Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Гробовщик был в стиле Байкера



Гробовщик был в стиле Байкера

Вчера прошло шоу UFC 121, на котором кстати проиграл Брок Леснар, и потерял свой титул Чемпиона UFC! На шоу в первых рядах сидел Гробовщик и его жена Мишель МакКул! Да именно так! Но самое интересное что Гробовщик был в стиле Байкера! Кто не помнит это один из его старых стилей (Он выезжал на ринг на мотобайке). Возможно что сегодня мы увидим нового-старого Гробовщика))))



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 24-10-2010, 21:48 просмотров: 9756 - Комментарии (13)




написал: RKo | 24 октября 2010 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот так лучше...круче выглядит!!
не какой-то демон вонючий
   
написал: Qveik | 24 октября 2010 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)
почему вонючий демон это плохо?
   
написал: RKo | 24 октября 2010 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та ну..лучше б он был байкером!!!
покруче намного!!
а не мертвяк какой-то дохлый!!
итак Кейна придурка хватает!!!
   
написал: Qveik | 24 октября 2010 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет немного туповато если байкер будет выежать под похоронный марш.
   
написал: RKo | 25 октября 2010 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поменяет песню-это не тяжело)
   
написал: DImas1985 | 25 октября 2010 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MacCool его жена?
   
написал: EDGE WWE | 25 октября 2010 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да


мне он нравился больше когда выходил в стиле байкера
   
написал: randy orton2106 | 25 октября 2010 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да в стиле байкера ему лучше......и выходил он тогда на много быстрее а не эти панты щас
   
написал: EDGE WWE | 25 октября 2010 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это точно закалибал
   
написал: RKo | 25 октября 2010 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо,чт оТейкер ушёл

спорим,что следущим претендентом на пояс в тяжёлом весе будет Биг Шоу?
   
написал: DImas1985 | 25 октября 2010 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0