Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Невероятное на Ро?


Невероятное на Ро?
Миз сообщил , что сегодня все фанаты ВВЕ будут шокированы!Он сказал что произойдёт такое , что фаны никогда этого не забудут!



- опубликовал: CM_Punk - дата публикации: - 23-07-2012, 17:12 просмотров: 2737 - Комментарии (29)




написал: J_c | 23 июля 2012 17:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
CM_Punk,
Ты когда новости добавляешь, не забывай выбирать в категории новости!
   
написал: CM_Punk | 23 июля 2012 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ок
   
написал: Арслан | 23 июля 2012 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как-то не заинтриговал
   
написал: Lesha | 23 июля 2012 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он возьмет бабский пояс?
   
написал: boogeyman | 23 июля 2012 17:18 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
надеюсь :)


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 23 июля 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная новость,спасибо)
   
написал: ssivach | 23 июля 2012 17:26 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
скорее бы уже 1000 ро
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 23 июля 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
АДМИНИСТРАТОРЫJ_c заслужил модератора!!

согласна
   
написал: DX rulez | 23 июля 2012 18:13 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Это или хиллтерн Сины (что почти невозможно) или кто-то вернется
   
написал: wowumud | 23 июля 2012 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот уроды что будет я уже неверю некому кто вернется из wwf
   
написал: The Gold Standert | 23 июля 2012 18:50 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Интересно чем это он нас шокирует!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Алекс Ортон | 23 июля 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бой за вве пояс)
   
написал: The_UndertakeR666 | 23 июля 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wowumud, Ты слышал о знаках препинания и о том, что "не" с глаголом пишется раздельно?
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 23 июля 2012 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The_UndertakeR666
или кто-то вернется

ну а причём сдесь миз?
   
написал: ManSlimons | 23 июля 2012 20:00 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Круто


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 23 июля 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ManSlimons
Круто

Коменты набиваешь?
   
написал: OliveR | 23 июля 2012 20:16 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
охохо! круть))
   
написал: Crazym1x | 23 июля 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да прям 'сильно' заинтрегован
   
написал: ZoZZo | 23 июля 2012 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sexy-Maryska_Sexy
Коменты набиваешь?

Коменты набиваешь?
Чем миз может шокировать? Разве что он кого-то из легенд отлупашит, больше нет чем удивить.
   
написал: misha_777 | 23 июля 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уххх прям заинтриговал
   
написал: CM_Awesome | 23 июля 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кому как меня лично заинтриговал ! Надеюсь сделает промку мб даже Рока прервёт
   
написал: ST-67 | 23 июля 2012 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду когда Мизу дадут достойный пуш
   
написал: Rated R | 23 июля 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дали бы ему чемпионство США что ли. Он заслуживает его побольше, чем Марелла. Все равно таких как он не подпускают к главным поясам.
   
написал: Markoos | 23 июля 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он же не написал, мол: "На 1000м Ро я всех заинтригую! "
   
написал: rko-ruless | 24 июля 2012 05:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: seva97 | 24 июля 2012 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь Миз новый ИК п....ц(((( Думал, что Харт объявит Тайсона, но опять фейл
   
написал: ChackNorris | 24 июля 2012 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико тоже много чего говорил,а толку никакого =/
   
написал: viper3-16 | 24 июля 2012 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно!!!!!!!!!!!
   
написал: Karon | 16 августа 2012 09:29 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36