Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 25
Гостей: 25
Поиск
Партнеры

Ждет пуш


Ждет пуш


После своего отстранения Ренди Ортон получит пуш, связано это с тем что в WWE не хватает топ-рестлеров!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 22-06-2012, 17:49 просмотров: 3749 - Комментарии (31)




написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 22 июня 2012 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
меня прикалывет то что топ звёзды(кроме Панка и Браяна)в десятки раз хуже джоббреов(Райли Гэбриэл,Кидд,.....)
   
написал: ZIG_ZAG | 22 июня 2012 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да скорее всего Ортон с Зиглером бороться будет, да и всё.
   
написал: misha_777 | 22 июня 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю будет бой на самерслэме этого года ортон против шеймуса за ВХЧ титул вот иму и пуш
   
написал: Dave Bautista | 22 июня 2012 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на ортона скучно смотреть не знаю зачем ему дают пуш?
   
написал: J_c | 22 июня 2012 19:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Dave Bautista,
Согласен скучно на него смотреть!
Особенно его РКО очень предсказуемые очень бесят!
   
написал: Lesha | 22 июня 2012 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ну нафиг его
   
написал: mett666 | 22 июня 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть другим пуш дают.новичкам или ещё кому то ортана и так часто пушат
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 22 июня 2012 20:55 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Пуш Зиглеру!!
   
написал: viper3-16 | 22 июня 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо
   
написал: R-truth_ | 22 июня 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дайте лучше пуш Кейну или Big Show
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 22 июня 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,
за Кейна согласен но Биг Шоу это лишнее тебе что нравится сотреть его бои?
   
написал: Dead Man Walking | 22 июня 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу видеть Кейна WWE чемпом.Эх,мечты мечты....
   
написал: Hardy_999 | 22 июня 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему надо штото с гиммиком делать..надоедает
   
написал: CM_Awesome | 22 июня 2012 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardy_999,
решают всё букеры !
   
написал: Rated R | 22 июня 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Задолбали уже. Надо создавать новых топ-рестлеров, а не давать пуш одним и тем же.
   
написал: Трипл Ейч | 23 июня 2012 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Каких "топ-рестеров", этот хрен далеко не топ-рестлер, лучше уж Коди или Кофи дали пуш, а не этому предсказуемому ВРУБАЙПЕРУ. ЕГО НУЖНО ДЖОББИТЬ И СИЛЬНО!!! Этот наркоман Павлик надоел со своим АРКЕЙВРОТОУ. Это уже самый предсказуемый прием в ВВЕ.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 23 июня 2012 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Awesome,
спс за инфу кэп!)
   
написал: Randl Keith Orton | 23 июня 2012 01:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вам не надоело обсирать Ортона
   
написал: The Peoples Champion | 23 июня 2012 06:55 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Ортон хороший рестлер. И его преследует опять же основная проблема WWE и звать её ШКОЛОТА и Винс Кенеди Макмахон. Ортон хороший атитудный рестлер и все его приёмы этому подтверждение. Его матчи с Менкайном просто шедевральны. Короче Ортону, Браину, Року, Стив Остину надо идти в ТНА а не тратить время на ВВШ (Мировой Школо Рестлинг).


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Grinch | 23 июня 2012 09:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон хороший рестлер. И его преследует опять же основная проблема WWE и звать её ШКОЛОТА и Винс Кенеди Макмахон. Ортон хороший атитудный рестлер и все его приёмы этому подтверждение. Его матчи с Менкайном просто шедевральны
+1
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 23 июня 2012 10:01 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Randl Keith Orton
вам не надоело обсирать Ортона

Нет,просто он уже реально бесит!
   
написал: rko-ruless | 23 июня 2012 10:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: feyd | 23 июня 2012 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
браян не топ звезда,он слесарь который дерется за еду,и за которого насосал шон майклз
   
написал: Алекс Ортон | 23 июня 2012 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть Ренди продвигают вперед
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 23 июня 2012 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я так понимаю следует ожидать его в гонке за ВХ?Если да,то я не понимаю чего Ортон?
Есть масса людей достойных этого титула!
Из стариков:Кейн,Джерико,Биг Шоу,Кристиан,Генри,(мне понравился в роли чемпиона),Ригал(скоро уйдет на пенсию,а главным титулом,не владел,хотя сколько лет он посветил этой компании)
Из молодых талантов,которые доросли уже до этого титула: Зигглер,Баррет,Роудс.
Ну почему,буккеры при таком количестве людей,заслуживающей на этот титул пушат его,неужели они думают что людям интересно,смотреть на тех же чемпионов?
   
написал: evsik | 23 июня 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все проблемы решит только терн хилл!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 23 июня 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон вс Шеймус на Самерслэме 2012
   
написал: HolyLOADER | 24 июня 2012 01:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У него и так пуш куда мощнее ?

Цитата: WWe (CENA) RuLs


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 437
Ну почему,буккеры при таком количестве людей,заслуживающей на этот титу

Роудс ? Ой насмешил
   
написал: horror | 24 июня 2012 11:45 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
почему бы не сделать из рестлера - топ-рестлера?!


Цитата: HolyLOADER
Роудс ? Ой насмешил

а ты меня насмешил
   
написал: The Gold Standert | 24 июня 2012 15:33 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: AWESOME THE MIZ
Ортон вс Шеймус на Самерслэме 2012

Это всем уже понятно!!!


--------------------
3 года...
   
написал: kane96 | 27 июня 2012 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0