Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Ждет значительный пуш


Ждет значительный пуш


В скором времени ожидается значительный пуш таких рестлеров как Джек Сваггер, Хит Слейтер, и Тайсон Кидд.
Почему то именно про них пишут в последнее время корреспонденты.
То что часто проигрывает Джек Сваггер, вместе с Хитом Слейтером, означает то что их поражения идут в зачет побед.
А вот пуш Тайсона Кидда на этом настояла сама Стефани МакМен, так как на ее взгляд в компании он является лучшим хай-флаером, и если Син Кара все таки уйдет с WWE то он его может заменить.
В случае с Хитом Слейтером дела обстоят так, из него хотят сделать убийцу легенд



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 8-07-2012, 14:26 просмотров: 3701 - Комментарии (43)




написал: Fender_Pro | 8 июля 2012 14:32 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Давно я не слышал о Сваггере!
Хахаха, ,Слейтер-новый Апеск Предатор
   
написал: Rated R | 8 июля 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сваггеру надо только прическу норм сделать.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 8 июля 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
Сваггеру надо только прическу норм сделать.

да пусть так ходит. На капитана америку похож :D
   
написал: Fender_Pro | 8 июля 2012 14:34 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
StoneColdSteveAustin,
только пусть уберет свой шлем генерала Империи
   
написал: Randal_Keith_Orton | 8 июля 2012 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется Слэйтер не переплюнет Ортона!!!
Но думаю у него это почти получится, я его не считаю плохим рестлером)
   
написал: Rated R | 8 июля 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StoneColdSteveAustin
На капитана америку похож :D

Он на педика больше похож :D
   
написал: DX army | 8 июля 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В новости есть некоторые грамматические ошибки, которые ты довольно часто делаешь. Вот поправки:
Почему то именно про них пишут в последнее время корреспонденты.

так как на ее взгляд в компании он лучший хай-флаер

В случае с Хитом Слейтером

P.S: это не было оскорблением или проявлением неуважения, я просто поправил глупые ошибки, которые ты, надеюсь, больше не будешь повторять
   
написал: Арслан | 8 июля 2012 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сначала Сваггер побеждает таких как Эдж,Джерико и Ортон,а потом становится джобером
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 8 июля 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень рад за Кидда пускай Син Кара идёт в Мексику а Кидд на его место становится он и Борн 2 лучших хай флаера в WWE
   
написал: unreal | 8 июля 2012 14:48 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Не хотелось бы, чтобы кара ушёл


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 8 июля 2012 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
unreal,
а толку от него?в Мексике он был рульным но вве его засрало
   
написал: ManSlimons | 8 июля 2012 14:58 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Хит слейтер не похож на убиц легенд


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: unreal | 8 июля 2012 15:02 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
ManSlimons,
Ага, больше на клоуна


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: J_c | 8 июля 2012 15:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX army,
Спасибо большое, ошибки наверно из за того что быстро пишу!
   
написал: hero5477 | 8 июля 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Тайсона рад он молодец.А вот Сваггер и Слейтер лузеры.Хрен им а не пуш!
   
написал: DX army | 8 июля 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Спасибо большое, ошибки наверно из за того что быстро пишу!

Пиши тогда по медленнее, тебя никто не торопит. А перед добавлением публикации желательно хорошенько проверить текст на отсутствие ошибок)
   
написал: horror | 8 июля 2012 15:38 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
hero5477 , смотришь на твою подпись и всё понятно становится
   
написал: Grinch | 8 июля 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень рад за них ))
но вот идея с Slater_oм посмотрим что будет ))
   
написал: OliveR | 8 июля 2012 16:32 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
о Божечки мой. Слейтер убийца легенд??
это конечно бред, но посмотрим, что из этого выйдет
   
написал: ZIG_ZAG | 8 июля 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давно пора их пушить!
   
написал: 619-Y2J | 8 июля 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стефани молодец то что уговорила на пуш Тайсона
   
написал: viper3-16 | 8 июля 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
619-Y2J согласен
   
написал: The Gold Standert | 8 июля 2012 17:46 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Очень рад что наконец то Тайсон получит Пуш!!!


--------------------
3 года...
   
написал: misha_777 | 8 июля 2012 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне на них вооще пофиг кроми тайсона кидда
   
написал: R-truth_ | 8 июля 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
hero5477,
Слейтер в 10 раз лучше Шеймуса!
   
написал: Soyer | 8 июля 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слейтер? Свегер? лучше бы дали пушь тем, кто его реально заслуживает. Кофи, например.
   
написал: DX army | 8 июля 2012 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
лучше бы дали пушь тем, кто его реально заслуживает. Кофи, например.

У Кофи хотя бы Таг Тим титул есть. А вот Зигглера, заслуживающего побед в мейн-ивенте, 100500ый раз сливают этому рыжему терминатору, который уже изрядно надоел
   
написал: Soyer | 8 июля 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army
Нужно Кофи толкать в гонку за главный титул.
А Зиглер и так кейс возьмёт.
   
написал: Др.Быков | 8 июля 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,согласен
   
написал: Kardinal | 8 июля 2012 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer, не возьмет. Баржа ведь должна чемоданчик забрать.
   
написал: DX army | 8 июля 2012 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Нужно Кофи толкать в гонку за главный титул.

Но не сейчас. В WWE есть те, кто заслуживают главные титулы больше, чем Кингстон
Цитата: Soyer
А Зиглер и так кейс возьмёт.

Откуда такая уверенность?Конечно, очень хотелось бы это увидеть, но так неожиданно ему кейс не дадут
   
написал: The_UndertakeR666 | 8 июля 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слэйтер убийца легенд? Я сейчас надорвусь.
   
написал: HolyLOADER | 8 июля 2012 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Соглашусь с соером кофи очень хорошие матчи покаЗывает. Таг пояса с ар труфом они все равно сольют
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 8 июля 2012 23:41 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Ураааа есть шансы что Син Кара свалит)))))))))))))
   
написал: Crippler_RIP98 | 9 июля 2012 06:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Слейтер? Свегер? лучше бы дали пушь тем, кто его реально заслуживает. Кофи, например.

Сваггер и Слейтер в отличии от Кингстона не ботчат.

Цитата: hero5477
За Тайсона рад он молодец.А вот Сваггер и Слейтер лузеры.Хрен им а не пуш!

Патаму што ани плахие?

Цитата: Randal_Keith_Orton
Мне кажется Слэйтер не переплюнет Ортона!!!

Легко переплюнет

Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
он и Борн 2 лучших хай флаера в WWE

А как же Гэбриэл?

Цитата: misha_777
мне на них вооще пофиг кроми тайсона кидда

Я не понимаю одно: вам они не нравятся, потому что играют роль плохих (хилл)? Они в этом не виноваты. Готов поспорить, что ты не любил Кидда раньше, когда он был хиллом.
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 9 июля 2012 08:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рад за них.Стефани не плохо замутила
   
написал: Crazym1x | 9 июля 2012 08:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слейтер хахаха типо сделают 2 Ортона?
   
написал: voronov211 | 9 июля 2012 09:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я считаю что Кидд все таки заслуживает пуш, но на счет того что он лучший хай флаер не согласен. Сваггер-ну было бы не плохо видеть его с каким небудь поясом. Хит Слейтер-что ж неплохая идея сделать из него нового убийцу легенд.Син Кара, остаанься в WWE =-(
   
написал: DX army | 9 июля 2012 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
на счет того что он лучший хай флаер не согласен

В истории конечно же нет, но в нынешнем WWE имхо один из лучших
   
написал: Crippler_RIP98 | 9 июля 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
В истории конечно же нет, но в нынешнем WWE имхо один из лучших

Кидд, Баррета и Гэбриэл - лучшие...
   
написал: Karon | 9 июля 2012 15:00 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Прикольно


--------------------
   
написал: viper3-16 | 10 июля 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и правельно!!!!!
   
написал: kane96 | 11 июля 2012 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0