Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Возможные матчи и смешное видео


Возможные матчи и смешное видео


Чиновники планируют такие матчи на SummerSlam:
* Brock Lesnar vs. Triple H
* WWE Champion CM Punk vs. John Cena
* World Heavyweight Champion Sheamus vs. Alberto Del Rio vs. Dolph Ziggler
* Daniel Bryan vs. Chris Jericho


Прошу обратить внимание на последний матч, у нас новый фейс.
А если новый фейс, значит скоро появится новый хилл.



Также, на главном сайте появилось смешное видео:




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 19-07-2012, 02:20 просмотров: 5159 - Комментарии (48)




написал: Арслан | 19 июля 2012 02:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
получается Сина проиграет на 1000 Raw?
   
написал: Bill Goldberg | 19 июля 2012 02:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина таким дураком будет если проиграть свой кейс просто так,некоторые его хронят для отличного использование,а он честного решил поиграть.мдэ...
   
написал: Алекс Ортон | 19 июля 2012 02:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а на саммер слем будет Ортон?
   
написал: Soyer | 19 июля 2012 02:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан
Я хочу немного разъяснить ситуацию с подобными спойлерами.
Если там написано "WWE Champion CM Punk vs. John Cena" - это значит, такой план сейчас, а сейчас CM Punk чемпион.
   
написал: Icebreaker | 19 июля 2012 03:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю скорее всего у Брайана будет поединок против Кейна,а у Джерико против Ортона,хотя нынешний вариант нравится больше.
   
написал: ManSlimons | 19 июля 2012 03:40 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Я думаю выйграет:
Brock Lesnar
NEW WWE Champion John Cena
World Heavyweight Champion Sheamus
Chris Jericho


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: WWE_Rey619 | 19 июля 2012 08:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
World Heavyweight Champion Sheamus vs. Alberto Del Rio vs. Dolph Ziggler - этот бой ещё скока будут показывать !
   
написал: Crazym1x | 19 июля 2012 09:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смотреть можно.Надеюсь Трипак с Броком выплеснут последний хард кор из себя
   
написал: Karon | 19 июля 2012 09:15 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
блин Сина выйграет блин так обидно


--------------------
   
написал: CM PUNK BEST | 19 июля 2012 09:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольное видео
   
написал: OliveR | 19 июля 2012 10:01 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
обкуренное видео=)
   
написал: Karon | 19 июля 2012 10:33 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Надеюсь что выйграет Трипак и Панк (каждый в своём матче)


--------------------
   
написал: ChackNorris | 19 июля 2012 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Видео понравилось)Позитивненько))
   
написал: viper3-16 | 19 июля 2012 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк зажигал неподетски!!!!!
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 19 июля 2012 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хех,видео улыбнуло(особенно Рекс,Хаукинс и Брайн)
   
написал: J_c | 19 июля 2012 11:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Арслан
получается Сина проиграет на 1000 Raw?

Почему? Сина может выиграть и на SummerSlam-е будет матч реванш!
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 19 июля 2012 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Сина может выиграть и на SummerSlam-е будет матч реванш!

Скорее всего так и будет)
   
написал: Cactus | 19 июля 2012 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
World Heavyweight Champion Sheamus vs. Alberto Del Rio vs. Dolph Ziggler
Думаю, что на этот раз у нас будет новый чемпион. И это не Зигглер. Это я объясню тем, что у него кейс. АДР сделает болевой на Зигглере и в этот момент Шеймуча отвлекут. И у Шеймуса будет фьюд с тем, кто его отвлёк. А у АДР будет фьюд с Ортоном. И вскоре Зигглер скешит кейс на Ортоне.
Ну как-то так)
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 19 июля 2012 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
А у АДР будет фьюд с Ортоном. И вскоре Зигглер скешит кейс на Ортоне.
Ну как-то так)

Навреатли Зигглер скешит кейс на Ортоне!
   
написал: Cactus | 19 июля 2012 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sexy-Maryska_Sexy
Навреатли Зигглер скешит кейс на Ортоне!

Почему?
   
написал: STING | 19 июля 2012 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дааа... Ди Браян жжжёёёётт!!!!

Музака: Kevin Rudolf – Don't Give Up -если кто незнает
   
написал: R-truth_ | 19 июля 2012 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Brock Lesnar vs. Triple H-Это единственный нормальный поединок.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 19 июля 2012 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
нет он выиграет но у Панка будет матч реванш
   
написал: CM Punk9797 | 19 июля 2012 13:00 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Джерико, Кейна и Биг Шоу на видео показали бы))


--------------------

   
написал: misha_777 | 19 июля 2012 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гуд
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 19 июля 2012 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
Почему?

Мне кажется Зигглер скешит кейс до Самерслема,а на Самерслеме проиграет пояс Wh в трёхстароннем матче!
   
написал: J_c | 19 июля 2012 13:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Cactus
И вскоре Зигглер скешит кейс на Ортоне.

Не думаю так, лично мое мнение что следующим чемпионом ВХ пояса будет Дольф, ясное дело что в трехстороннем матче он проиграет, да и АДР не выиграет.

Цитата: Sexy-Maryska_Sexy
Зигглер скешит кейс до Самерслема,а на Самерслеме проиграет пояс Wh в трёхстароннем матче!

Мне почему то кажется что после Самерслема он скешит кейс.
Когда Зигглер скешит кейс, на вряд ли он будет держать пояс короткое время, сейчас те кто владеет поясами, они владеют большое количество дней.
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 19 июля 2012 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
сейчас те кто владеет поясами, они владеют большое количество дней.

Да но не хиллы,а кейс мне кажется он скешит уже на 100 роу
   
написал: Cactus | 19 июля 2012 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sexy-Maryska_Sexy
а кейс мне кажется он скешит уже на 100 роу

Неее...Это уж вряд ли. Сразу 2 кейса неинтересно.
   
написал: J_c | 19 июля 2012 13:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Sexy-Maryska_Sexy
,а кейс мне кажется он скешит уже на 100 роу

На 1 000)
На вряд ли, думаю только Сина благодаря кейсу выиграет пояс и все..
   
написал: Арслан | 19 июля 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Я хочу немного разъяснить ситуацию с подобными спойлерами.
Если там написано "WWE Champion CM Punk vs. John Cena" - это значит, такой план сейчас, а сейчас CM Punk чемпион.

Цитата: J_c
Почему? Сина может выиграть и на SummerSlam-е будет матч реванш!

понял
   
написал: WWE_Rey619 | 19 июля 2012 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
Brock Lesnar vs. Triple H-Это единственный нормальный поединок.

соглашусь с тобой
   
написал: HolyLOADER | 19 июля 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
Это сценарий
   
написал: StoneColdSteveAustin | 19 июля 2012 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
Сина таким дураком будет если проиграть свой кейс просто так,некоторые его хронят для отличного использование,а он честного решил поиграть.мдэ...

почему сразу дурак, букеры решают когда сине слить чемодан, причём тут сина?
Или ты один из наивных школьников которые думают что там всё понастоящему и рестлеры сами принимают решения что делать и что говорить :D :D :D
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 19 июля 2012 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Неее...Это уж вряд ли. Сразу 2 кейса неинтересно.

Ну хотя да!
   
написал: SPEAR | 19 июля 2012 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему все думают что Сина идиот раз так кэшит пояс? И почему все уверены в победе Панка?
Панк НИ РАЗУ еще не побеждал Сину честно.
   
написал: Mr Awesome | 19 июля 2012 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне будет очень интересно увидеть матч CM punk против сины
   
написал: Rated R | 19 июля 2012 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется, если букеры хотят срубить столько же бабла как и на тех их матчах год назад, то они сильно ошибаются. Там хотя бы история была интересная. А так, надо их обоих сливать уже.
Цитата: R-truth_
Brock Lesnar vs. Triple H-Это единственный нормальный поединок.
Чем он нормальный? Брок не сможет показать крсивый бой. Будет такой же феил как и с Синой. Будет весь бой бить Игрока, потом "ошибется" и получит педигри.
   
написал: Bill Goldberg | 19 июля 2012 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
Блин,как же уже бесят умники которые сидят и гонят на других типа школьник и т.д.,нет,конечно там всё уже решено как будет и что будет.
   
написал: J_c | 19 июля 2012 17:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: SPEAR
Панк НИ РАЗУ еще не побеждал Сину честно.

МИЗБ того года тебе в пример!
   
написал: SPEAR | 19 июля 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ЛОЛВАТ? МИТБ - Сину отвлекли. СС - HHH ошибся.
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 19 июля 2012 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне видио понравилось. Zack Ryder жгёт))))))
   
написал: R-truth_ | 19 июля 2012 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
Цитата: R-truth_
Brock Lesnar vs. Triple H-Это единственный нормальный поединок. Чем он нормальный? Брок не сможет показать крсивый бой. Будет такой же феил как и с Синой. Будет весь бой бить Игрока, потом "ошибется" и получит педигри.
А , что лучше Бой Сины и Панка? Хоть какое-то разнообразие..
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 19 июля 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина сделал точь как РВД, честно вызвал соперника на бой
   
написал: Др.Быков | 19 июля 2012 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю что Сина скешит кейс на Ро. Зигглер скешит после матча на победителе. Брока думаю сольют. в матче Браян-Джерико я хз
   
написал: Rated R | 19 июля 2012 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R-truth_
Хоть какое-то разнообразие..

Разнообразие? Т.е. теперь на каждом СС будет бой Сина-Панк? Вот если Миз-Панк было бы разнообразие.
   
написал: The Gold Standert | 23 июля 2012 14:31 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18