Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Организовали акцию


Организовали акцию


Одна из крупнейших сетей фитнеса в мире Gold's Gym при поддержке WWE организовали акцию, в которой принимал участие рестлер WWE Райбэк.
В этой акции принимали участия только те у кого есть абонемент исключительно этого спортзала, всего было 5 победителей, они и провели интенсивную тренировку с Райбэком. Так же он дал совет по правильному соблюдению диеты, и поделился режиму которому придерживается в WWE.


Организовали акцию



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 19-08-2012, 12:19 просмотров: 4803 - Комментарии (22)




написал: boogeyman | 19 августа 2012 12:25 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
спс


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: cmpunk2012 | 19 августа 2012 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прик
   
написал: Mr_Punk | 19 августа 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пФФФ
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 19 августа 2012 12:43 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
спс
   
написал: #ShowOff | 19 августа 2012 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
unreal,
ага=) FEED Me More!!!!!!!!
   
написал: Алекс Ортон | 19 августа 2012 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Karon | 19 августа 2012 13:15 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
спс


--------------------
   
написал: alexiz_777 | 19 августа 2012 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не хера себе прям бодибилдер
   
написал: Арслан | 19 августа 2012 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и поделился своему режиму?
   
написал: HolyLOADER | 19 августа 2012 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alexiz_777
этой акции принимали участия только те у кого есть абонемент исключительно этого спортзала, всего было 5 победителей, они и провели интенсивную тренировку с Райбэком. Так же он дал совет по правильному соблюдению

А разве не так? Ах да ты же думаешь он рестлер
   
написал: Crazym1x | 19 августа 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно
   
написал: The Rock | 19 августа 2012 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
unreal,
диета это не только когда мало ешь и худеешь =)
это конкретно когда ты ешь то что требует твой организм (например поменьше углеводов, побольше белков)
и вообще, давно известно лучше есть чаще но меньшими порциями, спросите у любого бодибилдера, ну или даже у любого гастроэнтеролога.
   
написал: Арслан | 19 августа 2012 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Rock
диета это не только когда мало ешь и худеешь =)
это конкретно когда ты ешь то что требует твой организм (например поменьше углеводов, побольше белков)
и вообще, давно известно лучше есть чаще но меньшими порциями, спросите у любого бодибилдера, ну или даже у любого гастроэнтеролога.

уже хотел писать,но ты опередил
   
написал: PSIFRESH | 19 августа 2012 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лутше бы стеройдами поделился. Стеройдовый мутант сново в деле.
   
написал: HolyLOADER | 19 августа 2012 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PSIFRESH,
Ты дебил? Райбак не на стероидах это по его телу видно. Он на турнике делал рельеф потом набирал массу в спортзале
   
написал: Karon | 19 августа 2012 22:06 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: HolyLOADER
Ты дебил? Райбак не на стероидах это по его телу видно. Он на турнике делал рельеф потом набирал массу в спортзале

Не факт


--------------------
   
написал: J_c | 19 августа 2012 22:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: PSIFRESH
Стеройдовый мутант сново в деле.

Соглашусь с HolyLOADER, не думаю что он балуется стероидами!
   
написал: Karon | 20 августа 2012 16:58 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: J_c
Стеройдовый мутант сново в деле.

Круто сказал, но с тобой не согласен


--------------------
   
написал: rko-ruless | 23 августа 2012 10:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0