Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Изменение Сины


Изменение Сины


Сина планирует убрать свои бриджи.
На твитере он написал:
"Да. Собираюсь изменить это в ближайшее время."
На что он их поменяет - штаны или трусы остаётся загадкой.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 8-08-2011, 12:33 просмотров: 5011 - Комментарии (69)




написал: Psihosis Hardy | 8 августа 2011 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть оденет панперсы)
   
написал: Bender | 8 августа 2011 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Psihosis Hardy,
Подерживаю)
   
написал: SUPER WWE | 8 августа 2011 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это новость! wink
   
написал: ockar627 | 8 августа 2011 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина классный чувак
   
написал: RateD R SUPERSTAR | 8 августа 2011 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ппц...Зачем всем об этом сообщать????
   
написал: Рони | 8 августа 2011 13:01 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
RateD R SUPERSTAR,
что бы узнали его)))
   
написал: kane96 | 8 августа 2011 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем ему что то менять?
   
написал: LLLaaastttRider | 8 августа 2011 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в трусах он будет оху... смотреться))))))
   
написал: 619_Rey | 8 августа 2011 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ааа сина в трусах я хочу ето видить)
   
написал: Rated-RKO | 8 августа 2011 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
619_Rey,
я тоже ггг)))
   
написал: Ada-Se-Mina | 8 августа 2011 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По-моему в бриджах он отлично смотриться. Но в трусах тоже бы хотелось увидеть:)
   
написал: Арслан | 8 августа 2011 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смотрите его дебют,он там почти в трусах
   
написал: Straightedge Savior | 8 августа 2011 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новость просто порвала

Даеш труселя и хил-тёрн
В скором времени опубликую на форуме статью про дабл тёрн Панка и Сини(возможном)
Вечерком прошу на форум
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 августа 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем вообще что-то менять? он в бриджах лучше смотрится
   
написал: undertaker-dead man | 8 августа 2011 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самая тупая новость
   
написал: fan wrestlinga | 8 августа 2011 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А может голышем
   
написал: WWE Jeff Hardy 11 | 8 августа 2011 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
он раньше в трусах выступал

а вобще мне кажется, что ему в бриджах самое нормально смотрится. в шортах или трусах не очень будет
   
написал: raketa | 8 августа 2011 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред
   
написал: xzibit38 | 8 августа 2011 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будут те же самые бриджи только наверно не джинсовые и на них будет написано hustle loyalty respect ну или never give up как то так)))
   
написал: D-Generation X | 8 августа 2011 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полный бред!в бриджах ему в самый раз!
   
написал: Wrestlman | 8 августа 2011 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина в трусах ето смашно))
   
написал: jeff-hardy | 8 августа 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред полный бред!
   
написал: dj_john_cena | 8 августа 2011 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xzibit38,
А еще маску напялит как Мистэрио)))
   
написал: WWE Triple H | 8 августа 2011 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему можно и голышом :)
   
написал: Because I MiZ | 8 августа 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H, я тогда рестлинг смотреть не буду!:))

   
написал: WWE Superstar | 8 августа 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та ему и так норм!
   
написал: TheRock | 8 августа 2011 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чото он темнит
   
написал: wwe 4rever | 8 августа 2011 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что-то новенькое может он хиллом вместе с изменениями станет)
   
написал: Wrestlman | 8 августа 2011 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever,
Сина хил ето смешно))
   
написал: Straightedge Savior | 8 августа 2011 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestlman,
Нечего не вижу смешного
   
написал: J_c | 8 августа 2011 15:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
даа,и остается панку напялить шорты как у Сины!!!я такую новость слышал про Син Кару он тоже хочет сменить!!!
   
написал: Straightedge Savior | 8 августа 2011 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Без маски виступать(Кара):??
   
написал: Арслан | 8 августа 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Jeff Hardy 11
в шортах,как у Зиглера
   
написал: NikichEnigma | 8 августа 2011 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Походу через пару лет Сина будет писать всем на твитаре что он скоро будет меня носки или трусы...
   
написал: ZoZZo | 8 августа 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
619_Rey,
Rated-RKO,
он в самом начале и был в трусах.

Он может просто изменить их цвет, и все дела =)
   
написал: RatedR | 8 августа 2011 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как то все ровно на Сину
   
написал: StoneColdSteveAustin | 8 августа 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давай в хилы Сина, и перестань целовать детишек
   
написал: reymisterio | 8 августа 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть в бриджах остаётся
   
написал: J_c | 8 августа 2011 17:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
нет,может в трусах будет..=)
чё та перемены пошли по стилю их одежды)
   
написал: hero5477 | 8 августа 2011 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а пусть стринги оденет ,будет круто
   
написал: Wrestlman | 8 августа 2011 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
hero5477,
Ето било бы круто))
   
написал: Straightedge Savior | 8 августа 2011 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Просто говорят,что сам Кара хочет без маски стать виступать и немного стыль поменять,но как у него внешность не привлекательная,то думают дать ему на это право или нет)
   
написал: SMART | 8 августа 2011 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ха, Сина в обтягивающих штанах или трусах - смешно будет)))
   
написал: Алекс Ортон | 8 августа 2011 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон суперзвезда wwe но немного надоедает видеть его в главных сабитеях ппв.
   
написал: therays93 | 8 августа 2011 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На СаммерСлэм поменяется полюбому!
   
написал: evsik | 8 августа 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Psihosis Hardy
пусть оденет панперсы)

В самый раз)
   
написал: Viper WWE | 8 августа 2011 20:36 | зарегистрирован: 15.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 21
Комментариев: 150
Ну наконец-то
   
написал: panda | 8 августа 2011 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина морская свинка
   
написал: Cena 2011 | 8 августа 2011 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В трусах пусть ходит =)
   
написал: SpikeD | 8 августа 2011 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0