Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Вернётся на Смэк


Вернётся на Смэк
Бредшоу сообщил что он вернется на СмэкДаун в качестве комментатора , потому-что Букер Ти стал ГМ-ом , и ещё он добавил , что комментарии Майкла Коула просто ужасны и надо исправлять ситуацию!



- опубликовал: CM_Punk - дата публикации: - 6-08-2012, 15:57 просмотров: 2195 - Комментарии (24)




написал: ChackNorris | 6 августа 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь из всего этого не выльется еще один коментаторский фьюд...
   
написал: OliveR | 6 августа 2012 16:04 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
оо) новость порадовала!
   
написал: The Gold Standert | 6 августа 2012 16:05 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Отлично!!!


--------------------
3 года...
   
написал: elizaweta | 6 августа 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто))
   
написал: Дэйви Ричардс | 6 августа 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен с ни на 100% из Коула коментатор плохой,жду возвращения!
   
написал: boogeyman | 6 августа 2012 16:22 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
ChackNorris,
ага


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Rated R | 6 августа 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Надеюсь из всего этого не выльется еще один коментаторский фьюд...

Я бы посмотрел на бой JBL'а, пусть даже и против Коула
   
написал: OliveR | 6 августа 2012 16:36 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Rated R,
с ума сошел?!!! Если и смотреть бой JBL'a то только с достойным кандидатом!А так боя не будет, он уже стар! Ему вот как раз надо было либо комментатор, либо ГМ ро/обеих брэндов!
Очень хотел его видеть в роли ГМ, но спасибо на том что в комментаторы пойдет)
   
написал: Алекс Ортон | 6 августа 2012 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: alexiz_777 | 6 августа 2012 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен на счёт майкла коула
   
написал: Dwayne Johnson | 6 августа 2012 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс просто клас
   
написал: DX rulez | 6 августа 2012 17:59 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: Rated R
Я бы посмотрел на бой JBL'а, пусть даже и против Коула

нее, ты че смерти Коула хочешь?
   
написал: Cactus | 6 августа 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА! Ура!!! Наконец-то!
   
написал: niksonik | 6 августа 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это хорошо
   
написал: rko-ruless | 6 августа 2012 18:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
   
написал: dx dx ewe raz dx | 6 августа 2012 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!
   
написал: Crazym1x | 6 августа 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно
   
написал: LESNAR | 6 августа 2012 19:11 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Супер! Ну а позже он точно выйдет на ринг.
   
написал: III-SinCara-III | 6 августа 2012 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично!!!!!!!!!!!
   
написал: viper3-16 | 6 августа 2012 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Grinch | 6 августа 2012 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HOPM )
   
написал: niksonik | 6 августа 2012 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь что бой он еще один проведет,а может и больше
   
написал: Rated R | 7 августа 2012 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: OliveR
с ума сошел?!!! Если и смотреть бой JBL'a то только с достойным кандидатом!А так боя не будет, он уже стар!

Я бы не сказал, что он стар. Вот Лоулер стар. Я и хотел увидить его в действии, но нормального противника ему не дадут.
Цитата: DX rulez
ты че смерти Коула хочешь?

Нет, но он мне надоедать стал.
   
написал: Christian peep | 7 августа 2012 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0