Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Промо и логотип WWE Summerslam 2012


Промо и логотип WWE Summerslam 2012


Промо и логотип WWE Summerslam 2012




Официальную песню исполнил Kevin Rudolf [Don't Give Up]



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 18-06-2012, 19:16 просмотров: 13138 - Комментарии (27)




написал: ZIG_ZAG | 18 июня 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохое промо!Такое красочное)
   
написал: Karon | 18 июня 2012 19:20 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
когда рей вернётся
(соскучился по 619)


--------------------
   
написал: ZIG_ZAG | 18 июня 2012 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,
Как только, так сразу!
   
написал: The Rock | 18 июня 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно кто будет ГМ роу)
   
написал: dx dx ewe raz dx | 18 июня 2012 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ХОРОШОЕ ПРОМО
   
написал: Hardy_999 | 18 июня 2012 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Промо очень понравилось!Видел ещё на No Way Out
   
написал: Fender_Pro | 18 июня 2012 19:41 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
The Rock,
Может Роль для Эджа сделают, WWE ведь делали слух, что Эдж будет в WWE,но не в качестве рестлера.
   
написал: Undertaker76 | 18 июня 2012 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо
   
написал: OliveR | 18 июня 2012 19:56 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
промо не плохое вышло.. и музычка такая.. хорошая что ли)
   
написал: Lesha | 18 июня 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: .::Phenom::. | 18 июня 2012 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В промо мелькнул Рей...значит всё таки до 19 Августа мы его увидим!
   
написал: Каин | 18 июня 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё банально, наверно на Смэке гм будет Теди Лонг, а на Ро... - скорее всего Винс Макмэн, тем более его появление на последнем Ро привело к повышению рейтинга. так легко сделать вражду к саммерслэму между Винсом и Триплом против Хэймана и Брока Лэзнара.
   
написал: Алекс Ортон | 18 июня 2012 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
говн*ща , вот это круто было
http://www.youtube.com/watch?v=RKMuzAtaqn4
   
написал: The Gold Standert | 18 июня 2012 20:30 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Логотип и Промо блин впервые говорю это идеально!!!!Промо все в тему лета и Песня Кевина добавило это ощущение Летнего Праздника вообще песни Кевина всегда любил Шикарно!!!


--------------------
3 года...
   
написал: shaglock | 18 июня 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Промо обалденное. Музычку не подскажете?
   
написал: DX-will be always | 18 июня 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормально, осталось дождаться самого ППВ. Надеюсь на какие-нибудь возвращения, обычно они там и происходят))
   
написал: .::Phenom::. | 18 июня 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как по мне ГМ-ом будет На Смэке Тедди....а на Роу ННН....
ну или всё кординально поменяется!
   
написал: J_c | 18 июня 2012 21:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
shaglock,
Ниже же написано Kevin Rudolf [Don't Give Up]
   
написал: kane96 | 18 июня 2012 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошие промо и мелодия хорошая.
   
написал: DX army | 18 июня 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять тема попсовая херь
   
написал: Dimas) | 18 июня 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот бы такое ppv было красочным и ярким...мечты)))
   
написал: Cena.John Cena | 18 июня 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошее промо
   
написал: Grinch | 18 июня 2012 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xорошее промо
   
написал: GreatWWEBooker | 18 июня 2012 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличное промо
на смэке будет тэдди
а насчет чемпионство wwe
cm punk точно будет то 1000 роу
вот увидите
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 19 июня 2012 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохое промо,мне понравилось.
   
написал: redkil | 19 июня 2012 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0