Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Chris Jericho в WWE !


Chris Jericho в WWE !

На домашнем шоу в Абу Даби , Кофи Кингстон победил Криса Джерико ,
после матча Крис сильно избил Кофи , тем самым подтверждается на 100% , что Крис вернулся как хил.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 11-02-2012, 00:08 просмотров: 5457 - Комментарии (36)




написал: Lesha | 11 февраля 2012 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец джерико,хилл он классный
   
написал: AWESOME THE MIZ | 11 февраля 2012 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а никто и не сомневался что он хилл,особено после нападения на Панка
   
написал: DX army | 11 февраля 2012 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Название совсем не в тему
   
написал: WWE XXX | 11 февраля 2012 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хилл он классный
   
написал: No ControL | 11 февраля 2012 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пох
   
написал: Bill Goldberg | 11 февраля 2012 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красава джерико )))
   
написал: J_c | 11 февраля 2012 00:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
В роли хилла это хорошо!!!
   
написал: BADBOY | 11 февраля 2012 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я в этом и не сомневался
   
написал: Dr.Serw | 11 февраля 2012 00:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь в вви есть хороший хилл!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 11 февраля 2012 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он как и в роли хила классный, так и в роли фейса !
   
написал: Soyer | 11 февраля 2012 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Из за Джерико стоит смотреть RAW - он интересен, но ещё интересней победа Кофи. Это однозначно пуш!!!
   
написал: Markoos | 11 февраля 2012 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с ним wwe лучше
   
написал: SUPER WWE | 11 февраля 2012 01:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: Трипл Ейч | 11 февраля 2012 01:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думал он будет у роли фейса или твиннера, я его очень давно не видел в этих ролях, но теперь в ВВЕ он лучший хил...

P.S:
Цитата: DX army
Название совсем не в тему

Согласен! Сделай-те название типа: "Полное подтверждение хил-роли"...
   
написал: J_c | 11 февраля 2012 01:37 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WWe (CENA) RuLs,
Пусть будет хиллом
   
написал: Scofield | 11 февраля 2012 01:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 11 февраля 2012 01:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Ну так я же не против, пусть будет хилом!
Просто я говорю что он справляется с двумя,ролями очень хорошо
   
написал: StyLe_MaN_WWE | 11 февраля 2012 02:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх Джерико хитрец да удалец))))))всё равно ПАНК хитрее был в роли хилла))как думаете а?)








ПАНК РУЛЕЗ)
   
написал: Hero | 11 февраля 2012 05:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer согласен
   
написал: Magnifer | 11 февраля 2012 07:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот олень...
   
написал: Penguin | 11 февраля 2012 07:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер!
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 11 февраля 2012 07:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Закат карьеры не так уж и далеко у него, не собирается же он заканчивать ее под буканья трибун.

Поиграю немного в фэнтези-букинг.
Допустим Джерико выигрывает титул на EC, тем более шансы велики, ведь он выходит последним. И фьюдит с Панком до Рестлмании, собственно на самом празднике Джерико проигрывает и СМ Панк имеет полное право носить прозвище Best in the World. Панк, в стиле хороших концовок ROH, предлагает рукопажатие и Джерико долго думая все-таки принимает его, они обнимаются и Крис говорит что ты настоящий чемпион и бла, бла, бла. Вот это будет хороший закат карьеры, за одно и Панк начнет приобретать статус легенды. Все от этого выигрывают, главное чтобы бой вышел классным.
   
написал: John Cena Champ | 11 февраля 2012 09:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как Крис Джерико проиграл Кофи Кингстону!? Я не понимаю
   
написал: wwe Batista (heel) | 11 февраля 2012 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

John Cena Champ,По сюжету))
   
написал: Cena400 | 11 февраля 2012 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
есть он хилл
   
написал: Kingston98 | 11 февраля 2012 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena Champ,
Ты в курсе эта шестая победа кофи над джерико?
   
написал: evsik | 11 февраля 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да и так ясно было, что хилл.
Конечно будет оч тупо, если во фьюде Джера с Панком победит последний. Это будет очередное унижение легенды, от WWE.
Ну все равно, как правильно Джерико говорил: ему не нужна майка с надписью Best in the World, чтобы доказывать, что он лучший.
   
написал: wwe 4rever | 11 февраля 2012 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прекрасно))
   
написал: kane96 | 11 февраля 2012 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не плохо.
   
написал: Котэ | 11 февраля 2012 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
Конечно будет оч тупо, если во фьюде Джера с Панком победит последний. Это будет очередное унижение легенды, от WWE.

победит панк т.к. он новый терминатор вве)
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 11 февраля 2012 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
новый терминатор вве

Господи! Какой терминатор? Бейби-фейс да. Но терминатор из него никакой. Терминатор не будет проигрывать Брайанам и Зигглерам.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 11 февраля 2012 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слава Богу ,что он хил!!!!
   
написал: sincaramistico | 11 февраля 2012 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как хил он хорош
   
написал: Ajnur01 | 11 февраля 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну лучше-бы фейсом остался! Хотя хилл он отличный! В принципи ему больше хиллом быть идёт!
   
написал: BADBOY | 12 февраля 2012 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StyLe_MaN_WWE
эх Джерико хитрец да удалец

в чём он хитёр?
   
написал: Алекс Ортон | 12 февраля 2012 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0