Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

лучший рестлер за май 2012?

Дэниел Брайан
Кейн
Джон Сина
СМ Панк
Дольф Зигглер
Биг Шоу
АДР (Альберто Дель Рио)
Кристиан
Коди Роудс
Кофи Кингстон

Всего проголосовало: 1539

 

Лучший рестлер за май месяц 2012


Лучший рестлер за май месяц 2012



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 16-06-2012, 17:46 просмотров: 6082 - Комментарии (76)




написал: J_c | 16 июня 2012 17:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Голосования открыто, Лично я, не вижу смысла делать это голосования, не понимаю смысл то что я это добавил, результат уже будет понятен всем!
Если тут кто то будет писать мол, зачем добавил.. ответ прост, попросили пользователи!
Заслужил Панк с Брайаном.. хорошие матчи показывали, но голос отдал Кристиану!
   
написал: ZIG_ZAG | 16 июня 2012 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На мой взгляд лучший реслер за май - это Кристиан.Отлично совершил возвращение, выиграл Батл Роял и получил пояс.
   
написал: drakowa1997 | 16 июня 2012 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кристиан
   
написал: Hardy_999 | 16 июня 2012 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почемуто хотел за Роудса но проголосовал за Кристиана!
   
написал: Mr.Bean | 16 июня 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За АДР. Сам не знаю...
   
написал: LC | 16 июня 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Биг шоу
   
написал: Cm B.I.T.W Punk | 16 июня 2012 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо было кофи кингстона и а-ртвуф поставить вместе
   
написал: DeadMan | 16 июня 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан
   
написал: wwe Batista (heel) | 16 июня 2012 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон Сина!!!
   
написал: CM_Awesome | 16 июня 2012 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан )
   
написал: unreal | 16 июня 2012 19:04 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Возможно я глупый, но почему Ортона нету?


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: lone1 | 16 июня 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан выиграл титул, батл роял, хорошее возвращение
   
написал: cena_wwe | 16 июня 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан
Опять Панк лидирует... angry
   
написал: J_c | 16 июня 2012 19:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: unreal
Возможно я глупый, но почему Ортона нету?

Возможно ты реально глуп, что он сделал за май месяц?
Цитата: LC
Биг шоу

Ты не путай месяца, если голосуешь за его в роли хилла, то он вроде с июня месяца стал!
   
написал: alex_99_gunner | 16 июня 2012 19:29 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
а давайте по мажоритарной абсолютной голосовать? так интереснее же.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: OliveR | 16 июня 2012 19:31 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Кристиан лучший рейлсер за май. почему? да потому, что он совершил прекрасное возвращение, он прекрасный фейс да и в добавок ИК чемп!
   
написал: Grinch | 16 июня 2012 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kofi Kingston :)
   
написал: Арслан | 16 июня 2012 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина,хотя проиграл Лауринайтису,зато победил Леснара
   
написал: HolyLOADER | 16 июня 2012 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
ЭТО ДАВНО БЫЛО
ДЕЛАЕТЕ ЛУЧШЕГО ЗА МЕСЯЦ КРИСТИАНА ТК ПАНК НЕЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ А КРИСТИАН СДЕЛАЛ ФЕС ТУРН И ВЫИГРАЛ ИК И КУЧУ ДРУГИХ ХОРОШИХ МАТЧЕЙ
   
написал: StoneColdSteveAustin | 16 июня 2012 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан конечно же...какой в жопу панк...чтоб он титул потерял панк этот ваш
   
написал: OliveR | 16 июня 2012 20:29 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
StoneColdSteveAustin,
я тебя прекрасно понимаю. мне тоже уже надоело, что Панк долго держит пояс, хоть он и один из моих любимых рестлеров.
ну в конце концов, Букеры, у вас что, фантазии нету?! бред..
   
написал: The Gold Standert | 16 июня 2012 20:42 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Конечно Кристиан!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Danny | 16 июня 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Народ давайте рассуждать логически:
Браян, да показывал хорошие матчи с Панком, но почти все эти матчи проиграл,
Кейн, можно назначить лучшим, показывал хорошие матчи, но не показывает ничего нового согласитесь как то уже приелось,
Джон Сина, проиграл Лауринайтису на овер зе лимит и его не спасает победа над броком, это было в апреле-не катит,
Дольф Зиглер-за май только и делал что проигрывал почти все матчи,
Биг Шоу-Ничего такого не сделал за май чтоб стать лучшим, по моему мнению,
Кристиан-Появился в середине месяца, нельзя расценивать на полный месяц,
Коди Роудс-Слил пояс и ушел в отпуск, не катит,
Кофи Кингстон-Да с ар-труфом показывали хорошие матчи, но не дотягивают до того же браяна или панка,
АДР-Показывал хорошие матчи, заслужил претинденство, жаль что не сможет биться на ноу вей аут,
И наконец Панк-хорошие матчи с Браяном, почти все выйграл, Защитил пояс на овер зе лимит и продолжает радовать.Единственный минус-отрастил снова бороду.
Я за панка. Лично мое мнение.
   
написал: Triple_H | 16 июня 2012 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cm Punk!
   
написал: CM_Awesome | 16 июня 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR,
смысл тут писать : Букеры, у вас что, фантазии нету?!
Тебя кто то слышит?
   
написал: Elsonia | 16 июня 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже за Панка!!!
   
написал: ZIG_ZAG | 16 июня 2012 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Danny,
Ой как многа букаф!
P.S.Опять Панк лидирует!И какова чёрта?
   
написал: HellSin316 | 16 июня 2012 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн
   
написал: DX army | 16 июня 2012 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, ты бы ещё в следующем году голосование сделал fellow
   
написал: Markoos | 16 июня 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
OliveR,
согласен с вами. Кристиан, только он.
   
написал: jonh cena | 16 июня 2012 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон Сина
   
написал: DX-will be always | 16 июня 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Биг Шоу, сто процентов заслужил.
   
написал: GreatWWEBooker | 16 июня 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 июня 2012 22:44 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Я за Зигу!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 16 июня 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СМ Панк - 113 (25.34%) ребят ,ну вы издеваетесь?
   
написал: DX army | 16 июня 2012 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
СМ Панк - 113 (25.34%) ребят ,ну вы издеваетесь?:*

Очень хотелось бы узнать, кто это за него голосует)
   
написал: Crippler_RIP98 | 16 июня 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Danny
Кофи Кингстон-Да с ар-труфом показывали хорошие матчи

Да? Я что-то не замечал от них хороших матчей. Это не команда, а два человека. Команда это - братья Усо и Кидд с Гэбриэлем, но ни как не они.

Цитата: jonh cena
Джон Сина

Сколько же здесь фанатиков... Ну вот я фанат (не фанатик, прошу заметить) СМ Панка и Джерико (на сегодняшний день), но я не буду их выбирать, потому что они этого не заслужили. Панк показал отличнейший матч с Брайаном, да и фьюд хороший был, но рестлер за май это - Кристиан.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 16 июня 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично мой выбор Кристиан.
   
написал: wwe Batista (heel) | 17 июня 2012 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,Всё равно выйграет Панк!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 июня 2012 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан
   
написал: Icebreaker | 17 июня 2012 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не вижу смысла в этом конкурсе,здесь голосуют не за лучшего рестлера,а за любимого два ярких примера Панк и Сина ничего не показавшие в этом месяце.
   
написал: HolyLOADER | 17 июня 2012 01:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Markoos,
я тоже за кристиана идиот а со мной не согласился

Crippler_RIP98,
У них типо альянс
   
написал: alex_99_gunner | 17 июня 2012 01:29 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
сделайте голосование, кто смотрит рестлинг и кто нет. Кто не смотрит и тупо тут читает. Ну или смотрит только что-то отдельно взятое. (я не беру в расчет NXT и Superstars)
просто про некоторых тут складывается впечатление что они не смотрят. Не буду уточнять.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: HolyLOADER | 17 июня 2012 01:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0