Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Интервью Кофи.


Интервью Кофи.

На вопросы о шоу PPV Elimination Chamber Кофи Кингстон дал интервью :

Крис Джерико вдохновляет его
"У криса талант развлекать людей. Я раньше смотрел его поединки в WCW, и он является одной из основных причин, почему я занялся рестлингом. В то время он считался довольно таки небольшим рестлером, по сравнению с другими тяжеловесами. Также, как и я. И я смотрел по ТВ на Криса и понимал, что у меня тоже все может получится. Это и стало моим первым шагом на пути к карьере рестлера."

Так же о Джерико вне ринга
"Будучи его фаном, я очень любил Криса. Но меня не очень интересует его жизнь вне ринга. За кулисами он ведет себя так же дерзко, как и на ринге."

О "Клетке Уничтожения" заявил это:
"Безусловно, Клетка Уничтожения - это мой шанс стать Чемпионом WWE. Моя цель - победить в клетке. Я всегда стараюсь быть лучшим. Этот матч не похожий на другие, он проводится в стальной клетке. Это сочетание матча "Battle Royal" и матча на выбывание."



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 21-02-2012, 06:41 просмотров: 4498 - Комментарии (14)




написал: rko-ruless | 21 февраля 2012 09:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: WWE XXX | 21 февраля 2012 10:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!!!
   
написал: HBK DX (второй) | 21 февраля 2012 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE XXX,
rko-ruless,
круто!!!
спс
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 февраля 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда нибудь Кофи достигнет уровня чемпиона мира,я в это верю
   
написал: Kingston98 | 21 февраля 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Я верю в то что, Кофи выиграет MITB 2012, очень верю.
   
написал: wwe 4rever | 21 февраля 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересные мысли=)
   
написал: DX army | 21 февраля 2012 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HBK DX (второй), чего ты постоянно отвечаешь чужими цитатами?
   
написал: Ajnur01 | 21 февраля 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм... Интересно! Даже не думал!
   
написал: Soyer | 21 февраля 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он и так лучший
   
написал: kane96 | 21 февраля 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо сказал.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 21 февраля 2012 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс!
   
написал: Cena400 | 21 февраля 2012 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кофи покахал себя не плохо в клетке
   
написал: Трипл Ейч | 22 февраля 2012 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)

DX army,
Цитата: DX army
чего ты постоянно отвечаешь чужими цитатами?
   
написал: Алекс Ортон | 1 марта 2012 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0