Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 21
Гостей: 21
Поиск
Партнеры

Фото с записей Смэкдаун


Фото с записей Смэкдаун


Фото с записей SmackDown во вторник, которое будет показано уже сегодня!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 20-07-2012, 02:29 просмотров: 3824 - Комментарии (32)




написал: Bill Goldberg | 20 июля 2012 02:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тоже не понял)и вообще зачем этот весь замут со свадьбой их.)
   
написал: ZIG_ZAG | 20 июля 2012 02:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
и вообще зачем этот весь замут со свадьбой их.)

Рейтинги, не?
   
написал: Bill Goldberg | 20 июля 2012 02:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZIG_ZAG,
Возможно.)
   
написал: HolyLOADER | 20 июля 2012 03:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пятый
   
написал: Karon | 20 июля 2012 08:06 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Да вспоминаем Эджа с Викки.


--------------------
   
написал: OliveR | 20 июля 2012 09:22 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Karon,
это точно)
   
написал: Woo Woo Woo | 20 июля 2012 09:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreatWWEBooker,По крайней мере понятно что будет Peep Show.
   
написал: Crazym1x | 20 июля 2012 09:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0


Смысл в этом7
   
написал: Fender_Pro | 20 июля 2012 10:01 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Интересно, а Брайн тоже как Эдж будет В кравате на ринге с какой то дивой спасть? ?:
   
написал: Karon | 20 июля 2012 10:08 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: Adam Copelend
Интересно, а Брайн тоже как Эдж будет В кравате на ринге с какой то дивой спасть? ?:

Походу да, только Панк их прервёт)


--------------------
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 20 июля 2012 10:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Karon
Походу да, только Панк их прервёт)

Зачем это CM Punk надо? Я думаю, что новый предтендент за AJ Lee. Может быть и Kane или какой нибудь из NXT
   
написал: ssivach | 20 июля 2012 10:56 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: Karon
Походу да, только Панк их прервёт)

панк будет сконсентрирован на титуле а не на aj и ди брайане
   
написал: J_c | 20 июля 2012 10:59 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
GreatWWEBooker,
Crazym1x,
Для тех кто не понял фото со Смека, точнее фото с одного момента который будет!
   
написал: viper3-16 | 20 июля 2012 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Cactus | 20 июля 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Karon
Да вспоминаем Эджа с Викки.

Точнее Эджа и Литы.
   
написал: DX-will be always | 20 июля 2012 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не могу дождаться, когда выложат !
   
написал: WWE_Rey619 | 20 июля 2012 12:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет слов
   
написал: R-truth_ | 20 июля 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: GreatWWEBooker
и че?)
   
написал: J_c | 20 июля 2012 13:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
R-truth_,
вообще молчу, по поводу этого я отписывался выше!
   
написал: DX rulez | 20 июля 2012 13:37 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Цитата: Adam Copelend
Интересно, а Брайн тоже как Эдж будет В кравате на ринге с какой то дивой спасть? ?:

Надеюсь это будет и потом Каин выйдет за чоксламит Браина и заберет AJ)
   
написал: Markoos | 20 июля 2012 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER

Пятый

я думаю, тебе нужно вручить грамоту

Цитата: J_c
Для тех кто не понял фото со Смека, точнее фото с одного момента который будет!

ну а зачем нам спойлер?
   
написал: J_c | 20 июля 2012 13:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Markoos,
Это не спойлер.. и тем более было еще до выпуска Смека известно что будет на нем шоу Кристиана!
   
написал: misha_777 | 20 июля 2012 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не понял браен сделал эжей предложение тоже по сюжету ?
   
написал: boogeyman | 20 июля 2012 14:22 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: misha_777
браен сделал эжей предложение тоже по сюжету ?

а ты думал в реале?


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Rated R | 20 июля 2012 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
Может быть и Kane

Кстати да, Кейн на свадьбах в WWE чаще всех появлялся))
   
написал: J_c | 20 июля 2012 15:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: misha_777
не понял браен сделал эжей предложение тоже по сюжету ?

Конечно же, Бри Белла его настоящая девушка)))
   
написал: ManSlimons | 20 июля 2012 15:52 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Круто


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Алекс Ортон | 20 июля 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Karon | 21 июля 2012 09:13 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: Cactus
Точнее Эджа и Литы.

Нет Эджа и Викки они женились, а Трипак их прервал и видюшку показал там где эдж с другой сосётся.


--------------------
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 22 июля 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0