Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Когда вернется в WWE???


Когда вернется в WWE???


Дэйв Батиста побывал на Comic Con-е и ответил когда же он все таки вернется в WWE.
Его слова "Я не против вернутся в WWE. Просто это точно будет не в этом году".



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 18-07-2012, 01:20 просмотров: 11578 - Комментарии (26)




написал: Арслан | 18 июля 2012 01:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пару раз получил по башке и подумал:"а не лучше бы мне опять в ВВЕ пойти?"
   
написал: Bill Goldberg | 18 июля 2012 01:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
Та да.)
   
написал: Soyer | 18 июля 2012 02:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
...это точно будет не в этом году..., а ещё лучше - если это будет не в ближайшие 10 лет.
   
написал: Алекс Ортон | 18 июля 2012 03:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гдето читал что он хотель на самер слем
но оф будет в 2013
   
написал: Crazym1x | 18 июля 2012 09:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да MMA он не хило получил
   
написал: CM_Awesome | 18 июля 2012 10:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждём ;D
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 июля 2012 10:35 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Арслан
пару раз получил по башке и подумал:"а не лучше бы мне опять в ВВЕ пойти?"

:D
   
написал: Fender_Pro | 18 июля 2012 10:39 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Фотка доставила :DDD
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 июля 2012 11:02 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Adam Copelend
Фотка доставила :DDD

кстати да)
   
написал: viper3-16 | 18 июля 2012 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль хотел увидеть его в етом году!!!!!!!!!!!!
   
написал: ChackNorris | 18 июля 2012 11:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
а ещё лучше - если это будет не в ближайшие 10 лет.

Согласен
   
написал: OliveR | 18 июля 2012 11:31 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Арслан
пару раз получил по башке и подумал:"а не лучше бы мне опять в ВВЕ пойти?"

вот это точно)
   
написал: Cactus | 18 июля 2012 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не выдержал всё-таки. Думаю после РМ, так же как и Брока, можно будет наблюдать Батисту на арене Ро.
   
написал: Karon | 18 июля 2012 13:02 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
fuf


--------------------
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 18 июля 2012 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я не знал, что он в MMA. Я думал он стал домохозяйкой.
   
написал: Kardinal | 18 июля 2012 13:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crazym1x,он уже дрался? а кто его соперником был ?
   
написал: misha_777 | 18 июля 2012 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да чё он тормозит пускай возвращаться
   
написал: boogeyman | 18 июля 2012 14:53 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
Я думал он стал домохозяйкой.

xDD


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: 3:16 | 18 июля 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы хотел, что-бы он вернулся в ВВЕ.
   
написал: ManSlimons | 18 июля 2012 17:17 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Арслан,:DDD


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
А я не знал, что он в MMA. Я думал он стал домохозяйкой.

Чувство юмора хромает...
   
написал: DX rulez | 18 июля 2012 20:24 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Пофиг, не жду его.
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
Пофиг, не жду его.

почему?
   
написал: J_c | 18 июля 2012 22:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: misha_777
да чё он тормозит пускай возвращаться

Это ты тормозишь, без обид Миша, ок?
Растолкую в чем дело, смысл ему возвращаться сейчас туда?
Как он сам говорил WWE превратилось в цирк, а смешить детей он не хочет, вот и все, смысла нет, но скорее всего он в следующем году вернется!
   
написал: Sexy-Maryska_Sexy | 18 июля 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0