Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Возможно, два матча на SummerSlam


Возможно, два матча на SummerSlam


WWE возлагают большие надежды на фьюд Sandow и Clay.
Возможно, всё таки вместо таг тим матча будет матчи:

Damien Sandow vs. Brodus Clay
Ryback vs. Jinder Mahal



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 12-08-2012, 11:47 просмотров: 3653 - Комментарии (45)




написал: OliveR | 12 августа 2012 12:27 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
тупые матчи с хорошими реслерами (кроме рыбака:D)
   
написал: The Gold Standert | 12 августа 2012 12:45 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Матчи Убогие!!!


--------------------
3 года...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 августа 2012 12:46 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
ну зато не предскозуемые!
   
написал: alexiz_777 | 12 августа 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
когда-же rayback-у дадут нормальный матч
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 августа 2012 13:00 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: alexiz_777
когда-же rayback-у дадут нормальный матч

уже довали
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 августа 2012 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Алекс Ортон
лучше б Райбек вс Бродус


чем лучше?смотреть унылый матч!



Цитата: JokeR_
уже довали


С кем?

   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 августа 2012 13:13 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Дэйви Ричардс
С кем?

с Джеком Свагером,он какой никакой а бывший USA чемпион!
   
написал: R-truth_ | 12 августа 2012 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Damien Sandow vs. Brodus Clay- Можно будет посмотреть , а вот Рэйбек полюбому Джиндеру не проиграет.
   
написал: The Gold Standert | 12 августа 2012 13:18 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Дэйви Ричардс
чем лучше?смотреть унылый матч!

А лучше тем что это 2 терминатора ВВЕ кого ещё не побеждали то есть в этом матче один из этих двух терминаторов завершил бы свой непобедимый стрик!!!


--------------------
3 года...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 августа 2012 13:20 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: The Gold Standert
А лучше тем что это 2 терминатора ВВЕ кого ещё не побеждали то есть в этом матче один из этих двух терминаторов завершил бы свой непобедимый стрик!!!

Бродус уже завершил,в матче против Биг Шоу.
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 августа 2012 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokeR_
с Джеком Свагером,он какой никакой а бывший USA чемпион!


Свагер ничего не сделал,а матч всего шёл минуту может быть больше!

Цитата: The Gold Standert
А лучше тем что это 2 терминатора ВВЕ кого ещё не побеждали то есть в этом матче один из этих двух терминаторов завершил бы свой непобедимый стрик!!!


ну Клей вообще то офицально уже проигрывал,а матч был бы унылым при чём очень!
   
написал: The Gold Standert | 12 августа 2012 13:25 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: JokeR_
Бродус уже завершил,в матче против Биг Шоу.

матч тогда не успел начаться!!!


--------------------
3 года...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 августа 2012 13:27 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: The Gold Standert
матч тогда не успел начаться!!!

первый не успел,а второй началсяи Клей просрал.

Цитата: Дэйви Ричардс
Свагер ничего не сделал,а матч всего шёл минуту может быть больше!

Я с тобой не соглашусь,он нормально бил Рыбака.Но победить это уже не к Свагеру!
   
написал: The Gold Standert | 12 августа 2012 13:33 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: JokeR_
а второй началсяи Клей просрал

Чет я такого не помню кинь ссылку на тот бой!



--------------------
3 года...
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 августа 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokeR_
Я с тобой не соглашусь,он нормально бил Рыбака.Но победить это уже не к Свагеру!


ну если этот матч был нормальным,то тогда Гэбриел-Коди Невероятно отличный матч!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 августа 2012 13:35 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
The Gold Standert,
http://www.youtube.com/watch?v=-7bgQ-ittu0
   
написал: voronov211 | 12 августа 2012 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как по мне нормальные матчи
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 августа 2012 13:46 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Дэйви Ричардс
ну если этот матч был нормальным,то тогда Гэбриел-Коди Невероятно отличный матч!

Я не говорю что матч был норм я говорю что Сваггер подбрался к победе больше чем все джоберы вместе взятые!
Ну ещё Тайлер Рекс не плохо дрался.
А Коди и Джастин и вправду не плохой матч дерутся два довольно хороших реслеров!
   
написал: The Gold Standert | 12 августа 2012 13:50 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
JokeR_,
Ок убедил!!!


--------------------
3 года...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 августа 2012 13:51 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: The Gold Standert
Ок убедил!!!

Ну вот,уже второго)
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 августа 2012 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokeR_
Ну ещё Тайлер Рекс не плохо дрался.


ну прям пятизвёздночный матч!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 августа 2012 13:59 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Дэйви Ричардс
ну прям пятизвёздночный матч!

я тебе не про матч говорю а про соперников Рыбака!
Цитата: voronov211
как по мне нормальные матчи

ага предскозуемости 0,не то что Sheamus vs ADR
   
написал: Dwayne Johnson | 12 августа 2012 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рыбак победит, и брудус клей
   
написал: demi v.2 | 12 августа 2012 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вспомнил бродуса...-добавил В НЕ ЛУБИМИЕ РЕСТЛЕРЫ
придестя болеть са сендоу и джындера
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 августа 2012 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JokeR_
я тебе не про матч говорю а про соперников Рыбака!


я вообще всем советую да не смотрите эти матчи тут всё очевидно и бои УГ,лучше посмотрите Кристиан-Сезаро,Гэбриел-Роудс,Браян-Панк,а Лучше посмотрите Стайлз-Денилсон,ну или Дейви Ричардс-Кевина Стина,а ещё можно посмотреть старые бои 2000-2006!
   
написал: boogeyman | 12 августа 2012 14:28 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
2 бредовых фьюда


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: dx dx ewe raz dx | 12 августа 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше вместо Рыбака поставили бы тройной таг тим матч!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 12 августа 2012 14:29 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: boogeyman
2 бредовых фьюда

почему бредовых?
   
написал: WrestleMan | 12 августа 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оба пропущу.
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 августа 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: boogeyman
2 бредовых фьюда


один точно я про Рейбака и Махала,а вот Клей-Сэндоу я думаю более менее!
   
написал: J_c | 12 августа 2012 14:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Лучше пусть командник будет, хоть он и надоел одними и теми же командами, там хотя знаешь что можно будет на что то посмотреть, я про то если будет 3-ех сторонний командный матч, а от матча Damien Sandow vs. Brodus Clay и Ryback vs. Jinder Mahal, что ожидать, так это поединок не меньше 5-10 минут!
   
написал: Rated R | 12 августа 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять эти двое..
Судя по всему хардкор джастис будет лучше саммерслема в плане боев
   
написал: Дэйви Ричардс | 12 августа 2012 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
Опять эти двое..Судя по всему хардкор джастис будет лучше саммерслема в плане боев


ну блин понятное дело В Тна бои стали по лучше чем в 2011,а ВВЕ всё дальше и дальше!!))

Цитата: J_c
Лучше пусть командник будет, хоть он и надоел одними и теми же командами, там хотя знаешь что можно будет на что то посмотреть, я про то если будет 3-ех сторонний командный матч, а от матча Damien Sandow vs. Brodus Clay и Ryback vs. Jinder Mahal, что ожидать, так это поединок не меньше 5-10 минут!


ну в 3х-старонний матч у них будет интересен,из-за разнообразия у них всё одинаковое,а других 4,среди них мне нравится только Сэндоу и гиммик у него хороший!
   
написал: Crazym1x | 12 августа 2012 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0