Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Хочет быть помощником ГМ


Хочет быть помощником ГМ


Ив Торрес хочет быть помощником ГМ, об этом она написала в твиттере что пойдет в ряды директоров, и предложит свою кандидатуру на пост главного помощника ГМ!
После этого она написала что любит быть популярной, и именно она самая оригинальная дива.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 25-07-2012, 19:32 просмотров: 2983 - Комментарии (29)




написал: Dwayne Johnson | 25 июля 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОНА бы очень не плохо смотрелась в лице помощника ГМ.
И ЕЩЕ ПОЛЬЗУЮСЬ СЛУЧАЕМ УВ.АДМИНЫ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАВЬТЕ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ГОЛОСОВАНИЕ: ЛУЧШИЙ РЕСТЛЕР ЗА ИЮЛЬ, Спасибо, и поменяйте картинку в колонке: СЛЕДУЮЩЕЕ PPV. ЗА ранее спасибо
   
написал: R-truth_ | 25 июля 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так-же как и с Лоринайтисом.
   
написал: Алекс Ортон | 25 июля 2012 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Lesha | 25 июля 2012 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В такой одежде(на фотке) ей не в wwe надо быть
   
написал: J_c | 25 июля 2012 19:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Lesha,
В такой форме на посту ГМ, наоборот нормально
   
написал: Lesha | 25 июля 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Я вообще не про wwe,в таком прикиде,только в порнуху
   
написал: 619rey mysterio | 25 июля 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
My Webpage

пожалуюсто скажите как в подпись ставить картинки и bb-codes
   
написал: Rated R | 25 июля 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ей надо на смеке управлять
Цитата: Lesha
в таком прикиде,только в порнуху

Костюм как раз для ее должности. А вот у Бри и Никки костюмы действительно ненормальные.
   
написал: Crazym1x | 25 июля 2012 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Она будет не плохим помощником AJ
   
написал: Undertaker 20-0 | 25 июля 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ей походу дивой надоело быть, в руководство полезла.
   
написал: Fender_Pro | 25 июля 2012 20:22 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Lesha,
Нормальная одежда.
   
написал: J_c | 25 июля 2012 20:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
619rey mysterio,
VIP-ы ставят фото в подпись, ты пока что не можешь!
   
написал: OliveR | 25 июля 2012 20:30 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
омг) не давно оскорбляла AJ, а теперь хочет быть помощником?! :D
   
написал: Арслан | 25 июля 2012 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочет не пыльную работу
   
написал: Undertaker 20-0 | 25 июля 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Арслан
хочет не пыльную работу

Вот и я о том же.
   
написал: The_UndertakeR666 | 25 июля 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я в космос хочу и миллиард евро.
   
написал: viper3-16 | 25 июля 2012 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на ринге она лутше
   
написал: misha_777 | 26 июля 2012 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен с ней она после келли келли моя любимая дива
   
написал: ManSlimons | 26 июля 2012 01:04 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Да пошла она


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: rko-ruless | 26 июля 2012 07:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Алекс Ортон
спс

Ты что-нибудь другое пишешь
   
написал: R-truth_ | 26 июля 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ManSlimons
Да пошла она
пусть лучше Шеймус пойдёт!
   
написал: DX rulez | 26 июля 2012 13:15 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Пофиг
   
написал: HolyLOADER | 26 июля 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
misha_777,
дэ ты прям школота
   
написал: Fender_Pro | 26 июля 2012 15:35 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
HolyLOADER,
Зачем ты оскорбляешь человека, если только не согласен с его мнением?
у всех людей разное мнение!
   
написал: boogeyman | 26 июля 2012 16:50 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
HolyLOADER,ты уже задолбал всех оскорблять,свое мнение держи при себе и молчи в тряпочку если по теме сказать нечего


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: R-truth_ | 27 июля 2012 01:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: boogeyman
,ты уже задолбал всех оскорблять,свое мнение держи при себе и молчи в тряпочку если по теме сказать нечего
вот-вот.
   
написал: III-SinCara-III | 28 июля 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично я против.Она этого не заслуживает!!!!
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 2 августа 2012 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0