хорошие матчи.

На данный момент кого ты считаешь хорошего рестлера с хорошим матчем?
   
написал: cena2000 | 22 августа 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец кто теперь будет в wwe?Трипл,Джерико и кто следующий?
   
написал: rko-ruless | 23 августа 2012 10:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0