Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Возвращение на хаус шоу


Возвращение на хаус шоу

Дин Эмброуз вернулся к выступлениям в WWE вчера на хаус-шоу. Он сократил промо хилла, после чего проиграл Алексу Райли.



- опубликовал: OliveR - дата публикации: - 6-08-2012, 20:52 просмотров: 9092 - Комментарии (25)




написал: Mr.Bean | 6 августа 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уууу... Как круто.
   
написал: ManSlimons | 6 августа 2012 20:57 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Круто


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: boogeyman | 6 августа 2012 21:00 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
OliveR -спасибо что добавляешь много новостей-благодаря тебе этот сайт становится интересней :)


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: OliveR | 6 августа 2012 21:04 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
boogeyman,
ооой, ну что ты, не смущай меня ^^
   
написал: niksonik | 6 августа 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стыдно проиграть Райли
   
написал: OliveR | 6 августа 2012 21:14 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
niksonik,
омг! Райли хороший реслер и ему нужно давать хороший пуш
   
написал: Mr.Bean | 6 августа 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,

В этом, ты прав.
   
написал: niksonik | 6 августа 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может теперь райли не будут джобить так
   
написал: CM_Punk | 6 августа 2012 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад возвращению , но очень разочарован проигрышу!Если он проигрывают Райли то что же с ним сделают на Смэк-е и Ро
boogeyman,
Не он один
   
написал: OliveR | 6 августа 2012 21:19 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Mr.Bean,
^^
niksonik,
да его даже на ТВ не пускают! Озвирели блин

теряют таких талантов...

CM_Punk,
ну лааадно) убедил)
   
написал: Dwayne Johnson | 6 августа 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
инетерсно....
   
написал: Дэйви Ричардс | 6 августа 2012 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райли средний рестлер,но Эмброуз(Моксли) на много его интереснее и на микрофоне и на ринге,всем,как можно одать победу джоберу?!
   
написал: DX rulez | 6 августа 2012 21:58 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
niksonik,
почему это? Райли человек который побеждал Миза.
   
написал: niksonik | 6 августа 2012 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,
когда то он был неплохой реслер,но сейчас его джобят
   
написал: Grinch | 6 августа 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не знаю его)смотрю недавно
   
написал: Алекс Ортон | 6 августа 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: DX rulez | 6 августа 2012 22:15 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: boogeyman
OliveR -спасибо что добавляешь много новостей-благодаря тебе этот сайт становится интересней :)

А как же J_c и CM_Punk?
   
написал: The Gold Standert | 6 августа 2012 22:45 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: OliveR
Райли хороший реслер и ему нужно давать хороший пуш

Полностью согласен!!!


--------------------
3 года...
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 6 августа 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моксли шикарен его не в коем случае нельзя сливать!а наоборот готовить к большому пушу
   
написал: Rated R | 7 августа 2012 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
Райли человек который побеждал Миза.

И? Эмброуз, если я не ошибаюсь, в свое время Панку дорогу перешел и дрался с ним на одном уровне.
   
написал: The Gold Standert | 7 августа 2012 00:48 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Неплохо что вернулся!!!


--------------------
3 года...
   
написал: rko-ruless | 7 августа 2012 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0