Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Невероятное заявления Рока на "RAW" !


Невероятное заявления Рока на "RAW" !

Вчера на"RAW" Рок сделал невероятное заявления ,
он сказал , что он хотел бы ещё раз стать WWE чемпионом!



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 3-04-2012, 08:15 просмотров: 2993 - Комментарии (28)




написал: WWE Triple H | 3 апреля 2012 08:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE становится более интересным , Брок вернулся , Рок остается ещё бы Батисту было бы вообще хорошо
   
написал: Lesha | 3 апреля 2012 08:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 3 апреля 2012 08:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES YES YES!
   
написал: R619EY | 3 апреля 2012 08:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормал
   
написал: Ajnur01 | 3 апреля 2012 08:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто чё? Но я надеюсь это не просто слова!
   
написал: Рони | 3 апреля 2012 09:08 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
новости радуют с утра))
   
написал: Bill Goldberg | 3 апреля 2012 09:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично=),я так понял мы его теперь будем видеть чаще.)
   
написал: Жеффка Харди в маске | 3 апреля 2012 09:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А не много ли ему чести будет? Он и так на Рестлмании облажался, показав унылый матч не достойный мейн ивента главного шоу года, теперь еще и титула захотел.

P.S. Кстати на Ро аудитория усиленно забукивала Шеймуса и скандировала "Дэниэл Брайан" и "ЙЕС, ЙЕС, ЙЕС". Зря Макмен так ты с Дэниэлом, зря. Его ведь любят.
   
написал: анти widows (HBK DX) | 3 апреля 2012 10:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто! возможно моя мечта сбудется
   
написал: rko-ruless | 3 апреля 2012 10:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо.
   
написал: J_c | 3 апреля 2012 10:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Пусть будет чемпионом, только ради бога пусть не балаболит много, матч показал и в правду уныло, еще пояса захотелось!

Пфф, не о чем все, только закончилась РМ, они уже мейн придумали на роу, типы какие то, и очередное поражения Сины на РМ!

Цитата: WWE Triple H
WWE становится более интересным , Брок вернулся , Рок остается ещё бы Батисту было бы вообще хорошо

Не согласен с тобой, может и по возвращениям становится интересно, но матчи как бли так и останутся не о чем, да и сами сценарии!!!
   
написал: Слэйтер | 3 апреля 2012 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, может то и остануться матчи никакие.
   
написал: The Big Red Machine | 3 апреля 2012 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске
+1
   
написал: ChackNorris | 3 апреля 2012 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть валит обратно к себе в Голивуд!За*бал уже он меня!
   
написал: kane96 | 3 апреля 2012 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это типо он бросил вызов СМ Панку?
   
написал: rko-ruless | 3 апреля 2012 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
Ну возможно
   
написал: loko | 3 апреля 2012 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,СОГЛАСЕН!

   
написал: Vincent | 3 апреля 2012 15:41 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
kane96,
rko-ruless,
Не факт что Панк останется чемпионом . Думаю на ЕР он потеряет титул .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: HazZ | 3 апреля 2012 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ооо вот щас wwe становится лучше!!щас ток Сине не повезёт , Рок него призирает , Брок теперь его атакует..)может на ЕР будет матч Рок против Сины против Панка против Джерико и Леснара ^^ xD
   
написал: LESNAR | 3 апреля 2012 17:20 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: HazZ
Рок против Сины против Панка против Джерико и Леснара

Про Марка Генри забыл
   
написал: Dave Bautista | 3 апреля 2012 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По моему у WWE настапает лучшее время за последнии 5 лет)
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 3 апреля 2012 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только эсли он не будет трындеть,а будет показывать классные матчи!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 3 апреля 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как же глупо. Какое нах лучшее время? Если кто-то вернулся это не значит что наступило лучшее время.

Вернулся Рок. Что мы получили? Целый год болтологии и вялый мейн ивент Рестлмании.
Вернулся Джерико. Что мы получили? Вообще ничего толком не изменилось.
Вернулся Брок Леснар. Пока что он напоминает лишь жалкую ущербную пародию на самого себя.

Можно вернуть и Джеффку Харди, можно вернуть и Голдберга, можно вернуть и Батисту. Но стоит ли оно того? Стоит ли Рок тех денег которые были на него убиты, а?

Чему же вы радуетесь тогда? Что улучшилось? Скажите мне.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 3 апреля 2012 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
Отлично=),я так понял мы его теперь будем видеть чаще.)

у него 2 фильма в этом году 1 начинают снимать сейчас а Геракла осенью....так что это врятли
   
написал: Viper_dimaS | 3 апреля 2012 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а не сильно жирно року, на СС буквально похоронил Сину, На РМ его победил, а теперь еще и пояс захотел, а давайте я приду в WWE и скажу я хочу пояс

Жеффка Харди в маске,
вот вот прям мысли читаешь, тем более что у леснара график будет как у гроба раз в месяц два увидим его,так что ты абсолютно прав
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 апреля 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё так круто!
   
написал: Трипл Ейч | 6 апреля 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы не плохо!)
   
написал: Jeff Hardy 1960 | 7 апреля 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0