Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Новый реслер WWE?


Новый реслер WWE?

WWE подписали контракт с Tom La Ruffa, он из Франции. Считается одной из главных звёзд рестлинга в Европе. Тренировал его Ленс Шторм. Кстати, если кто помнит, то он один раз засветился на Smackdown!, против Биг Шоу, когда он "отаварил" трёх джобберов за раз, так одним из них и был Tom La Ruffa.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 8-08-2012, 17:18 просмотров: 7268 - Комментарии (43)




написал: Dwayne Johnson | 8 августа 2012 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оливер, а компания уже подписала с ним контракт?
   
написал: Dwayne Johnson | 8 августа 2012 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может подпишут....
   
написал: Bill Goldberg | 8 августа 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно,а можно ссылку на видео на бой где он засветился на Smackdown.
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 17:24 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Dwayne Johnson,
подписали
   
написал: mett666 | 8 августа 2012 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВЫС ИС СПАРТААААААААА!!!!!!!!!!!!!)))
   
написал: Bill Goldberg | 8 августа 2012 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а смысл с этого новенького ,опять будут его выпускать 1 раз в месяц и то на слив,нет что б дать пуш,а они тупо будут делать из норм просто что-то ужасное.
   
написал: J_c | 8 августа 2012 17:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: OliveR
не указано
по этому и стоит знак "?"

Если не указано тогда зачем ты это написал WWE подписали контракт с Tom La Ruffa, он из Франции.
   
написал: Алекс Ортон | 8 августа 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 17:48 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
J_c,
потом, когда узнал, что подписали, тогда исправил - комментарий не удалил
   
написал: J_c | 8 августа 2012 17:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
OliveR,
Понятно!
   
написал: rko-ruless | 8 августа 2012 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим
   
написал: The Gold Standert | 8 августа 2012 17:59 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Посмотрим на что он будет способен!!!


--------------------
3 года...
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 18:00 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
The Gold Standert,
если он будет Джоббер(что больше всего вероятно) то смотреть будет не на что
   
написал: CM_Punk | 8 августа 2012 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У тебя ошибка в слове "тренеровал"
   
написал: Grinch | 8 августа 2012 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 18:10 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
CM_Punk,
Исправил, спасибо
   
написал: ManSlimons | 8 августа 2012 18:12 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Кстати уже будет два француза. Эти два франзуза:
Randy Orton И Tom La Ruffa


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: DX rulez | 8 августа 2012 18:24 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Наверно дадут ему выиграть пару боев, а потом сливать начнут.
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 18:33 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
DX rulez,
так оно и будет скорее всего..
   
написал: WrestleMan | 8 августа 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вид у него тут внушительный.Надеюсь у него интересный гиммик будет.
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 18:43 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
WrestleMan, остается только надеяться..
   
написал: dx dx ewe raz dx | 8 августа 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим
   
написал: Crazym1x | 8 августа 2012 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим что из этого выйдет
   
написал: III-SinCara-III | 8 августа 2012 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну посмотрим,что он cможет сделать в WWE))))
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 20:15 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
III-SinCara-III,
хочу его фьюд с райбэком
   
написал: viper3-16 | 8 августа 2012 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим каков он на ринге!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: III-SinCara-III | 8 августа 2012 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
было бы не плохо))))
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 9 августа 2012 01:45 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Ему команду с Демианом Сендоу надо создать,они смахивают друг на друга)
   
написал: R-truth_ | 9 августа 2012 02:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dolph Ziggler
Ему команду с Демианом Сендоу надо создать
что-то есть.Возможно вдвоём будут нас просвещать :D
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 9 августа 2012 08:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dolph Ziggler
Ему команду с Демианом Сендоу надо создать,они смахивают друг на друга)

Кстати, да. Им неплохо было бы в команду. Один аристократ, а другой ... европеец.
   
написал: PALA401 | 9 августа 2012 08:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
внушительный у него внешний вид не похож на джобера)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 9 августа 2012 09:15 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: PALA401
внушительный у него внешний вид не похож на джобера)

а мне кажется что похож!
   
написал: boogeyman | 9 августа 2012 12:25 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
было бы неплохо


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: OliveR | 9 августа 2012 18:17 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Dolph Ziggler,
это явно..
   
написал: bigshow111 | 13 августа 2012 09:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольный реслер


--------------------------------------
Топ любимых реслеров(5)
1.Dolph Ziggler
2.David ottunga
3.The Miz
4.Cody rhodes
5.Big show

Топ не любимых реслеров(5)
1.Edge
2.Brock Lesnar
3.Cm punk
4.John Cena
5.Santino Marella

Топ любимых див(2)
1.Maryse
2.AJ

Топ не любимых див(2)
1.Kelly Kelly
2.Kharma.
   
написал: Алекс Ортон | 20 августа 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
похож на римлянина или спартанца
   
написал: Dwayne Johnson | 29 августа 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: OliveR | 6 сентября 2012 17:05 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Алекс Ортон,
у него гиммик такой!
   
написал: R619EY | 25 сентября 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0