Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Планы после SummerSlam


Планы после SummerSlam


После SummerSlam, Chris Jericho отправляется на гастроли группы Fozzy до марта 2013,
а потом планы не известны. Jericho никогда не строил планы на перёд.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 9-08-2012, 16:32 просмотров: 5019 - Комментарии (46)




написал: dx dx ewe raz dx | 9 августа 2012 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: HolyLOADER | 9 августа 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он уже почти год наза вернулся и Букеры динамили его все это время
   
написал: The Gold Standert | 9 августа 2012 16:46 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Да недолго я радовался(((


--------------------
3 года...
   
написал: HolyLOADER | 9 августа 2012 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
ты же рестлинг смотришь с 2009
   
написал: Dwayne Johnson | 9 августа 2012 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин, жаль очень жаль а вдруг это будет последний Summer Slam 2012 в его карьере(((((((
   
написал: The Gold Standert | 9 августа 2012 16:53 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: HolyLOADER
ты же рестлинг смотришь с 2009

Намного раньше!


--------------------
3 года...
   
написал: HolyLOADER | 9 августа 2012 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dwayne Johnson,
не говори глупости
   
написал: CM PUNK BEST | 9 августа 2012 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень жаль
   
написал: Арслан | 9 августа 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он хоть раз выиграл на ППВ?
   
написал: voronov211 | 9 августа 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин почти на год..
   
написал: Алекс Ортон | 9 августа 2012 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: viper3-16 | 9 августа 2012 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне одному кажетса что крису пора кончать с карерой
музыканта? А ТО СКОРО КАРЕРУ РЕСЛЕРА КОНЧАТЬ!!!!!!!
Арслан ПОСЛЕ ВОЗРАШЕНИЯ НЕТ А ТАК ДА.......
   
написал: rko-ruless | 9 августа 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: HolyLOADER | 9 августа 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
да когда политика нормальная.
viper3-16,
Чтоб быть безработным?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 9 августа 2012 18:40 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Dwayne Johnson
блин, жаль очень жаль а вдруг это будет последний Summer Slam 2012 в его карьере(((((((

не каркай
   
написал: boogeyman | 9 августа 2012 18:51 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Жаль


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: OliveR | 9 августа 2012 18:53 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
вот же.. =( обидно, очень
мне его будет не хватать
   
написал: Rated R | 9 августа 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dwayne Johnson
а вдруг это будет последний Summer Slam 2012 в его карьере(((((((

Summerslam 2012 будет последний в его карьере... А 2013 наверняка будет :)
   
написал: Dwayne Johnson | 9 августа 2012 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph Ziggler,не каркай
Я не каркаю а говорю, а может так и будет, что это будет последний Summer Slam 2012 в его карьере, но надеюсь не будет, Крис Джерико очень нужен компании
   
написал: Crazym1x | 9 августа 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко надо заранее планировать
   
написал: dx dx ewe raz dx | 9 августа 2012 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Oliver. почему ты больше не журналист?
   
написал: CM_Punk | 9 августа 2012 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь нет смысла добавлять рубрики
   
написал: voronov211 | 9 августа 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,почему ?
   
написал: HolyLOADER | 9 августа 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dx dx ewe raz dx,
он всем надоел
   
написал: 4eJIoBeK_DogD9I | 9 августа 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не надоело одни те же картинки вешать?!
   
написал: HolyLOADER | 9 августа 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А знаете ли вы что болевой дениела браяна считается самым слабым тк как противник может говорить только нет
   
написал: OliveR | 9 августа 2012 22:46 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
dx dx ewe raz dx,
сместили с поста
   
написал: HolyLOADER | 9 августа 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
и ты даже не вип теперь ты не чем не лучше меня
   
написал: III-SinCara-III | 9 августа 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мдаааааа,долго его не будет,только я не пойму,зачем совмещать 2 дела,он наверно не успевает все сделать,да еще время на отдых нет!Тяжело ему конечно!
Интересно,если его не будет почти 7 месяцев,какой WWE придумает сценарий,лично я думаю,он как бы получит серьезнейшую травму,а иначе как?)))
   
написал: OliveR | 9 августа 2012 23:03 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254