Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Что будет сегодня на RAW


Что будет сегодня на RAW


Стоит отметить что на сегодняшнем RAW можно будет увидеть таких рестлеров как, WWE чемпион CM Панк, Даниэль Брайан, Коди Роудс, Примо и Эпико, Игрока, Джона Сину, Джона Лауринайтиса, Дольфа Зигглера, командного WWE чемпиона Кофи Кингстона, Шеймуса, Альберто Дель Рио, Син Кару, Кейна, и Коди Роудса.
Из Див будут.. Келли Келли, Лейла, Роза Мендес, и Наталья.

Увидим увольнения Джона Лауринайтиса. И узнаем кто будет новым ГМ!
Так же специальной гостью сегодня будет победительница премии Грэмми Синди Лаупер.
И конечно же появление Игрока для фьюда с Леснаром.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 18-06-2012, 22:46 просмотров: 11124 - Комментарии (23)




написал: nike097 | 18 июня 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дааа...RAW будет интерсное)))

   
написал: Grinch | 18 июня 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду русскую версию от 545tv !!1
   
написал: Hardy_999 | 18 июня 2012 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно
   
написал: Lesha | 18 июня 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо
   
написал: DX-will be always | 18 июня 2012 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все вроду в порядке, только откуда взялась Келли Келли? Недавно писали, что ей отпуск дали.
   
написал: J_c | 18 июня 2012 23:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX-will be always,
Может будет последнее появления, хз, посмотрим!
   
написал: kane96 | 18 июня 2012 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По идеи Роу должно получится нормальным.
   
написал: Др.Быков | 18 июня 2012 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что Тедди новый гм?
   
написал: J_c | 18 июня 2012 23:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Др.Быков,
Все будет на роу известно!
   
написал: DX-will be always | 18 июня 2012 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотелось бы Тедди вернуть, а то сделали его каким-то дибилом...
   
написал: DX army | 18 июня 2012 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Увидим увольнения Джона Лауринайтиса

Увольнение. Не хотел придираться, но ты часто делаешь подобные глупые ошибки.
   
написал: Rated R | 18 июня 2012 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм. На должность ГМа Ро есть много претендентов. Тедди вряд ли будет. Ему смек отдадут наверное. У Макмена с головой беда была (Поправьте, если я не прав). Ещё ходят слухи про Эджа и Флера.
И все-таки я жду эпичное возвращение анонима :)
   
написал: StoneColdSteveAustin | 18 июня 2012 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду :)
   
написал: Cena.John Cena | 19 июня 2012 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо буде посмотреть
   
написал: dx dx ewe raz dx | 19 июня 2012 01:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
должен получится отличный Роу
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 19 июня 2012 01:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в тексте 2 раза написали Роудс
   
написал: The_UndertakeR666 | 19 июня 2012 02:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так же специальной гостью сегодня будет победительница премии Грэмми Синди Лаупер.

Нах она нужна? Для идиотского матча против Бэт?
   
написал: R-truth_ | 19 июня 2012 03:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо)
   
написал: OliveR | 19 июня 2012 10:03 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Ро должно получиться насыщенным =)
   
написал: Трипл Ейч | 19 июня 2012 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: Cena.John Cena | 19 июня 2012 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди Роудса и Игрока 2 раза вписали ))))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 июня 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0