Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Завершили планировать


Завершили планировать


WWE завершили планировать RAW 1000. На нём будет назначен матч, на SummerSlam:
Brock Lesnar vs. Triple H

Появление Тhe Undertaker-а под большим вопросом. Но если он будет на шоу то ему устроят матч на SummerSlam.

Будут возвращение:
Mark Henry
Rey Mysterio
The Miz

И дебюты некоторых борцов

Планируется появление супер легенд:
The Rock
Brock Lesnar
Mick Foley
Vince McMahon
Vader
Stephanie McMahon
Bret Hart

DX воссоединение - Shawn Michaels и Triple H

Под большим вопросом, но всё же планируются возвращение -
Shane McMahon
Linda McMahon


Из легенд:
Bob Backlund
Sycho Sid
Roddy Piper
Charlie Sheen
Diamond Dallas Page
Doink Тhe Clown

И тот, кто появится на следующем RAW



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 12-07-2012, 21:14 просмотров: 3006 - Комментарии (32)




написал: Cactus | 12 июля 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Шейн вернётся, то хардкора он всё равно не покажет. Так что, не думаю, что он будет выступать, как рестлер. Возможно будет чьим-нибудь менеджером.
   
написал: CM_Punk | 12 июля 2012 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как не странно , но я рад!Обязательно буду смотреть в прямом эфире
   
написал: Fender_Pro | 12 июля 2012 21:20 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
надо будет посмотреть выпуск Роу №999
Может такого не увижу
   
написал: Crippler_RIP98 | 12 июля 2012 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С каких пор актер Чарли Шин - легенда?
   
написал: Crazym1x | 12 июля 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За DX рад только большого смысла в этом не вижу
   
написал: J_c | 12 июля 2012 21:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Много кто будет хорошо, но и болтовни хватит на 1 000 выпуске!
   
написал: Grinch | 12 июля 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
: oo будет круто :
   
написал: 3:16 | 12 июля 2012 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль Стива Остина не будет =(
   
написал: ManSlimons | 12 июля 2012 21:36 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Много легенд


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: viper3-16 | 12 июля 2012 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо!!!!!!!!!!!!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 12 июля 2012 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: Rated R | 12 июля 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Brock Lesnar vs. Triple H

Т.е. все уже решено?
Будут возвращение:

Вот это радует.
Планируется появление супер легенд:

И куда они их? Опять смотреть на Фоли и Сантино? pfff...
DX воссоединение - Shawn Michaels и Triple H

Если Брок выйдет, то момент получится очень интересным
Под большим вопросом, но всё же планируются возвращение

А вот это уже очень интересно
Из легенд:

Аналогично супер легендам. Куда их? Хэндикап против Слейтера? Бред.
В итоге на шоу будет пара интересных моментов, а в остальном.. Надеюсь хоть кард нормальный будет
   
написал: voronov211 | 12 июля 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутое будет 1000 роу
   
написал: Randl Keith Orton | 12 июля 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо будет глянуть на 1000 роу
   
написал: Christian peep | 12 июля 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс класна
   
написал: boogeyman | 12 июля 2012 23:05 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
неплохо,главное теперь с ними нормальное шоу сделать!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: R-truth_ | 12 июля 2012 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично , я жду возвращение Миза и Генри на остальноё пох
   
написал: The_UndertakeR666 | 13 июля 2012 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если на СС Гробу действительно устроят матч и если появится Шейн, то это будет мега круто!!!! После этого, мне на остальные события 1000-го Ро просто на... эм, в туалет сходить.
   
написал: Алекс Ортон | 13 июля 2012 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
маловато для такого события
   
написал: dx dx ewe raz dx | 13 июля 2012 06:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
a EDGE будет?
   
написал: Rated R | 13 июля 2012 09:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dx dx ewe raz dx,
Говорили, что да, будет.
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 13 июля 2012 10:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стойте! Я не до конца понял. DX только на одно RAW воссоединяются?И я подумал, что неплохо было бы из Ryback сделать "Убийцу Легенд".Согласитесь, ведь не нужно ему драться с какими-то "школьниками". Стоит сделать и вправду из него "Машину для Убийств". Например поставить против Brock Lesnar или The Rock
   
написал: voronov211 | 13 июля 2012 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шейн уураааааааааа!
   
написал: Cactus | 13 июля 2012 10:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
DX только на одно RAW воссоединяются?

Видимо ,да. Потому что, Шон сам говорил, чтоб от него отстали.

Цитата: EXTRIME.ENiGMA
я подумал, что неплохо было бы из Ryback сделать "Убийцу Легенд".Согласитесь, ведь не нужно ему драться с какими-то "школьниками". Стоит сделать и вправду из него "Машину для Убийств". Например поставить против Brock Lesnar или The Rock

Ну то, что ему нужно перестать всяких джобберов побеждать, я согласен. А с "убийцей легенд", вообще нужно с этой идеей покончить. Ренди Ортон был этим "убийцей", хватит. Времена легенд прошли. Не думаю, что уже реально старенькие рестлеры, как Тед ДиБиаси, Вейдер, Сид будут фьюдить с Рэйбэком. И надеется на фьюд против Шона, Трипака или Андертакера, тоже бессмысленно. Ну ладно, предположим, что он будет фьюдить с Роком. И даже предположим, что Рэйбэк его победит, но одного Рока всё равно мало, для убийцы легенд.
   
написал: Алекс Шадрин | 13 июля 2012 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я рад воссоиденению dx если бы на всё время. А так жду с нетерпением
   
написал: Karon | 13 июля 2012 12:20 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
классно


--------------------
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 13 июля 2012 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
Видимо ,да. Потому что, Шон сам говорил, чтоб от него отстали.

Спасибо
Цитата: Cactus
Ну то, что ему нужно перестать всяких джобберов побеждать, я согласен. А с "убийцей легенд", вообще нужно с этой идеей покончить. Ренди Ортон был этим "убийцей", хватит. Времена легенд прошли. Не думаю, что уже реально старенькие рестлеры, как Тед ДиБиаси, Вейдер, Сид будут фьюдить с Рэйбэком. И надеется на фьюд против Шона, Трипака или Андертакера, тоже бессмысленно. Ну ладно, предположим, что он будет фьюдить с Роком. И даже предположим, что Рэйбэк его победит, но одного Рока всё равно мало, для убийцы легенд.

Да, я соглаен, но моя основная мысль была в том, чтобы покончить драться со слабыми
   
написал: CM_Awesome | 13 июля 2012 16:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибочки))))
   
написал: Wwe Christian | 13 июля 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто новая возможность увидить старих звезд
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 13 июля 2012 20:16 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Сразу видно будет дофига бесед!
   
написал: The Gold Standert | 15 июля 2012 18:39 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18