Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Матч на Royal Rumble 2013


Матч на Royal Rumble 2013


На 1 000 эпизоде RAW, стало известно что на Royal Rumble 2013 у Рока будет матч за пояс WWE, в не зависимости от того, кто будет держать титул.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 24-07-2012, 11:42 просмотров: 3960 - Комментарии (23)




написал: OliveR | 24 июля 2012 11:42 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
отлично)
   
написал: Lesha | 24 июля 2012 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо
   
написал: Bill Goldberg | 24 июля 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это конечно хорошо,но опять сколько ждать еще.
   
написал: STING | 24 июля 2012 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Незнаю как вы, но я вобще против того чтобы РОК бился с кем либо за титул WWE на Royal Rumble 2013. Он этого просто не заслуживает. Значит получается, что рестлеры "драят свои жопы" неделями чтобы получить притенденство за какой либо титул... А какой-то РОК который променял WWE на свои фильмы и теперь возвращаясь пару раз в год в эту компанию... заявляет что он хочет отнять титул и стать новым чемпеоном WWE.......
   
написал: ssivach | 24 июля 2012 12:20 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: STING
Незнаю как вы, но я вобще против того чтобы РОК бился с кем либо за титул WWE на Royal Rumble 2013. Он этого просто не заслуживает. Значит получается, что рестлеры "драят свои жопы" неделями чтобы получить притенденство за какой либо титул... А какой-то РОК который променял WWE на свои фильмы и теперь возвращаясь пару раз в год в эту компанию... заявляет что он хочет отнять титул и стать новым чемпеоном WWE.......

Согласен некоторые заслуживают боя за титул больше чем Рок
   
написал: viper3-16 | 24 июля 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а вот ето неплохо
   
написал: J_c | 24 июля 2012 13:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Думаю Панк будет WWE чемпионом, и именно у него будет матч против Рока, там он проиграет, и Сина использует кейс и станет WWEчемпионом!
   
написал: Dwayne Johnson | 24 июля 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Bill Goldberg | 24 июля 2012 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Подожди,вроде все написали что Сину скешил уже свой кейс и теперь всё.
   
написал: Хугин | 24 июля 2012 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как то много говорил Рок с Брайеном. Похожу готовят бой между ними.
   
написал: Алекс Ортон | 24 июля 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет бой против Панка , Сина потерял кейс свой уже
   
написал: The Gold Standert | 24 июля 2012 16:10 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Я рад этому!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Crazym1x | 24 июля 2012 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм токо ждать долго
   
написал: ManSlimons | 24 июля 2012 16:57 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Круто


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: OliveR | 24 июля 2012 17:38 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ManSlimons,
Жаль, круто и спс, это весь твой словарный запас?
   
написал: boogeyman | 24 июля 2012 17:56 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Да пусть в кино дальше снимается,не нужен он


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: R-truth_ | 24 июля 2012 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок говно.
   
написал: rko-ruless | 25 июля 2012 06:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 25 июля 2012 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет бред если он выйграет пояс,что за чемп который появляется не больше 10 раз в год?
   
написал: misha_777 | 26 июля 2012 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0