Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Возвращения на следующем RAW


Возвращения на следующем RAW


На следующем RAW вернется Крис Джерико!





- опубликовал: J_c - дата публикации: - 19-06-2012, 15:22 просмотров: 2854 - Комментарии (25)




написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 19 июня 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я даже не замечал его отсутствия!)
   
написал: xxxIGORxxx | 19 июня 2012 15:26 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
да лутшеб его на панка заменили на всегда !
   
написал: Soyer | 19 июня 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну слава богу, наконец то.
   
написал: HolyLOADER | 19 июня 2012 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я заметил , то что школьникам, которые даже не знают слово имхо не нравится панк
   
написал: R.I.P.er | 19 июня 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HolyLOADER
Я заметил , то что школьникам, которые даже не знают слово имхо не нравится панк

Подожди, скоро они панка как сину начнут обсосить)
   
написал: The_UndertakeR666 | 19 июня 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Замечательно!

R.I.P.er, Уже.
   
написал: Viper_dimaS | 19 июня 2012 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWWWWW YEAAAAAAAHHH!!!!
   
написал: Hardy_999 | 19 июня 2012 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм не так много его и небыло
   
написал: Cena.John Cena | 19 июня 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть возвращается
   
написал: Lesha | 19 июня 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hell yeah! Надеюсь,ему дадут пуш и нормальный сюжет
   
написал: DX-will be always | 19 июня 2012 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
я даже не замечал его отсутствия!)

А я очень замечал!
   
написал: The Gold Standert | 19 июня 2012 17:46 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Ждем с нетерпением возвращения Джерико !!!


--------------------
3 года...
   
написал: Rated R | 19 июня 2012 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не, не надо ему возвращаться на Ро. Он на смеке лучше смотрится. Да и на Ро он по идее не имеет права быть.
   
написал: OliveR | 19 июня 2012 18:00 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Rated R,
я чуточку не понял, что ты имеешь ввиду? в каком смысле не имеет право и почему это он смотрится больше на синем бренде?
   
написал: Grinch | 19 июня 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уpaaa
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 июня 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а Ренди и нет для продолжения фьюда
   
написал: kane96 | 19 июня 2012 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно с кем он будет фьюдить?
   
написал: HellSin316 | 19 июня 2012 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 19 июня 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждем.
   
написал: Rated R | 19 июня 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
Ну мне кажется на синем бренде он бы лучше смотрелся (Но это мне так кажется). А про Ро... Он же тогда проиграл матч против ДХ и должен был покинуть арену Ро навсегда.
   
написал: misha_777 | 20 июня 2012 01:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а он разве куда-то ушёл ?
   
написал: ZoZZo | 20 июня 2012 01:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R,
он уже так много раз давал обещания. Эти правила ВВЕ не соблюдает. К примеру:
Гробовщик уже несколько раз был закопан, но он до сих пор выступал, хотя по правилам не должен был.
   
написал: JeFf HaRdY2012 | 20 июня 2012 09:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
я даже не замечал его отсутствия!)
Я тоже!!
   
написал: WrestleMan | 20 июня 2012 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0