Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

2 возвращения в один день!



2 возвращения в один день!


Официально ВВЕ подтвердили,что запись РОУ,которая почему-то пройдёт в субботу 19 марта будет особенной.Особенная,потому что ожидается 2 возвращения:Эван Борн в бою с См Панком и трипл ЭЭЭЙЙЧЧ!!!!!!Он встретится в Street Fight в бою с Шеймасом!Не пропустите!



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 15-01-2011, 13:44 просмотров: 3516 - Комментарии (50)




написал: DImas1985 | 15 января 2011 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ого, хорошо.Спасибо.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 15 января 2011 13:49 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
ННН УРААААААААА!!!
   
написал: --GLAD-- | 15 января 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого круто а я думал трипл вернется на роял рамбл
   
написал: RKo | 15 января 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да.Не думайте,что это я придумал сам.На официальном сайте давна такая информация.
   
написал: Randy Viper Orton | 15 января 2011 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
19 марта!!! Ах*еть!!!
   
написал: EDGE WWE | 15 января 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Долго!!!






----------
NexSES
   
написал: ДЕШIН | 15 января 2011 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипло вообще уже оборзел!!!

PS. я его жду, а он , блин, не хочет вернуться
   
написал: rey 619 | 15 января 2011 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДДДДААААААААААААА!!!!!
   
написал: ray | 15 января 2011 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!
   
написал: MvP | 15 января 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс!!!!!!!!давай трипл!!!!!!!!!
   
написал: Hardy_boy | 15 января 2011 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
TIME TO PLAY THE GAAAAAME !!
   
написал: WWE Superstar | 15 января 2011 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда ждать конечно долго ну ни че почти год ждали так еще 2 подождем!!!=))
   
написал: J_c | 15 января 2011 14:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
да долго хорошо вообще что он вернется __)))
   
написал: DDDXXX | 15 января 2011 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШIН,
наверно он увидел твою аву на сайте
   
написал: ZoZZo | 15 января 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура,трипл будет с нами!!!!!!!!Слушайте,а может DX возродятся?Смотрите,Шон Майклс вернулся,сейчас скоро трипл нагрянет,может наша любимая и наилучшая команда опять будет?)))))))))
   
написал: KanD | 15 января 2011 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,и не мечтай козленок...
   
написал: Stel | 15 января 2011 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да,будем в это верить=)и надеяться...=)

Так это до или после Рэстлмании он вернёться?
   
написал: SMART | 15 января 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крутые бои будут!!!
   
написал: Bombonavt | 15 января 2011 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц, ждать до марта....
   
написал: Любитель | 15 января 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер, буду ждать с нетерпением)
   
написал: bodya | 15 января 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин,долго!(((Ну ничё))Подожду!)
   
написал: Christian Cage | 15 января 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
19 марта будет хаус-шоу в MSG, а не запись RAW.
   
написал: Ghost_1998 | 15 января 2011 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕРрр
   
написал: CINA cina | 15 января 2011 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА
   
написал: evsik | 15 января 2011 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Долго....но я рад)
   
написал: batista edge | 15 января 2011 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трипл вернётся круто!
   
написал: RKO960 | 15 января 2011 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класная новость!!!























>
   
написал: STEFAN MVP | 15 января 2011 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин,а што так долго...Значет на Роял рамбл его не будет(((это плохо
   
написал: Petrynia | 15 января 2011 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААААААА)))))
   
написал: C-3PO | 15 января 2011 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Вернёться уууууууууууууууурррррраааааа
   
написал: JohnCenaChamp1 | 15 января 2011 18:55 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
он вернется раньше 100%
   
написал: Eженюша | 15 января 2011 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за такую новость.
Очень хорошо...
Жду...
   
написал: Neyron | 15 января 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трипл эйч офицыально заявил что он вернётся не раньше чем на ресл мании 27, у меня даже есть ссылка... ну я всеравно рад =)
вот ссылка
[[http://www.youtube.com/watch?v=4TXoPscSJ64&feature=related]]
   
написал: Taylor Reks | 15 января 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А говорили что на Королевской Битве вернется!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 15 января 2011 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скажите вообще спасибо что вернулся)
   
написал: lain | 15 января 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошая новость,полюбому на Рм будет бой Шеймус Трипл Эйч!!!
   
написал: JohnCenaChamp1 | 15 января 2011 23:43 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Neyron,
да... я тоже видел!

мля люди он вернется раньше!!!
   
написал: ZoZZo | 15 января 2011 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KanD,ну у тебя мозги есть вообще?Вот за что ты меня обозвал-то?
   
написал: Rey 619 Mysterio | 16 января 2011 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о... трипл вернётся уууууууууууррррррррррраааааааааааа
   
написал: VadimRKO | 16 января 2011 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
проста супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!AWESOME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Neyron | 16 января 2011 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,
вот-вот!
Если Хантер так поздно вернётся, ему грозит прямая в суперстарс и фиг два он на вве появится, вот пуш ему будет обеспечен тогда когда прийдёт, даже прикольно будет посмотреть на продолжение фьюда Король Королей Трипл Эйч против Короля Кельского воина Шимуса
   
написал: yan.zaliznyak | 16 января 2011 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УУУУУУУУУРРРРРРРРАААААААА МОЖЕТ ОПЯТЬ БУДЕТ ДХ Я ЗА ВСЕМ RESPEKT
   
написал: JohnCenaChamp1 | 16 января 2011 17:49 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
yan.zaliznyak,
сразу говорю небудет!

Разве что как в 2009 из за того что Майклзу нужні біли деньги он вернулся :) Майклз РОЗОРИСЬ И ВОЗРАЩАЙСЯ :)

шутка
   
написал: Christian Cage | 16 января 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В новостях пишут, что Нос возвратится на Royal Rumble либо через небольшое время после него.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 17 января 2011 00:23 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Christian Cage,
так и будет!
   
написал: tlc man | 18 января 2011 02:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думал трипак на рояле врернётся ! :(
   
написал: HBK Albert | 19 января 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконееееееееееееееееец
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 января 2011 23:05 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
19 марта Роу будет проводится на Мэдисон Сквер Гарден...
   
написал: Hunter 13 | 22 января 2011 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
19 марта???
Значит ННН Рамбл пропустит(((Но все таки вернётся-ето круто)))))))
   
написал: SMART | 30 января 2011 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0