Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

На Smackdown станет известно


На Smackdown станет известно


На Smackdown станет известно кто станет претендентом на WH титул.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 24-07-2012, 15:00 просмотров: 7589 - Комментарии (26)




написал: OliveR | 24 июля 2012 15:04 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
хотелось бы Рея..
   
написал: Mr.Bean | 24 июля 2012 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Либо Bryan или Dolph, но может или Del Rio.
   
написал: Lesha | 24 июля 2012 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Одно известно точно,им станет хилл
   
написал: Bill Goldberg | 24 июля 2012 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть дают Ryback этот шанс хоть он и бревно которое бьёт всех молодых и слабых,а тут будет шанс показать себя на все 100%.
   
написал: Rated R | 24 июля 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я хотел бы видеть Кристиана, но вряд ли это произойдет. Я за Джерико.
   
написал: Каин | 24 июля 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стоп, я не понял. А разве они определили генерального менеджера Смэкдауна? Был назначен лишь менеджер Ро но не Смэка.
Что насчёт претендента на титул. Долф видимо отпадает. Он Мистер Деньги в банке. У него итак будет бой, зачем об этом объявлять. Дель Рио уже всё то мог показал. Син Кара не готов, Мистерио...А смысл. Бродас Клэй - не смешите. Райбэк? Куда так сразу в чемпиона среди тяжей. Остаётся Брайан и Биг Шоу. Но не забываем в ростере есть полно других борцов.
   
написал: J_c | 24 июля 2012 15:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Каин
Долф видимо отпадает. Он Мистер Деньги в банке. У него итак будет бой

Вспомни Брайан тоже ходил с кейсом, и потом стал претендентом на титул, тогда Генри еще чемпион были и матч в клетке был на смеке!
   
написал: Алекс Ортон | 24 июля 2012 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну хз
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 24 июля 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется это будет Райбэк и это приведёт к хилл тёрну Шимы
   
написал: R-truth_ | 24 июля 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду за Big Show или за Rybacka хоть он мне и ненравится)
   
написал: The Gold Standert | 24 июля 2012 16:21 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Что то мне интуиция подсказывает что все таки Вернется Ренди и станет претендентом в конце концов мы с вами прекрасно знаем что Ренди хотят включить в гонку за титул и ходили слухи по поводу Матча Ренди и Шимы на Летнем Броске!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Bill Goldberg | 24 июля 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та бесят они уже тупо одно что Ренди и Шеймус,пусть дадут шанс этому Ryback может хоть он крушить начнет,а то какие-та они непобедимые.
   
написал: Каин | 24 июля 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати, да... Скорее всего это Рэнди Ортон. Если конечно срок отстранения пройдёт к этому времени.
   
написал: DX rulez | 24 июля 2012 16:55 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Кали)
   
написал: Crazym1x | 24 июля 2012 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм будет если сделают Райбека он выложиться на все 100
   
написал: Дэйви Ричардс | 24 июля 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
пусть дадут шанс этому Ryback


ему точно не дадут шанс!

Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
хилл тёрну Шимы


врятли,хотя Шеймус был хорошим хиллом!
   
написал: ManSlimons | 24 июля 2012 17:09 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Интересно


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: HolyLOADER | 24 июля 2012 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
я тоже был бы рад увидеть кристиана вх. Жалкоего
   
написал: boogeyman | 24 июля 2012 17:59 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
а когда будет известно имя нового гм на смеке???


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Др.Быков | 24 июля 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0