Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

WWE подтвердили


WWE подтвердили


WWE подтвердили, что WWE Tag Team Champion R-Truth сломал ногу в туре по Испании.
Приблизительная дата возвращения пока не известна.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 11-06-2012, 19:05 просмотров: 3515 - Комментарии (22)




написал: Lesha | 11 июня 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печально
   
написал: Christian(Charisma) | 11 июня 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да епт,что за....ай ну его
   
написал: HolyLOADER | 11 июня 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы какой нибудь нормальный мужик вышел бы на ринг и сломал бы ногу дольфу зигглллеру
   
написал: Mr_Punk | 11 июня 2012 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППц
   
написал: The Gold Standert | 11 июня 2012 19:39 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Жаль


--------------------
3 года...
   
написал: HolyLOADER | 11 июня 2012 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЕЕЕЕ я шестой , а был даже третьим оффигено
   
написал: dx dx ewe raz dx | 11 июня 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нееет(
   
написал: OliveR | 11 июня 2012 20:26 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
та ну ... капец=(
   
написал: HellSin316 | 11 июня 2012 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну летом мы его уже точно не увидем
   
написал: HolyLOADER | 11 июня 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БУМ БУМ БУМ ИТУА ТА ИФ САЕЕ БУМ БУМ БУМ ИТУА ТА ИФУ САЕЕ

BOOM WHATS UP BOOM WHATS MY FRIEND LIKE TO LICK DICKS :D
   
написал: R-truth_ | 11 июня 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бл***
   
написал: shaglock | 11 июня 2012 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печально....
Очень переживаю за него. Может когда он вернется ему дадут тайтл шот!
   
написал: ZIG_ZAG | 11 июня 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
shaglock,
За таг тим пояс?lol!
   
написал: Soyer | 11 июня 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_
забанен на 5, за маты.
   
написал: HolyLOADER | 11 июня 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,
Было надо не меня банить, а его раньше за наезды на родителей.
   
написал: Christian peep | 11 июня 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за новость жалко
   
написал: Rated R | 11 июня 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так пояс будет вакантным? Или Кофи один будет защищать? Ах да, ему маленький Джимми помогать будет)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 12 июня 2012 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated R
ему маленький Джимми помогать будет)

вот вот)
   
написал: HolyLOADER | 12 июня 2012 02:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
заткнись
   
написал: 4eJIoBeK_DogD9I | 12 июня 2012 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Писал раньше, пишу снова. Публикаторы ну неужеле нельзя поудачнее фотки выбирать. Ну или хотябы разные ставить. Это ж не тружно. А то не очень как-то смотрится.
   
написал: Eженюша | 12 июня 2012 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0