Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Carlito продолжает хамить


Carlito продолжает хамить


Carlito написал на твиттере:
"Brooke Hogan в TNA - это самое лучшее для Mickie James. Brooke её подтянет в борцовских качествах и научит быть звездой."
Через время Carlito вновь пишет:
"Ну вот, Mickie James со мной не разговаривает. Что я такого сказал?"



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 9-06-2012, 14:06 просмотров: 2719 - Комментарии (17)




написал: Scorp.Hardy.ru | 9 июня 2012 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что Микки е понравилось?Карлито просто сказал ,что Броук её подтянет по борцовским качествам и все.
   
написал: Lesha | 9 июня 2012 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пиар
   
написал: Mr.Chip | 9 июня 2012 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Scorp.Hardy.ru,
+1
   
написал: kane96 | 9 июня 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может он в скором времени присоединится к TNA.
   
написал: dx dx ewe raz dx | 9 июня 2012 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупо....
   
написал: Crippler_RIP98 | 9 июня 2012 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Может он в скором времени присоединится к TNA.

Хоть бы этого не случилось. Отличный рестлер, которого там, как и в WWE испоганят
   
написал: GreatWWEBooker | 9 июня 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красавчик)
   
написал: cmpunk2012 | 9 июня 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
GreatWWEBooker,
НЕПОНЯЛ???
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 9 июня 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ха! обажаю Карлито
   
написал: ZIG_ZAG | 9 июня 2012 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На самом деле, и где он нахамил?
   
написал: wwe Batista (heel) | 9 июня 2012 20:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы не понимаете!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 10 июня 2012 02:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
потому что Brooke Hogan не способна научить её быть звездой и уж точно не подтянет её борцовские качества
   
написал: AWESOME THE MIZ | 10 июня 2012 09:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,точняк
   
написал: GreatWWEBooker | 10 июня 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cmpunk2012 |
А что понимать, пропиарился, красавчик)
   
написал: Трипл Ейч | 10 июня 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть в ВВЕ возвращается. Нужно же эту опущенную до нельзя компанию вытянуть из большой жопы?!

GreatWWEBooker,
Он подумал что ты гей... lol
   
написал: Алекс Ортон | 11 июня 2012 06:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0