Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Еще одна болезнь Сины


Еще одна болезнь Сины

У Сины аллергия на котов и собак.Напомню, что Сина боится пауков



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 8-08-2012, 12:41 просмотров: 3544 - Комментарии (43)




написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 8 августа 2012 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У всех людей свои фобии!)
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 12:44 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
SLIPKNOT_NU-METAL))),
ну да) я особенно не знал, что пСина боится псин)
   
написал: Crazym1x | 8 августа 2012 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: OliveR
ну да) я особенно не знал, что пСина боится псин)

Хахахахахахаах
   
написал: The Rock | 8 августа 2012 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
он не боится, у него АЛЛЕРГИЯ, скорее всего на их шерсть...
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 12:47 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
The Rock,
ааапчи, и не говори..:D
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 8 августа 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
хаха,ты прав)
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 12:54 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
SLIPKNOT_NU-METAL))),
=)
   
написал: The Gold Standert | 8 августа 2012 12:56 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Какой Мистер Синейшон Чувствительный!!!:D


--------------------
3 года...
   
написал: dx dx ewe raz dx | 8 августа 2012 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахах)
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 12:57 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: The Gold Standert
Синейшон Чувствительный!!!:D

ахах) в яблочко)
   
написал: Rated R | 8 августа 2012 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь новая рубрика "Болезни Сины")))
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 12:59 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Rated R,
оо, отличная идея) их походу перечислять и перечислять и перечислять) может он еще черепашек боится? а тож вдруг укусит:P
   
написал: Soyer | 8 августа 2012 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR
   
написал: Rated R | 8 августа 2012 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
может он еще черепашек боится? а тож вдруг укусит:P

Ага :D И хомячков))
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 13:07 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Soyer,
ну что, разве не так?)
Rated R,
обезьянок)
   
написал: Soyer | 8 августа 2012 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR

Я в шоке
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 13:12 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Soyer,
нет, ну что? тебе не кажется, что у Сины что-то много болезней?)
   
написал: Алекс Ортон | 8 августа 2012 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тоесть чтоб побить Сину нада на ринг выходить с павуком? )))
   
написал: Soyer | 8 августа 2012 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR
Может у Сины много болезней, потому что он каждый день работает на опасной профессии, что бы нас развлекать.
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 13:27 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Soyer,
не только нас, ведь и тебя тоже
и он меня не развлекает, меня сейчас ТНА развлекает а не ВВЕ
   
написал: Арслан | 8 августа 2012 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
нет, ну что? тебе не кажется, что у Сины что-то много болезней?)

не болезней, а аллергий
   
написал: Dwayne Johnson | 8 августа 2012 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что ж он такой больной?
   
написал: Soyer | 8 августа 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR
а какие у него ещё болезни кроме аллергии и арахнофобии?
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 13:36 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Арслан,
1 болезнь и 2 аллергии
   
написал: CM_Punk | 8 августа 2012 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Куда столько новостей?
   
написал: The Peoples Champion | 8 августа 2012 14:00 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
У него ешё есть болезнь он http://tekken7.ru/img/moku.jpg

Токо некрутой как то что на картинке а отстойный. Ну вы поняли он худший из худших. Томи Вайсо снимает фильм о нём. Итд.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: CM_Punk | 8 августа 2012 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я заметил что Сину теперь хейтерят школьники -_-

Конечно я не его фанат , но зачем его так хейтерить?
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 14:05 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
CM_Punk,
в смысле??
   
написал: CM_Punk | 8 августа 2012 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
Ты про что?Про новости или про Сину?
   
написал: OliveR | 8 августа 2012 14:18 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
CM_Punk,
и про новость и про сину))
   
написал: Флуд | 8 августа 2012 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Может у Сины много болезней, потому что он каждый день работает на опасной профессии, что бы нас развлекать.

Аллергии появляются скорее из-за неправильного образа жизни, чем от работы. Стероиды, да ещё и в таком количестве, очень вредят организму. Ну а также это может быть просто от рождения.
   
написал: ManSlimons | 8 августа 2012 15:32 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Я не знал


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Goldberg | 8 августа 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
...
   
написал: Ajnur01 | 8 августа 2012 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он случайно темноты не боиться? или один спать?
   
написал: rko-ruless | 8 августа 2012 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
ну да) я особенно не знал, что пСина боится псин)

XD
   
написал: shaglock | 8 августа 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Rock
он не боится, у него АЛЛЕРГИЯ, скорее всего на их шерсть...

Цитата: The Rock
он не боится, у него АЛЛЕРГИЯ, скорее всего на их шерсть...

   
написал: III-SinCara-III | 8 августа 2012 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну не чё,бывает))))
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 9 августа 2012 01:37 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: OliveR
я особенно не знал, что пСина боится псин)

Хех,ну да)
   
написал: boogeyman | 9 августа 2012 12:20 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
пофиг на него и на его болячки


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: OliveR | 9 августа 2012 19:02 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Dolph Ziggler,
))
   
написал: alexiz_777 | 11 августа 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не чего страшного у каждого человека есть свои страхи и аллиргии
   
написал: bigshow111 | 13 августа 2012 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не боюсь котов собак и мух.Но боюсь гусениц.


--------------------------------------
Топ любимых реслеров(5)
1.Dolph Ziggler
2.David ottunga
3.The Miz
4.Cody rhodes
5.Big show

Топ не любимых реслеров(5)
1.Edge
2.Brock Lesnar
3.Cm punk
4.John Cena
5.Santino Marella

Топ любимых див(2)
1.Maryse
2.AJ

Топ не любимых див(2)
1.Kelly Kelly
2.Kharma.
   
написал: Wrestling Fan | 2 октября 2012 13:54 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184